Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Ага, едем в столицу.

Поехали.

 

Теперь кстати и проверим, так уж правы манофилы. Если да, то он убьет Энканто, если нет, то кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По(на)ехали! Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет упрямое желание Спайдера повесить Щиори при разгаданном хинте. но опять же , не впервые в этой игре мы это наблюдаем , может что-то знает про Щиори

Спайдер так же знал "Что то" по Коджиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 99,(9)% того, что Щиори окажется тавном >.<

Ну я думаю, что он маф.

И нефиг, было меня провоцировать.

 

 

Спайдер так же знал "Что то" по Коджиму)

Он ман почти наверняка. Так что...

 

Цитата(Kojima @ 26 October 2010, 14:04) *

Вешай, Шиори, я запрещаю, что ли?

Ок, казнить Кайто.

Что-то это мне напоминает)))

 

Вешай давай уже! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у нас ночь теперь? А с соседями когда объединяемся? Когда у них тоже ночь? Тогда это через недельку случится)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревар, а что ты спровоцировался? :rolleyes: Ладно, лог покажет, кто был прав) всё-таки есть ещё вероятность 0,(0)1% (или как эту вероятность правильно записать?), что Щиори был маф) а как известно, волшебники НУ подсчитали, что шанс один на миллион выпадает в 9 случаях из 10. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirtok, ты же сам написал что он ясномаф)))

Ну тут такое дело. Щиори вешать интересно... Если он маф, в чем я слабо сомневаюсь, то я не прощу себе, что его не повесил, например из-за того, что меня убили, или из-за того, что оффить народ будет. Притом, что он открыто призывал, меня голосовать против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у нас ночь теперь? А с соседями когда объединяемся? Когда у них тоже ночь? Тогда это через недельку случится)))))

Сейчас у соседей настанет день, надеюсь это будет скоро, они кого-то повесят и настанет общая ночь.

 

Нирток, вспомни свой 1к16.
... Ну, эээ, единственное, что я могу сказать, что тут у нас не 1 к 16! biggrin.gif

Рассказывайте. А то заинтриговали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirtok, ты же сам написал что он ясномаф)))

Ну тут такое дело. Щиори вешать интересно... Если он маф, в чем я слабо сомневаюсь, то я не прощу себе, что его не повесил, например из-за того, что меня убили, или из-за того, что оффить народ будет. Притом, что он открыто призывал, меня голосовать против себя.

1) это было до того, как я прозрел :rolleyes: :rolleyes: :lol:

2) ну прям как по Плану Тзинча, если сливается Демон Тзинча, значит это входит в План Тзинча! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о запуганных.

 

1 день.

ННВ (4): shiori, Kojima, Nirtok, Nixtah, Encanto

 

Один из игроков проголосовал с заблокированным голосом, я не стал убирать его имя из списка, но голос не учитывал

2 день.

Интересено, кто был запуган /если был/. Если кто-то из голосовавших, то среди них может быть Какащи.

 

$talker (SS), а, так запуганный вообще не имеет право голосовать? Я думал система как в мафии Неревара на Прогаме - все голосуют, но голосо запуганного не учитывается.

 

Ага, Лэйз не признаётся, значит запугана могла быть либо Никста, либо Энканто. Скорее Никста, поэтому и не обсуждала ничего. А Энканто я подозреваю... Ну либо Мадару блоканули. Или это Таке, что маловероятно.

3 день.

Неревар уже голосовал, следовательно только Катори может быть лишен на сегодня голоса. Ну или никто.

 

Кстати, почему Энканто не голосовала против Коджимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori (4): (evil)Spider, shiori, Encanto, Nеrеvarin

 

Хитоми Хоширо связали, причем она даже не сопротивлялась и подбадривала своих тюремщиков. Не зная что можно ожидать от столь спокойной особы её отвели в хижину на отшибе после чего все разошлись в разные стороны и направили мощнейшие техники огня на хижину. На месте казни не осталось даже пепла.

 

Сразу после казни в Коноху был отправлен свиток с просьбой отозвать шиноби из деревни в связи с огромными потерями.

 

Новой ночи не объявляю. Ожидаем окончания этой ночи у соседей и переезжаем в новую тему

 

 

На задании:

 

1)Шикими Ямада - Nixtah

4)Хонокоджо Курода - pRinCe Katori

6)Хигути Мокурендан - Encanto

8)Кусанаги Мотокай - (evil)Spider

10)Мацуда Угорахи - Nеrеvarin

11)Хасэгава КикутиNirtok

 

Их миссия уже закончилась:

 

2)Саваджиро Уэда - lazycat

3)Сисумаро Гуйоко - asc

5)Ичиго Урахара - Kojima

7)Храпящий Монах - Take

9)Сикудзё Нарита - VedarSE

12)Хитоми Хоширо - shiori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация