Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

СУПЕР ДЕВУШКА


Рекомендуемые сообщения

ВОТ тут решил пусть каждый напишет какая должна буть девушка а в конце подведем итог и составим супер девушку ентого форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм. Относительно внешности сказать сложно. Особых предпочтений нет, единственное не люблю Моделей всяких, противные тётки.. А так Без ума от Зелёных глаз :) Ну а если про личность говорить, то это не описать. Разве что не люблю наглых и тупых B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - второстепенная.
Мне нравится, когда присутствует класс и собственный стиль. Уважаю самоуверенные, решительные личности, которых нелегко переубедить. Мда, люблю тех, кого уважаю :D
Терпеть не могу дурацких "кавайных" ухмылок и постоянного кивания головой на знак полного согласия. Жуть!
;) Изменено пользователем -l- Alukard -l- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрупкое создание с белой тонкой кожей, голубыми глазами и рыжими волосами... Без ума от рыжих волос...
Нежное, заботливое, и в то же время когда надо - выпускающая коготки..
Ну и, конечно, прибавим к этому ум.

Вот такой портрет вырисовывается.

Только, кажется... где-то я уже это видел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот еще что, не люблю когда Постоянно молчат и кивают.. Очень важно чтобы любили разговаривать, общаться... Всякие сю-сю по приоритетам где-то в районе плинтуса ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Ну... Ана такая.... такая... вобщем... и... а потом...

Нету такого чего-то определйнного, это можно понять когда общаешся с человеком, и даже девушка с красивой внешностью может вызывать отвращение, что я чобственно и вижу восновном, ибо много девушек на "Понтах", а надо ту к которой тянет, а это может быть самые разные варианты.

PS
а вообще с красными глазами, голубыми волосами, белой кожей, и таким тихим отрешённым голосом Хаясибары Мегуми ;) Изменено пользователем klaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klaus' date='18-05-2004, 01:46']а вообще с красыми глазами, голубыми волосами, белой кожей, и таким тихим отрешённым голосом Хаясибары Мегуми ;)[/quote]
Молоток, порадовал ;) Решпект тебе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда Рей енто круто ;)
А вообще вспоминается анекдот про идеальную супругу для програмера ;)
120см ростом и с квадратной головой, чтоб монитор не загораживала и было куда пиво поставить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife
да дроу это секси..:blink:

и если так читать то получаетьса что идеалов кроме рей.. ну и аски в спокойном состоянии и нету..:(

незнаю.. идеала нет.. да и толку от него..
по мне так искать идеал примерно то же самое что для девушки ждать принца на белом коне..
ищеш ты её ищешь.. вроде нашел.. и тут бум.. не то.. облом.. и вперед дальше..?

не.. зачем идеал и все такое.. когда вокруг так много хороших и красивых девушек.. даже если на первый взгляд они совсем и не идеальны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в который раз, заместо того чтобы разговаривать о реальных девушках, пошли разговоры про анимешных.. Писец...

Я бы привел пример идела, да обидется наверное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимэшные девушки это хорошо, но реальные гораздо лучше =)))
А для самых отъявленных отаку можно предложить косплей, и девушка настоящая, и на анимэ похоже =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация