Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Романтика в One Piece


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

Только давайте без яоя как-нибудь обойдемся обсуждая One Piece? Просто достало уже когда в совсем неяойных аниме выискивают яой, даже в стебной форме.

1203800[/snapback]

А ничего не поделаешь, Ода-сен в отношение Сандзи и Зоро столько контекста...они похожи на супружескую пару состоящею в браке лет тридцать, они дерутся по поводу и без поводу, это настораживает ^__^'

 

Повторяем все за мной - В One Piece яоя нету! В One Piece яоя нету! В One Piece яоя нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, уже вторая страница пошла :D

ничего не поделаешь, Ода-сен в отношение Сандзи и Зоро столько контекста...они похожи на супружескую пару состоящею в браке лет тридцать, они дерутся по поводу и без поводу, это настораживает ^__^'

1205472[/snapback]

Они более походят на Саске с Наруто, только никто из них не стремится быть лидером и братьев-маньяков нет ни у кого ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, ну скажем так, Зоро видит соперника любого кто держит в руках меч...а Санзди, сдался ему этот меч, он же специалист ногопашного боя. К тому же Садзи не стремится стать сильнейшим бойцом мира, он хочет найти All Blue :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

А ничего не поделаешь, Ода-сен в отношение Сандзи и Зоро столько контекста...они похожи на супружескую пару состоящею в браке лет тридцать, они дерутся по поводу и без поводу, это настораживает ^__^'

Ну... В любом случае, это еще не повод! А в аниме так часто бывает - есть два персонажа по дружески гавкающихся друг с другом, и их обязательно фанаты яоить начинают. Не знаю, может мангаки так специально делают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно то по мне романтики в куске не должно быть точнее она и так уже есть - романтика приключения, просто если главные герои будут еще и любить они не смогут поставить свою жизнь на кон как сейчас.. а если не смогут то они проиграют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray

Наоборот, если любят, то сражаются с двойным усердием, в аниме всегда так. Самопожертвование, обещания данные любимой и т.д.

Я вчера достал Шаман Кинг, прочитал и в полном восторге от Анны! :rolleyes: Вот бы Люффи такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC

 

нуу анна в шамане это да... с таким жизненным кредо...

 

но все равно смотри сам - если Луффи влюбится... и? он сможет все так же рисковать собой для себя?

Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалей несчастного. С Анной только глав.герой Шаман Кинга может дело иметь.

Луффи она совсем не подходит - они бы ругались постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

 

нуу представить что Луффи влюбится в Анну, точнее она в него... эээ скорее Крокодил цветочек Смокеру подарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray

Где он сам для себя рискует? Если он один, то вообще никого не боится, да и риска фактически нет. Рискует он только для накама и накама накам :)

tuutikki

Луффи она совсем не подходит - они бы ругались постоянно.

1205718[/snapback]

Да ну, Анна бы его не сильнее Нами бы била, тем более он ни с кем не ругается (единственный раз - в Вотер 7 с Усоппом)

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC

слушай неа одной вещи он всетаки боится даже когда один.. эьл если соломенную шапку покоцают...

 

Нами Луфи и так постоянно... мне его даже жалко иногда, хотя с другой стороны это тоже хорошо - ведь кто то должем иногда останавливать Луффи и Ко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray

Зачем их останавливать? Пусть всё на куски разрубят и по бревнышку разметают!

Вот Анна бы поддержала бы Люффи, т.к. хочет стать женой Короля Шаманов, а тут Король Пиратов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC

 

ну ну как же... Тогда Нами денюфки не достанутся...

 

а как ты себе представляешь как можно тренировать Луффи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не поделаешь, Ода-сен в отношение Сандзи и Зоро столько контекста...они похожи на супружескую пару состоящею в браке лет тридцать, они дерутся по поводу и без поводу, это настораживает ^__^'

1205472[/snapback]

Да, если так посмотреть... вот только я пока смотрела сериал, и мысли такой не имела, поэтому набредя случайно на этот сайт, я получила кхм, мягко говоря, культурный шок. >_<

Повторяем все за мной - В One Piece яоя нету! В One Piece яоя нету! В One Piece яоя нету!

1205472[/snapback]

..зато в додзинси и фанфиках есть. >_<

А хотя

1205740[/snapback]

*после получасового смеха с валянием по полу* блин, где вы такое находите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray

А зачем его тренировать? Впрочем, она может заставить его растягиваться, держать под водой (чтобы дольше продержался, если упадет), есть ещё больше мяса :lol:

Ну Нами, правда, тоже такая же, только к Люффи чувств не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если так посмотреть... вот только я пока смотрела сериал, и мысли такой не имела, поэтому набредя случайно на этот сайт, я получила кхм, мягко говоря, культурный шок. >_<

1205837[/snapback]

Веселый сайтик, видать не меня одно посещают такие мысли :D

 

 

Вот тут все авторы и названия додзей по One Piece, кроме хентайных.

 

SLiC, эрогенная зона Нами - кошелек набитый белли :D А Люффи бедный пират, к тому же должен нами кучу денег :D Так что у Люффи только один выход, расплатится с долгами, и натыреть больше богатство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так расплачивается! :D Он будет богатым! И долги отдаст! Впрочем, по идее, большая часть выручки должна идти ему в кошелек... Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только не Анна, только не Анна >.<

Боюсь Нами такой способ оплаты не подойдет, ей нужна только наличность -.-Хотя мы к ней не справедливы, она все-таки периодически доказывает, что команда ей важнее денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация