Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Спасаем форум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте, это перерастает во что-то не очень приятное...Да, я люблю над всеми пошутить, но вы уже переходите на личности...
Сорники...сами вы сорники...бееееее :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. я понимаю, что это ужасно интересная тема, но мы уже все поняли...и вообще могли бы на личку послать, чтобы мы успокоились и это всем надоело...а вы же целую тему развели...

А давайте тогда уж лучше подеремся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надооооооо!!!! В нас нет наркотических элементов...лучше из нас венок сплести и на голову повесить...буш красивым...чуть-чуть яойным мальчиком...а еще рог...ну вообщем, я тебя получается нарисовала -то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы умудрились нафлудить даже в этой теме :)
Дюдюка, плиз, веди себя потише, я очень не хочу что бы тебя забанили, а Мег пусть продолжает в том же духе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sunshine[/b] Может мне еще клятву произнести...я не выхожу за пределы свободного...Клянусь...ну только в творчестве своем и встречи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Die_scum![/b] А может нам вообще заткнуться?! Если людям не отвечать и не поддерживать беседу, они подумают, что мне все равно и я на них плюю...Если ты привык слова людей мимо ушей пропускать, то я не такая....я жду трамвая...ой, что-то меня не туда занесло...Так вот...если хочешь, я на твои слова не буду реагировать...а ты на мои...так и будем общаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы меня задолбали (обращаюсь к Мегами и Дюдюке)!!! Как вы надоели со своей лже-кавайностью! Да вы просто ковай! Баки! Фу!
Угомонитесь наконец! Все - поиграли и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дюдюка' date='2-07-2004, 15:55'][b]Die_scum![/b] А может нам вообще заткнуться?! Если людям не отвечать и не поддерживать беседу, они подумают, что мне все равно и я на них плюю...Если ты привык слова людей мимо ушей пропускать, то я не такая....я жду трамвая...ой, что-то меня не туда занесло...Так вот...если хочешь, я на твои слова не буду реагировать...а ты на мои...так и будем общаться...[/quote]
если вы хоть немного помолчите, то о вас подумают "воспитанные девушки, умеющие вести себя на форуме "
Мне например не нравиться, когда я задаю вопрос, а на него отвечают несведущие люди (вы, например).
И тем более мне не нравится, когда после моей чистки идут возмущенные посты и продолжающийся флуд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Асель[/b] Про возмущение после терке это не ко мне...я всегда понимала, что это рано или поздно произойдет...
Не помню, чтобы я на твои вопросы отвечала...но может быть так оно и было...Больше не буду...

Чтобы не было никаких неурядиц, скажите еще кто не хочет, чтобы я отвечала на их посты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация