Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Считаю Slayers классикой жанра Комедия, именно комедия, а не пародия - разные вещи...
Тут и посмеяться можно и попереживать, а главное увлекательно... Сюжет не утомляет и не раздражает... В общем хорошее анимэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очаровательное аниме, но в него надо втянутся, первый раз помню смотрела, так графикаи голоса меня просто ужаснули, а со временем, поняла, что в другом стиле Рубаки и не смотрелось бы, озвучка кавайная и вообще вещь суперская))) И юмор... вах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки любителя фэнтэзи, читающего оны считаю, что Slayers не только не опозорили жанр, но выглядят в нем более чем достойно.

[b]Добавлено:[/b]
Сериал, как для комедийного выражет интересные и сильные идеи о дружбе, любви, борьбе. Почти как Властелин, а он первый. Очень понравился, если кто-то знает что-то подобное подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seagull' date='9-10-2005, 22:51']С точки любителя фэнтэзи, читающего оны считаю, что Slayers не только не опозорили жанр, но выглядят в нем более чем достойно.

[right][snapback]520634[/snapback][/right]
[/quote]

Вобще-то, Слэерс - прародитель жанра комедийного фэнтэзи в аниме, с них все и началось. То, что появилось после, в подавляющем большинстве случаев, содержит прямое или косвенное заимствование идей и фишек рубак. В общем, что ни говори, но классика, как известно, и в Африке - классика. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаерс очень оригинальный и смешной фентезийный сериал...наверно лучший в жанре юмористического фэнтези...жаль только,что в нем довольно посредственная прорисовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] То, что появилось после, в подавляющем большинстве случаев, содержит прямое или косвенное заимствование идей и фишек рубак.[/quote]
К примеру - Gokudo. Почти что клон (хотя для клона - отменная вещь, мне понравилось). Там даже рисовка похожая.

[quote]жаль только,что в нем довольно посредственная прорисовка.[/quote]
Извините, так он ещё чёрте когда появился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klaus']А вообще Slayers это классика комедийного фэнтази [/quote]
Абсолютно согласен. 2 стороны медали нельзя отделять друг от друга... полный бред получится... Здесь так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевое аниме, Зел лапочка
не знаете где моджно скачать книгу Рубаки?
Кстати можете подробнее описать серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как лина все проблемы решает - тычок в глаз, фаербол кастанет, и сразу на душе легче становится:) зато у нее ни комплексов, ни маний, ни депрессий нет:)

а еще нравится что несмотря на четкое распределение сил (нну как в рпг) - слабые люди идут против сильных мазоку и побеждают. похожая идея в берсерке, правда там это серьезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну мания величия я думаю не комплекс..а нечто другое  [/quote]
Она еще и маньячка-садистка. :) Без рукоприкладства ничего решить не может. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аделин' date='16-10-2005, 10:49']Фауст а мне Зел и Лена,
[right][snapback]533597[/snapback][/right]
[/quote]
Зел тоже вродь ниче, ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация