Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Персонажи Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Нет, Ayanami-sama рулит однозначно. Потом Shinji-kun, потом остальные... гм... наверное (imho, imho конечно же), в таком порядке: Misato-san, Kaji, Asuka, Gendou... А еще там Pen-Pen и арбузы... Ой... и забыл, после Аянами идет пыво Yebitsu (шутю, шутю)...

Петь так "Zankoku na...."

残酷な天使のように // Zankoku na tenshi no you ni
少年よ 神話になれ // Shounen yo shinwa ni nare
..............................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, самый уровнавешанный и вообще лучший персонаж это - ноль первая ! :)
ну и рабузы, которые Каджи замочили ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berrimor' date='27-07-2004, 02:08'][i][color="green"][b]ElfHunter[/b] Кончай оффтопить....Здесь про еву вообще-то.....[/color][/i][/quote]
Ну я про кого... :) про Пен Пен... вроде персонажа Евы... Разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Асель' date='27-07-2004, 14:22']Я видела. +))) классный клипик. и песня.[/quote]
а где скачать таковой мозззно :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Пен-пена за спиной.....? Какой-то металический рюкзак.... это либо пусковая установка ракет которые уничтожат землю.... либо он бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда!
Бардак какой-то...зачем надо было делать такую тему, если ее потом все-равно закроют, как закрывали предыдущие?...
Мне в Еве нравится Каору!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А что у Пен-пена за спиной.....? Какой-то металический рюкзак.... это либо пусковая установка ракет которые уничтожат землю.... либо он бог[/quote]

Всё намного проще.
Это самый что ни на есть обычный Джетпак. Ну только маленький. Специально для пингвинов...
А что пингвин не птица чтоли???
Ему тоже охота летать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то очень Рей понравилась. Вроде тихая все серии а в конце.... Просто она там сама себе на уме, а я это люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Прошу прощения! Не она, а они. Тоесть каждая была себе на уме? [/quote]

А вот енто уже как сказать. Ум-то у них один был и душа одна. Значит хоть тела и разные были, но ведь она была одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще очень спорный вопрос! Единство или идентичность. Мы не можем утверждать на сто процентов, что душа и ум (память, конечно могла) передавались от клона к клону. А если бы сделали сразу несколько клонов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами Рэй - просто бесподобна........... скока бы их там небыло, всеравно она лучшая.....
А в моментах где она улыбается (большая редкость) можно просто влюбиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А в моментах где она улыбается (большая редкость) можно просто влюбиться[/quote]


Это не редкость.
Это было один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня... супер предложение!!!
продаю резиновую-секс-игрушку! - Анаями РЕЙ!!! не дорого, всего 300 голдов....ведет себя как живая, (т.е. резиновая и холодная)
окрас волос- синий, динамик встроеный, на три ватта, знает основные фразы... стпанет незаменимой спутницой всех....
ЖАЛКИХ ХЕНТАЙ -ТяНОВ, КОТОРЫМ ОНА НРАВИТСЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ня... супер предложение!!! продаю резиновую-секс-игрушку! - Анаями РЕЙ!!! не дорого, всего 300 голдов....ведет себя как живая, (т.е. резиновая и холодная) окрас волос- синий, динамик встроеный, на три ватта, знает основные фразы... стпанет незаменимой спутницой всех....  ЖАЛКИХ ХЕНТАЙ -ТяНОВ, КОТОРЫМ ОНА НРАВИТСЯ!!![/quote]
Ну и кто у тебя её купит? Те, кто ненавидят Рей вряд ли полюбят её в таком виде :), а вот настоящие фанаты, такие, как я , сильно на тебя обидятся за издевательство над священным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Странно, покупатели уже есть, значит я ошибался.[/quote]

Ты не ошибылся.
Будут брать только те, кто её ненавидит.

Истиные фанаты Рей будут уничтожать фабрики по производству этих кукол и поберуться до самого главного начальника этого всего и замочат его во имя святого образа Рей.

------------------------------------------
Форпост защитников Аянами Рей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну?? даваййте, мочите!!! приезжайте ко мне в ВОРКУТУ, защитнички ентого мерзкого клона!
(места всем хватит.глубина основного ствола 33 шахты- 800 метров, я туды не только всех любителей Анаями покидаю, но и половину остроухих)
поговорим о святости? единственный святой- это Тодзухара! вот это тип! ради сестры и ваще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевашать вас, друзья надо за флуд."Я люблю Рей...Я не люблю Рей..." "Обожаяю рыжих стервочек..." и т.д.
Будте оригенальнее.Ангелы то же персонажи Евы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это игрушку видил...... на каком-то японском сайте..... игрушка высотой сантиметров 10-15.... ну может 18 макс (там непонятно).... а стоит 285 бакинских......
Кстати, в продаже не тока Рэй..... много кого... Асука есть точно..... и все в оч.откровенных позах..............
а воще это издевательство......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация