Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Ну первое аниме тогда я незнал что это оно это Сейлар мун. Просто они как раз начинались перед школой и заканчивались за 30 мин. Было удобно посмотрел и пошел.

А вот серьозно аниме это наверно НАРУТО! А потом пошло поехоло . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое было как и к многих "Sailormoon"

Потом огромный перерыв в 7 лет

После покупки нового телевизора а к нему и антенны стал часто просматривать всяких шаманкингов

в прошлом году посмотрел "Naruto" первый сезон и серьёзно увлекся аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое аниме , которое я посмотрела - "Сейлор Мун". Очень нравилось, только раздражали монстры, с которыми они сражались. Больше нравилось смотреть, как у героев отношения развиваются. Помню очень удивляли отношения между Харукой и Мичиру. Тогда я этого не понимала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первыми были «Корабль-Призрак» и Вольтрон. Было это в начале 90х. Ну а сознательное восприятие аниме пришло с Сейлор Мун, Blue Submarine No.6 и Dragon Ball, NGE - эт уже конец 90x. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйлор Мун мне, помнится, запретили смотреть родители, да и я особо не рвалась. Первым моим аниме стал Хост клуб :-) Знакомый случайно скинул одну четвертую серию, и мне снесло крышу. Окончательно и бесповоротно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме было,думаю как почти у всех, - эт Сейлор Мун и Покемоны.... ^_____^

Но подсела я после просмотра аниме - Стальная тревога....ну а дальше понеслаааась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi no Tori (Жар-птица). Выбило из реальности на несколько месяцев, навсегда изкалечив хрупкую психику шестилетнего ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
piter_132
Что-то ваши посты больно похожи на рекламу сайта. Советую прекращать, иначе последуют санкции в виде длительного РО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion

До того как я подсел на аниме, считал это дело не серьезным, все аниме ассоциировалось с Сейлор Мун и Покемонами.

Один знакомый в свою очередь сказал мне, что бы я посмотрел эту аниме и тогда все сомнения по поводу несерьезности рассыплются в пыль. Что я в общем то и сделал.

Изменено пользователем Usopp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое просмотренное аниме - "Вандред". Очень понравилось - через пару дней взял "Крестовый поход Хроно" - просмотрел за два дня. Собственно это всё было где-то неделю назад) А Хроно только закончил... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кторое самое первое трудно вспомнить. мне тогда было мало годков и по телевизору показывали какойто хентай как я понял...там парень в темном вагоне ножом пырнул девушку и говорит : " я вырву твои половые органы". лол. досихпор запомнил

А первое аниме которое взбудоражило сознание моей обыденности это Lastexile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вспомнить прям самое первое, что увидел, то это наверно была Сейлор Мун, которую крутили по телеку, когда ходил еще в начальную школу ;) А ежели брать то, что я впервые смотрел специально и целенаправленно, то это были Chobits ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип по End of Evangelion (prodigy - breathe)-> чтение статей в инете -> End of Evangelion -> Evangelion.

Да, вот так вот все с ного на голову, давно это было...

Изменено пользователем Top Cat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Трансформеры!)) Любимое аниме (хотя в далеком детстве они были для меня просто любимым мультиком). А еще одно из первых аниме, которые я видела, было "Сквозь Огонь", которое потом долго выискивала в интернете, потому как не знала названия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация