Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лелуш vs боку-Сузаку vs оре-Сузаку (Code Geass) :)


Мистик +-+

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда Сузаку импонировал больше Лелуша. Имхо, Лелуш неудачно корявый персонаж. Из двух зол автоматически выбирается меньшая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*прокашлялся*

Итак, господа, позвольте поднять этот бокал в честь начала отсчёта последней недели до... До чего спрашиваете вы?.. До эпохальной даты всех поклонников "Код Гиасс"(а также его ярых противников) на этом форуме. Ровно через неделю, 28 сентября, будет прекращено перемирие в холиварах по случаю окончания сериала. А также начато его полномасштабное обсуждение.

 

Тематика данной темы изрядно пострадала за последнее время, но моральная проблема боку-модуса Сузаку и Лелуша висит до сих пор...

 

Засим, я объявляю готовность №1, и теперь уже канонично провозглашаю: "ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!"

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прокашлялся*

Итак, господа, позвольте поднять этот бокал в честь начала отсчёта последней недели до... До чего спрашиваете вы?.. До эпохальной даты всех поклонников "Код Гиасс"(а также его ярых противников) на этом форуме. Ровно через неделю, 28 сентября, будет прекращено перемирие в холиварах по случаю окончания сериала. А также начато его полномасштабное обсуждение.

 

Тематика данной темы изрядно пострадала за последнее время, но моральная проблема боку-модуса Сузаку и Лелуша висит до сих пор...

 

Засим, я объявляю готовность №1, и теперь уже канонично провозглашаю: "ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!"

Готовим танки к наступлению........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить обьясните так шапку сделать? чтоб на каждой странице мой первый пост был виден..

Слушай, ну поставь ты там копирайт Graham Aker, а то вдруг она сюда случайно забредёт?..

ПС: Про шапку посоветовать не могу, гомен...

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ни за кого, но проголосовала за Сузака - т.к. так и получилось, что они изменили Британию изнутри, а не уничтожили её как хотел Зеро.

и имхо нет у Сузаку раздвоения личности. есть и боку и орэ, но до такой степени как например у Кимуры из SZS раздвоения личности у Сузака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, хотите холивора, имейте его! А я умываю руки! Ибо... дес... оре-ва... тьфу ты, ваташива -ва не верит в то, что все еще смотрит этО!))) Да, да да... Вот! А то создали тут понимаешь Лелушепоклонническую организацию ^_^ и думают, что в таких условиях возможна победа кого-то другого... Это тирания, граждане!!! О, великий анимефорумный народ, тебя загоняют на баррикады! *Fuji's evil grin* -_-: =))))

 

Впрочем, я не спорю с расстройством психики у мальчика^^ Я еще в первом сезоне это сказала))

 

 

А если серьезно, то я проголосовала за то, что оба неправы, ибо они уж сами не знают во что верят! Надеюсь, последняя серия разрешит их жизнь (я уже боюсь думать, что знаю как^^)))! И войны не будет! Ибо после драки кулаками не машут (это я об окочани сериала), да и победителей не судят^^

 

хм... ах да, я в коалиции Сузаку, по-любому^^ А поскольку я пишу посты раз в полгода, я уже победила! *niiiii* :):

 

 

пи.с. люди, живите в мире, и мир будет жить в вас!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну поставь ты там копирайт Graham Aker, а то вдруг она сюда случайно забредёт?..

ни одной мысли.

 

>копирайт Graham Aker

?

>а то вдруг она сюда случайно забредёт

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной мысли.

 

>копирайт Graham Aker

?

>а то вдруг она сюда случайно забредёт

?

Пост про орэ-боку был выдернут с дневника девушки под этим ником... без спроса, т.к. предполагалось единичное использование в качестве аргумента в споре...

Люди иногда имеют привычку ошибаться, когда тырят их копирайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал что прав Лелуш, и не прав Сузаку, хотя и сейчас действуют вместе.

 

Всгда был на стороне Лелуша, хотя и к сузаку небыло неприязни. В выбрал как правого Лелуша потому что чтобы чего то добить нужно принимать активные меры, а не как Сузаку был пасивом. И не будь Лелуша так вообще бы и остался рядовым и невидать бы было звание рыцаря. А Лелуш решил это дело взять в свои руки хотя и были жертвы, но они менее масштабны по сравнению со всеми кто был или стремился к правлению. Небудь то Чарльз который хотел убить вообще всех или Шнайзер который решил уничтожить пару милиардов во имя мира, а Лелуш единственый кто выходил из самых трудных ситуаций при наименьших потерях. И все же надо учесть война есть война, в сражении без потерь не как.

Изменено пользователем Milord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал как правого Лелуша потому что чтобы чего то добить нужно принимать активные меры, а не как Сузаку был пасивом. И не будь Лелуша так вообще бы и остался рядовым и невидать бы было звание рыцаря.

Если бы не было Лелуша, Сузаку делая вид что стреляет по Японцам, стрельнул бы в пустое место, пуля попав в стену отрикошетит 10 раз по камням на открытом пространстве и попала бы в коммандира их отряда, который оказался китайским шпионом, впоследствии который оказался двойным шпионом евро-союза, секретного отрядя "чоткие рыцари" и Сузаку получает повышение !!!!111адынадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш ви Британия повелевает: "И да начнётся холивар!" :)

Сейчас у меня нет времени на большой пост... но в районе завтра\среды я его постараюсь оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост про орэ-боку был выдернут с дневника девушки под этим ником... без спроса, т.к. предполагалось единичное использование в качестве аргумента в споре...

Люди иногда имеют привычку ошибаться, когда тырят их копирайты...

дайте ссылку на ее дневник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут лучше, чем в основной ветке..

 

Читать про раздвоение лич. Сузаку!!:

 

Спойлер

 

 

 

копирайт Graham Aker

http://tobe-gundamu.diary.ru/

 

 

изменил шапку темы как и просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову, Сузаку всегда действует, добивается, расплачивается - самим собой, своей силой, своей душой. А Зеро - всегда другими.

 

а в конце 25 он своего двойника поставил, да?

 

слова Лелуша после всего этого "Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен."

 

Лелуш как действовал: Цель оправдывает средства так и действовал, а Сузаку колбасило 2 сезона, то так, то так

 

А в финальной битве Сузаку уже не апгрейдится - он каждый раз ломает этот приказ, когда ситуация в бою становится смертельной - с Шинке, с Каллен и прочими. Он ломает гиасс и продолжает сражаться.

 

как раз наоборот он вовсю юзал проклятье

Изменено пользователем Маримо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузаку всегда (до авторского выверта с Акаши) шёл по пути закона и порядка.

Япония подписала капитуляцию и прекратила войну. На момент вступления Сузаку в Британскую армию - эта армия была единствоенной ЗАКОННОЙ армией в стране. И к слову, не только армией - но и полицией, и МЧС и прочим. Другим вариантом были только беззаконные террористы, которые героически прятались за спинами гражданских в гетто.

Закон и порядок... Страна захвачена, созданные оккупационные и карательные войска... Сузаку служит рядовым в качесте мяса, участвуя в зачистках и расстрелах... нэ?.. Боку-модус это объяснял с позиции законности, я вижу полный срыв мозгов.

 

Танигучи не зря посоветовал перед 25-й серией 2-го сезона посмотреть заново 1-ю серию сезона 1-го - там многое наглядно.

Угу... жизнь Лелуша, отношение к номерам, ценность жизни для Британцев, благородство Кловиса...

 

Например, про теракт в Осаке - совершённый доблестными защитниками японцев. Во взрыве погибло 8 британцев и 51 японец. Славные методы!

А кто сказал, что туда террористы не входили?.. Да и террор на то и террор. Каким бы ужасным он не был.

 

Сузаку с Ланселотом, будучи солдатом Британской армии, разгребал завалы и вытаскивал трупы мирных жителей из-под селя, который спустил на мирный город Нариту не разменивающийся на мелочи Зеро.

Сузаку, будучи рядовым пехотинцем без оружия как и все номера разведки был послал в гетто, где бегали красноволосые девушки с автоматами искать капсулу с "ядом"... попутно, такие же номера, но уже с автоматами чистили гетто, вместе с британцами.

Теперь по поводу Ланселота. Забыв про необходимость крутой мехи у антагониста(а в певом сезоне он таким и является) Лелуша для компенсации мозгов, разберём ситуацию: Ллойду случайно подвернулась нужная деталь, а так как спорить с графом, имеющим протекцию на самом верху, никто не будет -- деталь была включена в конструктор. Никакими иными средствами номер в меху бы не сел. Далее, Сузаку спас женщину -- очень хорошо, но случай единичный, когда его припахивали для работы(что опять же случалось из-за номернутости очень редко) -- он шёл крушить и убивать. То, что жертвы успевали катапультироваться -- в первом сезоне солдаты вообще этим страдали. Во втором, особенно во второй половине, почти никто...

 

Да, так что даже Зеро признал - что Сузаку потрясающий человек.

С этим никто не спорит -- поднять Ланселот руками, чтобы Сесиль болт вытащила -- это не каждый сумеет.

 

Пытать себя собственным проклятием, для того чтобы победить там, где нельзя проиграть, это немногим под силу.

Скорее, юзать девайс на полную катушку...

 

А в финальной битве Сузаку уже не апгрейдится - он каждый раз ломает этот приказ, когда ситуация в бою становится смертельной - с Шинке, с Каллен и прочими. Он ломает гиасс и продолжает сражаться.

Ломает ли? Это с Бисмарком он тупил, считая выживание -- дезертирством. А потом "жить" стало равно "победить" и всё... Бисмарку не помог Гиасс, Шнайзелю Фрея.

 

И к слову, Сузаку всегда действует, добивается, расплачивается - самим собой, своей силой, своей душой. А Зеро - всегда другими.

25-ю серию тогда объясни, пожалуста.

 

ПС: Я надеюсь, ты прочёл\знал про боку-\орэ-? Потому что орэ -- идейный брат Лелуша.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш как действовал: Цель оправдывает средства так и действовал, а Сузаку колбасило 2 сезона, то так, то так.

Именно.

Судзаку, конечно, пытался минимизировать потери на поле боя и вообще.

А результат - лишь лишние жертвы.

Бездействие тоже может стоить жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузаку служит рядовым в качесте мяса, участвуя в зачистках и расстрелах... нэ?

Сузаку не участвует в зачистках и расстрелах. У него нет пистолета даже - спецназовец даёт, когда требует застрелить школьника.

 

Да и террор на то и террор. Каким бы ужасным он не был.

Террор отвратителен и не имеет ни малейшего оправдания всегда и во все времена. Кто им пользуется, теряет право называться человеком. Никакая цель террор оправдать не может.

Достаточно вспомнить школьников Беслана.

 

когда его припахивали для работы(что опять же случалось из-за номернутости очень редко) -- он шёл крушить и убивать. То, что жертвы успевали катапультироваться

 

Интересно кого именно крушить и убивать?

Сузаку дважды спас Корнелию, при этом никого не убив. И Зеро он держал на мушке, собираясь арестовать и предать суду.

Даже в пещере в конце 1-го сезона Сузаку не смог выстрелить в Лелуша, хотя это был бы самый правильный вариант - никакой фреи тогда б не было. Но Сузаку притащил Зеро на суд к единственно возможному судье по всем законам - юридическим и моральным - на суд к отцу.

 

Сузаку бьёт мехи в центральный узел, лишает их возможности двигаться, а солдаты спокойно катапультируются. Напоминаю, это проговаривается даже Лелушем в 17-й серии - Ланселот никогда не бьёт на поражение.

 

с Бисмарком он тупил, считая выживание -- дезертирством. А потом "жить" стало равно "победить" и всё...

о каком выживании можно говорить в применении к Сузаку, когда он считает для себя возможным только одно - умереть с пользой?!

И проговаривает это и Юфи, и Каллен на Каменедзиме. И в итоге это и делает - наступив на свои идеалы, ради того, чтоб у людей было завтра и право на собственное мнение и собственный выбор.

В итоге, Сузаку и умер за это светлое завтра. И будет строить его в новой жизни.

 

Про орэ/боку я в курсе.

Это совершенно бредовое деление. Когда Танигучи в интервью упомянул, что Сузаку после смерти Юфи, станет "орэ-Сузаку" имелось в виду, что люди от горя меняются - и уж явно не веселее становятся.

Любой человек орэ и боку одновременно - когда с любимыми - нежный, а если в маршрутке на ногу упали - ого-го какой орэ будет. )

Так что это не две личности, а просто состояния души.

 

Маленький Сузаку орэ потому, что боевой пацан - шустрый, задиристый, весёлый, но и добрый. Вспомним СД-драмы и пикчерз-драмы к 1-му сезону.

Когда он уличает Лелуша во лжи, тот первый кидается на него с кулаками и получает, конечно, по полной. Но поняв, что британец врёт ради сестры-калеки, Сузаку плачет и извиняется. Он настолько близко принимает к сердцу горе других, что в шоке от этого...

 

Потом тот же мелкий орэ-Сузаку защищает на улице Лелуша от местных мальчишек и восхищается тем, что британец сам обслуживает сестру. И обещает защищать впредь. На что Лелуш спрашивает - какая ему от этого польза. Сузаку совершенно поражён, что для помощи и дружбы оказывается нужна какая-то выгода!!

 

Лелуш из личной гордости (не буду есть у Куруруги) оставляет Нану одну, уходя в город, у той начинаются истерики от страха. А брату как всегда важно собственное "я", счастье Наннали лишь удобная мотивация.

 

Потерявшуюся Нану ищет и находит именно Сузаку. И именно с Сузаку впервые после смерти матери Наннали радостно и заливисто смеётся. Даже Лелуш поражается, что не с ним, а с этим малознакомым мальчиком.

Очень показательно это всё.

 

Никакого идейного братства нет между Сузаку и Зеро-Лелушем. Даже сейю в интервью по последним сериям говорили, что и близко ни о какой дружбе не думали при озвучке.

 

по поводу 25-й серии.

Зеро-Лелуш как всегда заплатил другими: уничтожеными солдатами и гражданскими во время пролития рек крови, жизнью Сузаку - прежней и даже новой, потому что Сузаку не знает о гиассном бессмертии и запишет на свою совесть новый камень.

А Лелуш как всегда театрально умер на публике и хихикая удалился в деревню. Каковая, впрочем, для него будет своего рода тюрьмой, что тоже неплохо.

Изменено пользователем FreeSpirit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездействие тоже может стоить жизней.

Бездействие может. Ещё больше жизней будет стоить террор и войны. Поэтому и имеет значение какими методами добиваться цели.

Эволюционный путь - путь изменений изнутри - долог и труден, и менее престижен, чем харизма "буревестника революции", но где, как не в нашей стране наглядней некуда видно, что получается, когда старый мир до основанья, а затем...

Так что авторы неправы в 4-х последних сериях Гиасса. Это их мнение и вИдение.

Каждый имеет право на своё.

 

А мир, будущее и завтра выбирают Сузаку - как бы его не корёжили, мир выживает такими идеалистами, как он.

Изменено пользователем FreeSpirit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузаку не участвует в зачистках и расстрелах. У него нет пистолета даже - спецназовец даёт, когда требует застрелить школьника.

Угу... в конкретно данной зачистке он не принимал участия, ибо был послан искать... а до этого?.. Практика вырезания довольна популярна.

 

Террор отвратителен и не имеет ни малейшего оправдания всегда и во все времена. Кто им пользуется, теряет право называться человеком. Никакая цель террор оправдать не может.

Достаточно вспомнить школьников Беслана.

С этим кто-то спорит? Но повстанцам до Зеро ничего более не светит, просто не способны и разобщены. Даже ЯОФ не смог провести чего-то более существенного, чем захват заложников в небоскрёбе и сдыханием под Глостерами Корнелии.

 

Интересно кого именно крушить и убивать?

Сузаку дважды спас Корнелию, при этом никого не убив. И Зеро он держал на мушке, собираясь арестовать и предать суду.

Даже в пещере в конце 1-го сезона Сузаку не смог выстрелить в Лелуша, хотя это был бы самый правильный вариант - никакой фреи тогда б не было. Но Сузаку притащил Зеро на суд к единственно возможному судье по всем законам - юридическим и моральным - на суд к отцу.

 

Сузаку бьёт мехи в центральный узел, лишает их возможности двигаться, а солдаты спокойно катапультируются. Напоминаю, это проговаривается даже Лелушем в 17-й серии - Ланселот никогда не бьёт на поражение.

Кого? Людей, борющихся за независимость его родины, например. Которую он заковал в цепи. Если бы перед Корнелией были препятствия -- снёс бы, походя. А рубить меху в торс -- дань реалистичности, там корпус тоньше и уязвимее, чем в бронированной груди. Это копья позволяют бить в пилота, меч гораздо более короток и для скоротечного боя снести корпус самое оно.

Суд?.. Какой суд -- Сузаку притащил Зеро к Императору, чтобы продвинуться по лестнице. На суд ему было плевать -- желание крови за Юфи цветёт и пахнет. И я более чем уверен, что он ожидал казни Лелуша... а тут Имп тоже с птичками оказался...

 

 

о каком выживании можно говорить в применении к Сузаку, когда он считает для себя возможным только одно - умереть с пользой?!

И проговаривает это и Юфи, и Каллен на Каменедзиме. И в итоге это и делает - наступив на свои идеалы, ради того, чтоб у людей было завтра и право на собственное мнение и собственный выбор.

В итоге, Сузаку и умер за это светлое завтра. И будет строить его в новой жизни.

Боку так считает...

 

Про орэ/боку я в курсе.

Это совершенно бредовое деление. Когда Танигучи в интервью упомянул, что Сузаку после смерти Юфи, станет "орэ-Сузаку" имелось в виду, что люди от горя меняются - и уж явно не веселее становятся.

Любой человек орэ и боку одновременно - когда с любимыми - нежный, а если в маршрутке на ногу упали - ого-го какой орэ будет. )

Так что это не две личности, а просто состояния души.

 

Маленький Сузаку орэ потому, что боевой пацан - шустрый, задиристый, весёлый, но и добрый. Когда он уличает Лелуша во лжи, тот первый кидается на него с кулаками и получает, конечно, по полной. Но поняв, что британец врёт ради сестры-калеки, Сузаку плачет и извиняется. Он настолько близко принимает к сердцу горе других, что в шоке от этого...

 

Потом тот же мелкий орэ-Сузаку защищает на улице Лелуша от местных мальчишек и восхищается тем, что британец сам обслуживает сестру. И обещает защищать впредь. На что Лелуш спрашивает - какая ему от этого польза. Сузаку совершенно поражён, что для помощи и дружбы оказывается нужна какая-то выгода!! Очень показательно это всё.

Никакого идейного братства нет между Сузаку и Зеро-Лелушем. Даже сейю в интервью по последним сериям говорили, что и близко ни о какой дружбе не думали при озвучке.

Это было бы бредовой идеей, если бы не было прямым текстом озвучено Танигучи в одном старом интервью(ссылки у меня нет). Да и пикчердрамы...

 

по поводу 25-й серии.

Зеро-Лелуш как всегда заплатил другими: уничтожеными солдатами и гражданскими во время пролития рек крови, жизнью Сузаку - прежней и даже новой, потому что Сузаку не знает о гиассном бессмертии и запишет на свою совесть новый камень.

А Лелуш как всегда театрально умер на публике и хихикая удалился в деревню. Каковая, впрочем, для него будет своего рода тюрьмой, что тоже неплохо.

Лелуш об этом тоже не знал скорее всего, умирал вполне искренно. Все действия Лелуша оправдываются Шнайзелем -- ставки слишком высоки. Диктат гораздо более выстр на решения, чем демократия. Плюс, план Лелуша таки привёл мир к миру, хотя бы на пару поколений. Шнайзель с Гиасса не соскочит, Корнелии до трона дела нет...

И да, Сузаку таки поддержал план Реквиема, нет? Способ "обелить" Юфи просто очень гуманен... однако, не забываем про Дамокл...

 

Бездействие может. Ещё больше жизней будет стоить террор и войны. Поэтому и имеет значение какими методами добиваться цели.

Эволюционный путь - путь изменений изнутри - долог и труден, и менее престижен, чем харизма "буревестника революции", но где, как не в нашей стране наглядней некуда видно, что получается, когда старый мир до основанья, а затем...

Так что авторы неправы в 4-х последних сериях Гиасса. Это из мнение и вИдение.

Каждый имеет право на своё.

 

А мир, будущее и завтра выбирает Сузаку - как бы его не корёжили, мир выживает такими идеалистами, как он.

Вообще, моё мнение таково, что это Сузаку изначально должен был бегать в маске, а Лелуш двигать реформы... ну да не суть. Есть, как есть, и исходим из этого.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Сузаку притащил Зеро на суд к единственно возможному судье по всем законам - юридическим и моральным - на суд к отцу.

бред

на суд говоришь, по моему, это просто ради своей же выгоды, получить место в Рыцарях и чтобы изменить Британию изнутри

но вот только покажи мне где он пытался это сделать изменить ее

все так же воевал...

т.к, мозгов ему не хватит, для изменения Британии изнутри

 

и как ты говоришь о его морали

то, из-за этой морали он убил отца,( да, вот этот озорной добрый мальчик убил отца, потому тот воевал за Японию и ее свободу) которого после этого стали считать предателем

из-за его детского максимализма японцы живут в руинах и стирают одежду в речке и называют их вонючими одиннадцатыми, где в любой момент могут быть убиты, из-за аристократов, которым просто скучно и они решили устроить охоту на людей и все из-за одно человека у которого морали выше крыши

лучше воевать за свободу, чем жить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже скажу?

 

Суд?.. Какой суд -- Сузаку притащил Зеро к Императору, чтобы продвинуться по лестнице. На суд ему было плевать -- желание крови за Юфи цветёт и пахнет. И я более чем уверен, что он ожидал казни Лелуша... а тут Имп тоже с птичками оказался...

 

Если Сузаку жаждал крови и мести, зачем тащить к Императору? Застрелил бы на месте, он мог и собирался. Мне кажется, он просто не смог в последний момент. Правило всегда действовать по закону, а не по суду Линча остановило. Притащил на суд, сдал вышестоящему начальству. К тому же император ведь отец.. (да он гад тоже - но все равно отец)

Место рыцаря, почему бы не потребовать, коль привел Зеро? У Сузаку есть своя цель - получить достаточно полномочий, чтобы решать что-то для Японии. Только двигаясь по службе это возможно.

Хочу сразу оговорить момент, который часто в этой связи упоминают. Сузаку не предавал друга! Дружбы уже никакой нет в тот момент. Есть враг Зеро. Так Сузаку и врага не убил (хотя после Юфи странно, как смог сдержаться и не застрелить. Особенно после фырканья Лелуша через сутки после убийства - "Ой, да Юфи в прошло. Забей на нее")

И потом Лелуш предал Сузаку гораздо раньше и не один раз. Лелуш намного раньше узнал, кто сидит в Ланселоте. А уж как Лелуш прикрылся окном Совета Эшфорда (зная, что Сузаку ни за что не выстрелит из опаски задеть ребят), а потом сказал своим людям: "Белый мех ваш, а с пилотом делайте, что хотите!"

 

Нет там уже никаких друзей. Есть враги. Только Сузаку Лелуша не стал убивать(стрелял в пистолет ему), а тот же Лелуш стрелял в голову Сузаку. Просто промазал...

 

 

НАсчет императора. Мне показалось, что ВВ сказал про Императора как и про Гиас. Потому что сузаку вроде не был удивлен, когда увидель птичек у Импа? Значит он тащил Лелуша, зная про Гиас на память. И что казнить Лелуша не будут (хотя стертая личность кара не лучше смерти, по сути тоже самое). Все они там одним миром мазаны в королевской семье, да еще в придачу если Гиас есть.. оооооооо... перспективы необозримы!

 

И вообще, я согласна со Спиритом.

Подпишусь под каждым высказыванием. И в общей теме тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация