Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

Так вот.....грядет новый чемпионат, организованный всем известным Melfice-ом, но теперь с участием не игр, а собсна их героев. Все предложения, списки героев и иную информацию СЮДА... Изменено пользователем |Raziel| (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заранее приношу извинения за флуд и оффтоп, но уважаемые модеры......Чем можно обосновать удаление предыдущей части обсуждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже довольно много народа учавствует, и вдруг ни с того ни с сего.......непонятно.

Лана, а когда он все-таки проходить-то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нада будет объявить конец сроков подачи списков с героями, а то млин запаришься потом все это разгребать. Насколько я понял, там приличное количество героев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я проспал сдачу списков....
Ну, тема про Подготовку логичнее смотрелась бы в Общении...
Правда я туда лазаю редко и не застал бы.... Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Надавали ужо прилично, только вот меня больше вопрос интересует почему тему снесли [/quote]
Мож посчитали, что там ужо перелопачивают все что можно... Пути модераторов неисповедимы.

[quote]Черт, я проспал сдачу списков....[/quote]
Списки же вроде еще принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b]
Насколько я помню, не более 10 героев в списке. Но из ФФ все равно будет не более 2х.

Только учти, чьто желательно с фотками Изменено пользователем |Raziel| (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='|Raziel|' date='17-01-2006, 11:46'][b]Riff-Raff[/b]
Насколько я помню, не более 10 героев в списке. Но из ФФ все равно будет не более 2х.
[right][snapback]783399[/snapback][/right]
[/quote]
Не более трёх.

И не так уж много людей списки дало. Около 16 человек, и не у всех 10 персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда так сюда.
Planescape Torment - Nameless One
Planescape Torment - Fall - From - Grace
Baldurs Gate - Viconia
Baldurs Gate 2 - Haer Dalis
Demon Stone - Drizzt Do'Urden (Waaaaaaaaaaaaaaaaaaaagh!!!)
Septerra Core - Lobo
Septerra Core - Grubb
BloodRayne - Rayne
Half - Life - Gordon Freeman
Half - Life - Barney Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чемпы у нас ежегодными будут?? Мож придумать типа расписания, например март - по героям, октябрь - по играм, еще куда-нить по разработчикам! =) Хоть сразу будет примерно известно когда чего ждать! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]euji[/b]
Тада Мелфису за это деньги надо будет брать и тогда уж не отходя от кассы организовывать оффлайны Изменено пользователем |Raziel| (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь ищите мне картинки на этих. Без картинок они участия не примут.
[quote name='Riff-Raff' date='17-01-2006, 12:08']Planescape Torment - Fall - From - Grace
Baldurs Gate - Viconia
Baldurs Gate 2 - Haer Dalis
Demon Stone - Drizzt Do'Urden (Waaaaaaaaaaaaaaaaaaaagh!!!)
Septerra Core - Lobo
Septerra Core - Grubb
Half - Life - Barney
[right][snapback]783496[/snapback][/right]
[/quote]
[quote name='euji' date='17-01-2006, 12:10']Кстати, чемпы у нас ежегодными будут?? Мож придумать типа расписания, например март - по героям, октябрь - по играм, еще куда-нить по разработчикам! =) Хоть сразу будет примерно известно когда чего ждать! =)
[right][snapback]783506[/snapback][/right]
[/quote]

Если вам так хочется, то можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация