Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

а я не помню...вроде кенди-кенди...или грендайзер...с завтрашнего дня,кстати будут показывать эльфийскую песнь по телеку-я буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое первое анимэ было Take off by ghosts (Унесенные призраками) его еще давно показывали по телеку^^ потом GTO и тд и тп))) вот так я и стал на путь онимэшника^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме..да, такого не забыть - Сейлор Мун. Я и плакаты собирала и наклейки с блокнотами пачками скупала, и домой после школы молнией мчалась лишь бы получить свои 40 минут наслаждения от просмотра серий. Хе, а сейчас я то и сюжет с трудом вспоминаю, н помню фанатизм был страстный. потом шли Трансформеры и так по мелочи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме... только не смейтесь... "Покемон" :) Потом были... а уже и не помню. Все остальные смотрела без названий. В смысле, первые. Потом я как-то даже на названия смотреть стала... :D Изменено пользователем Тагената (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока новичок в этом жанре. Ранее никогда аниме не увлекался и ничего не смотрел.

Своё первое аниме посмотрел три дня назад. Совершенно случайно, ко мне в руки попала коллекционная версия "Магазинчик ужасов" от Reanimedia. Включил посмотреть, чтоб "убить время", а в итоге был просто потрясён глубиной этого шедевра!!! Никогда бы ранее не подумал, что мультики можно снимать ТАК!? СУПЕР! Ну и конечно же потрясло великолепное качество дубляжа и звука от Reanimedia! Очень удивло, что меня, взрослого человека, мультик смог поразить больше, чем многие фильмы. Будь моя воля - дал бы "Магазинчику ужасов" Оскара. Теперь вот мечтаю посмотреть что-нибудь подобное, дабы вновь окунуться в этот океан эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое перво аниме - хентай "Кайт" смотрел на видике)))

потом было "Жаркое лето", затем "Эльфийская песнь", и далее - по возрастающей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесенные призраками, по телеку. До этого считала, что аниме ничем не отличается от обычных мультиков. XD Дай, думаю, погляжу, чем там все восхищаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое самое первое своё аниме посмотрела в 5 лет.....и если честно смутно помню....даже название из головы выпало....а в более осознанном возрасте наверно как и у всех Сейлор Мун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это "Эра Динозавров", а чуть позже про девочку что из крапивы шила своим братьям одежду, не помню как называется, ну и конечно Кот в сапогах и про корабль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое аниме, увиденное года в 3, это Сейлор Мун. Позже видела и не раз "Унесенные призраками", но окончательно к аниме менч привел "Shaman King" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои друзья не любят аниме. но блин показал Тетрадь Смерти им они говорят:"это другое дело" =(. Так что лучше начинать (как я думаю) с тетради смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в детстве, помниться, смотрел Сейлор Мун, но первая запомнившаяся вещь, с которой и началось увлечение аниме - это Wolf's Rain, примерно 3-3.5 года назад ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме....как щас помню...манускрипт ниндзя...эх мне лет 6-7 было...ну а первое осознание того что я смотряю аниме был ковбой бибоп :D Изменено пользователем игнЯЯд (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация