Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как так ?


Suliko

Рекомендуемые сообщения

Ну... припёрся Алукард в Англию... за невестой (чего уж и говорить... он бы ещё в Германию поехал :huh: )... а там его Хеллсинги-то и ам-ням-ням-ням, да и прыг-прыг-прыг-прыг... :ph34r: Мужчина к любимой на свидание - а его утюгом по морде и поленом под дых - растерялся... :o Вот и вся причина... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Ганелон' date='1-12-2005, 21:09']По Стокеру во всем виновна женщина.
[right][snapback]664266[/snapback][/right][/quote]
Может сдесь тоже? Учитывая каким взглядом он смотрит на Интегру, или может она ему просто напоминает кого-то очень сильно? Может её мать? В Гонзовской версии мать Интеграл Индианка, хотя в OAV видимо будет так же, т.к. цвет кожи у неё и там довольно таки тёмный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё вот такой вопрос интересует? Вроде бы в ОВЕ дядя Интегры говорил про заброшенный подвал, в котором сидел Алик: "Тюрьма, заброшенные пыточные, кабинет для занятий некромантией и черной магией..." Веселое местечко. Наверное, если пофантазировать, печать наложенная на Алукарда, это результат ОЧЕНЬ весёлых обрядов практикуемых в семье Хельсинг. В конце концов, по псевдонаучным теориям вампиризма, живые трупы - результат мутировавшего вируса чумы, изменившей тело ПЕРВОГО вампира. Поэтому, теоретически, люди всегда могут стать еще более сильными вампирами, чем САМ Носферату. Об этом, кстати и говорят в ОВЕ (в серии про вампирчипы). Я думаю, что Алик пошел в "санитары кладбищ" именно за тем, чтобы охранять свой вид от нового поколения кровососов. И помешать выведению новых видов. В конце концов, исходником для ВСЕХ монстров служат именно люди, как и пищей, и врагами и союзниками. Поэтому, может быть "печать" наоборот, усиливает его способности, это взаимовыгодный (до поры до времени) договор ??? Изменено пользователем Suliko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам это Хирано потом расскажет...к концу ближе.
ждите.

[color=yellow]как раз, своим детям сказочкой на ночь перескажем.. [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А в фильме Дракулу убили колом в сердце, и отрубили голову, мож тока такой комбинацией и можно? [/quote]
ну в манге Андерсон один раз в начале голову ему отрубил-только колом видать забыл добить........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cGIDEOn' date='2-12-2005, 14:08']колом видать забыл добить........
[right][snapback]665984[/snapback][/right][/quote]
ага, и ещё жечь и похоронить его прах на перекрёстки дорог вот он дуру свалял, побежал за Викторией, а хотя голову тоже отдельно нужно похоронить, а она у Вики была теперь понятно, зачем он за ней бега ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я думаю, что Алик пошел в "санитары кладбищ" именно за тем, чтобы охранять свой вид от нового поколения кровососов.[/quote]
Это как вариант мож и прокатит, но он мог делать это и не в Хеллсинге. А печат его не усиливает, но ограничивает, это как бы "короткий поводок со строгим ошейником". ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы головы ломаете он только по одной причине мне кажется он был влюблен в одну из рода Хеллсинг и кто то этим воспользовался а потом когда появилась Интегра снова вспыхнула искра и это видно по самому Алику и Интегри и почему он служит людям думаю, знает только он и больше не кто это лично моё ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой простой вариант-после того как его сразил Ван Хеллсинг-он проникся уваженикем к людям(к Хеллсингам в особенности)(его же фраза-чудовище может сразить только человек) и если брать вариант что Хеллсигам он служил в обмен на то что они его не уничтожат, то после того как появилась Интегра у него вообще отпала охота уходить от Хеллсингов.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно интересно - с какого фига он Интегру назвал графиней? Не то чтобы я верил в этот чудовищный пэйринг ИнтеграXАлукард, но всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне все равно интересно - с какого фига он Интегру назвал графиней? Не то чтобы я верил в этот чудовищный пэйринг ИнтеграXАлукард, но всё же... [/quote]
Скорее легкий намек, на то кого выбрал в пару Алукард , вспоминается та девушка, котроую не с мог получить из за(опять) вмешательства ван Хеллсинга-похоже он и ее графиней звал.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о представляю концовку в манги
Интегра стоит над побежденным Аликом (если его победят ) говорит ему я тебя люблю и он опять воскресает (эх романтик я )
Зато Вика как всегда выживет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Скорее легкий намек, на то кого выбрал в пару Алукард , вспоминается та девушка, котроую не с мог получить из за(опять) вмешательства ван Хеллсинга-похоже он и ее графиней звал......... [/quote]
я про тоже, стопудов была какая то девушка и видимо Интеграл на неё реально похожа. Если исходить из истории, то по моему, как говорилось у Дракулы их было огромное множество, может эта, похожая на Интегру, была самая любимая? так сказать ^_^ или чем то запомнилась? или именно на этой он женился или толкьо хотел жениться?[quote]о представляю концовку в манги
Интегра стоит над побежденным Аликом (если его победят ) говорит ему я тебя люблю и он опять воскресает (эх романтик я )[/quote]
да, но такого там точно не будет, Хеллсинг это не мелодрамма слава богу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ХОЧУ МЕЛОДРАМУ!!! ^_^ Изменено пользователем SilverAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова фантазия на кровавую тему. В "Хельсинг" многое связанно с кровью, и вампирами становятся тока после "переливания" и для воскресения Алика требуется гекалитры жидкости и т.д.
Вспоминается серия "хозяйка монстра" где Алик говорит дяде, что мол, его кровь "полное Г." А что, если "Печать" которой держат Носферату, передается по наследству в семье, причем, она завязанна на совершенно конкретную комбинацию генов и связанных с ними качеств. И Алукард не любит Инегру, а, м-м-м, преклоняется перед тем, ЧЕМ она может стать. Не даром ведь, он при каждой втрече предлагает ее слегка укусить... Изменено пользователем Suliko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне кажется, что вы тут просто переливаете из пустого в порожнее=//
Раз Херана этого не сказал, значит, это не нужно:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Опоздал но ответ в эту тему напишу ибо истину знаю.
Цитирую мангу:
Однажды,100 лет назад,я сражался всем своим телом,всей душой,но потерпел сокрушительное поражение.Артур Холмвуд,Куинси Моррис,Джек стьюарт и... и... Абахам Ван Хеллсинг...


Как те люди пробей мое сердце насквозь.


глава 65.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Опоздал но ответ в эту тему напишу ибо истину знаю.
Цитирую мангу:
Однажды,100 лет назад,я сражался всем своим телом,всей душой,но потерпел сокрушительное поражение.Артур Холмвуд,Куинси Моррис,Джек стьюарт и... и... Абахам Ван Хеллсинг...


Как те люди пробей мое сердце насквозь.


глава 65. [/quote]
Ага, а тут обсуждается что было дальше-ибо Алукард как то произносит, что в подвале он просидел 20 лет, значит не Абрахам его поймал, хоть и победил........ Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cGIDEOn' date='27-12-2005, 21:53']Ага, а тут обсуждается что было дальше-ибо Алукард как то произносит, что в подвале он просидел 20 лет, значит не Абрахам его поймал, хоть и победил........
[right][snapback]729677[/snapback][/right]
[/quote]
А причём тут подвал? 0_о Его в подвал посадил гораздо позже его нынешний хозяин(то ли отец, то ли дед Интегры), уже после второй мировой(в которой он с Волтером отжигал в Дауне). А до этого он уже долгие годы был под контролем хеллсингов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А причём тут подвал? 0_о Его в подвал посадил гораздо позже его нынешний хозяин(то ли отец, то ли дед Интегры), уже после второй мировой(в которой он с Волтером отжигал в Дауне). А до этого он уже долгие годы был под контролем хеллсингов. [/quote]
Я не так выразился-тут обсуждается сам способ его подчинения, а не то как его грохнули........
Мне кстати интересно как раз то время, когда он служил Хеллсингам еще до пришествия Милениума, например в 19 веке-кто же его противники были? Неужто скучал на одних мелких вампирах.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cGIDEOn' date='28-12-2005, 01:40']Мне кстати интересно как раз то время, когда он служил Хеллсингам еще до пришествия Милениума, например в 19 веке-кто же его противники были? Неужто скучал на одних мелких вампирах.....
[right][snapback]730206[/snapback][/right]
[/quote]
Его скорей всего вообще не использовали.... Сидел ф подвале за недабностью ^__________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Его скорей всего вообще не использовали.... Сидел ф подвале за недабностью ^__________^ [/quote]
Значит все таки есть вероятность, что из этого подвала его выпускали всего пару раз), а остальное время ставили на нем свои опыты,целью которых является безоговорочное подчинение)) Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Так вы определитесь... Как его подчинили с самого начала. Или почему он сидит связанный в подвале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Блин. Так вы определитесь... Как его подчинили с самого начала. Или почему он сидит связанный в подвале? [/quote]
Ищем ответ на первый вопрос, но параллельно рассматриваем второй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация