Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Дневник о жизни в Японии


Рекомендуемые сообщения

Well... С некоторых пор живу и учусь в Токио. Завёл дневник, там довольно подробно всё описываю. Подумал, что кому-нибудь здесь может быть интересно.

http://scarletspark.diary.ru/

И это не реклама. Просто мне год назад читать схожий днев было интересно. А наткнулся на него абсолютно случайно.

D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал несколько записей и вот, что я об этом думаю: у тебя отличный дневник. И фотографии есть, и дизайн хороший. А то, как ты это пишешь, вообще близко мне по духу. В общем, буду к тебе заглядывать. B) Кроме того, у меня есть такая мысль: дабы увеличить полезность темы, можно выкладывать здесь ссылки на все онлайн дневники о жизни в Японии, кто какие сможет найти. Сам же и внесу первую лепту.

Блог Аюми - девушка рассказывает о своём прошлом пребывании в Японии. Очень интересно и романтично. ;) Читал затаив дыхание, а ведь я парень и не так падок на романтику. Всем к прочтению!... особенно девушкам.

Изменено пользователем Антарес (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог нормально ценить, потому что почему-то страничка дневника этого у меня лагает просто безбожно, но на первый взгляд довольно хорошо :)
[soS] team - Команданте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yoruma, о, а я тебя знаю — как-то комментил твою тему в творчестве. Приятно видеть, что хоть кто-то в этом мире идёт за мечтой.

 

По содержанию — любопытно. Только оформления там понакручено, так что и в самом деле подтупливает.

Просто мне год назад читать схожий днев было интересно.

Можно его тоже глянуть?

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько англицизмов в речи...

хорошо, что английский знают все здесь, да.

 

но понравилось, легкое повествование, интересно почитать))

- Ты не наш лидер, - Ранзак выступил из толпы.

- Я – Прайм, - отозвался Оптимус. – Думай, что хочешь.

- Нам не нужны мифы, - проворчал Ранзак. – Нам нужны ресурсы!

«Приехали…» - подумал Прайм. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Анна Филинн о жизни и учёбе в Японии

Досмотрел. Ржачное видео. Обещают продолжение с ответами на вопросы зрителей в комментариях под видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация