Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ПЕРВЫЙ ОТРЯД


Рекомендуемые сообщения

Вобщем вышел клип от русского рэпера Лигалайза "Первый Отряд".

Сам клип похож на нарезку из аниме.

Но по заявлению певца это будет крутой фильм.

Но похоже именно аниме. В ценах отчётливо видно как девка сражаеться в метро с мужиком. Потом больше всего вдохновлять последняя надпись Первый Отряд и мелкими буквами подпись на Катакане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что это?

Первый Отряд это новое аниме?

Или просто зделали нарезку... или нарисовали для клипа?

Просто последняяя надпись очень интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама песня войдет в саундтрек к фильму "Первый отряд", который, по словам артиста, пройдет по всему миру.

Это написанно на всех порталах по музыке!

 

Радуйтес, товарисчи! Наши сняли аниме! И по кадрам видно, что очень и очень не плохую! анимация возраждается!

(не верю, как сказал бы Станиславский, что это дело рук зарубежных мультяшников! слишком наш стил! а в этом я немного понимаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел трейлер и почитал описание...

ничего интересного...

Говно какое то...

ни одного каниме момента не увидал и вобще фильм к этому отношения не имеет по моему...

Хотя... мобыть гденить вставят как в Кил Биле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клин рульный, первый хорошо прорисованный анимационный клип показанный по мтв, но вот с песнеи он как то не вяжеться, не в тему она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.... Деза.

 

Фильм Манга не имеет никакого отношения к этому клипу и "Первому отряду"

 

пепервый отряд, кажись и есть аниме.... но точно не наши рисовали... прорисовка не нашинская.

 

Поиск в нете хоть чтонить по этому поводу - ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так.

только вот нафиг тогда Первый отряд подписывать иероглифами?

Да и сам музыкант говорил насчёт какогото фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне где он это сказал? Яж говорю.. нигде нету инфы вобще... Одна и таже фраза везде "Сама песня войдет в саундтрек к фильму "Первый отряд", который, по словам артиста, пройдет по всему миру."

ВОт и ввсе... а где эти слова музыканта... что он говорил - ШИШ!

По моему Деза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень вкатил, и клип, и песня. И если это саундтрек к мульту то очень удачьный, скорее всего песня переплетается с сюжетом мульта.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип видел не цаликом, но помоему это нарезка из 3 разных аниме.

 

1) Фашисты

2) Демоны

3) бИТВА В МЕТРО И ПОЦАЛУЙ

 

 

Я нашел 3 пункт. Предомной лежит аниме гид и раскрыт он на странице про "LE COMTE DE MONTE CROSTO". И тут и двое, которые целовались, и парень с золотым мечем. Так вот, буду рыть глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent, хочешь сказать, что в "Ганкутсоу" Эдмон Дантес в метро разъезжал и на станции Маяковская тусовался? Ни разу не похоже.

 

То что стилистика ЭТОГО надёргана отовсюду, я нисколько не отрицаю. Эдакая битва за Москву а-ля Мэдхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да такое Аниме вроде должно выйти(Русско Японский проект). Сама песня будет оригинальным соунд треком к самому Аниме.

 

А сам клип просто ужасен. Очень плохая нарезка.(можно и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете ничего нет?..издеваетесь?..то что Рёко написала было пробито на первом же русрэп форуме...а вы...где-то даже инфа проскакивала(но это уже анимешники), что в создании принимают участие по одной версии Gonzo Digimation, а по другой Production I.G...хотя сомнительно всё это...да и Studio4c тоже доверия не внушает в принципе, не похожи их рисунки на то, что в клипе, совсем не похожи...так-то вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный клип!!! Классная песня!!!

Если и в правду будет такая анимэшка, очень бы хотела посмотреть.

Вторая мировая на мечах, всадники на лошадях в стиле фэнтази - это рулез!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да такое Аниме вроде должно выйти(Русско Японский проект). Сама песня будет оригинальным соунд треком к самому Аниме." - сцылку плз. На источник.

" Классная песня!!!" сочувствую вашему вкусу. Я, в принципе, рэп люблю, но Лизагаз - это не рэп, это чмо какое-то. black rao 4ever.

"Вторая мировая на мечах, всадники на лошадях в стиле фэнтази - это рулез!!!" - Боян, было годназад. Да и не только год назад. А вообще, вам там ссылку в ру_онеме давали, не поленитесь хотя бы комменты прочитать .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekki_chibi...вот вам ссылочка на источник о том, что сей песня войдёт в саудтрэк к одноимённому фильму... http://music.km.ru/news.asp?id=25C5245563D...B9EA023DC15F025 ...а то что сия вещь будет совместным русско-японским проектом, было вычитано на форуме http://www.manga.ru/ ...

 

Добавлено

а по поводу того, что black и прочее forever хочу не согласиться...Ассаи "Другие берега" послушайте...сам до сей вещи к русрэпу как к, пардон за выражение, говну относился...

Изменено пользователем Галюн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Чёрт с ним, с репом. Песня ерундовая, написана "под копирку". Ничего оригинального, тока раздражает.

 

на фильм совсем не ложится. Вот если бы сделали грамотный саундтрек, состоящий из песен тех времён вперемешку с Драмом и роком (вроде саунда из матрицы)! Вот это была бы тема!

 

Аниме и реп НЕСОВМЕСТИМЫ.

 

А делает этот мульт вроде не Япония, а Корея, по заказу наших, и, вероятно, по нашему сценарию.

 

Скорее всего, несмотря на хорошее качество картинки, это будет опять-таки чисто коммерческий проект. Без Души. Это моё мнение, основанное на просмотренном клипе и трейлере. Во многом оно возникло именно из-за выбора реп-псевдо-песни в качестве заглавного саундтрека.

 

Фильм выйдет то ли в 2007-м, то ли в 2008 году.

 

Также боюсь, что там в очередной раз будут очернять советский строй, то есть промывать мозги молодёжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация