Перейти к содержанию
АнимеФорум

Во что бы поиграть?


Gamma Ray

Рекомендуемые сообщения

Чего в титан квест и в диабло вцепились ?))) можно подумать др игр нет из той же категории: Данжеон сидж, Невервинтер найтс, Эпоха драконов, сакред на худой конец Ж))) Уж поиграть то, всегда есть во что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Ninako' post='2382924' date='13 December 2009, 20:38']Невервинтер найтс[/quote]
Это другой жанр. Diablo, Sacred, Titan Quest - это Hack'n'Slash. А NWN - это RPG, сделанная на основе какой-то там редакции AD&D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]G.K.[/b]
Ещё можно Devil May Cry 4 попробовать. Вещь не требовательная, но как пойдёт на радеоне 9000 - это я хз=))
На минималках наверняка тормозить не будет. А вот на максимуме тормоза скорее всего будут. Изменено пользователем Gamma Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ninako' post='2382924' date='13 December 2009, 20:38']акред на худой конец[/quote]
Не на худой конец - это один из лучших представителей жанра, как бы )

Любителям экспериментов по смешению жанров могу рекомендовать Предтечи... это такой сплав Сталкера с Парканом... весьма недурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиня, не цепляйся к словам, из этого жанра мне, Сакред, не очень понравился...

Из смешанных можно ещё добавить Спелфорс - и рпг и стратегия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из смешанных [s]вне конкуренции[/s] меня больше всех Космические Рейнджеры, пожалуй, впечатлили.

P.S. Сакред ни первый, ни второй мне не сильно понравились, даже в топ5 диабло-клонов не входит у меня. Изменено пользователем S O N I C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='S O N I C' post='2383421' date='14 December 2009, 18:52']Из смешанных меня больше всех Космические Рейнджеры, пожалуй, впечатлили.[/quote]
Кстати, да. Отличная вещь, с симпатичной двумерной графикой и крайне нетребовательна к ресурсам. Причем, как первые, так и вторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ninako[/b], не коверкай ник, если не знаешь как правильно транскрибировать, ок? Лучше юзай опции форума для обращения. Сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, тема превратилась в срач. >_< Жаль что я много пропустил))

[quote name='Maru-sempai' post='2382961' date='13 December 2009, 21:43']Ещё F.E.A.R. пойдёт для маломощного железа.[/quote]
Не не, уж лучше дум три. Он не такой ущербный, но суть одна.

По сабжу, посоветуйте какойнить файтинг [u]похардкорней[/u] для пека или эмулятора, но не Соул Калибур, Теккен, Гилти Гиар, Вертиа Файтер, Стрит Файтер, Мортал Комбат. Желательно с анимешным уклоном. И не надо фатингов по нарутам и бличам, ибо аццтой.
Я надеюсь не все перечислил что существует. Просто на пека в файтинги ни разу не играл, и боюсь что мог чтонить пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shikushi' post='2383632' date='15 December 2009, 01:52']По сабжу, посоветуйте какойнить файтинг похардкорней для пека или эмулятора, но не Соул Калибур, Теккен, Гилти Гиар, Вертиа Файтер, Стрит Файтер, Мортал Комбат. Желательно с анимешным уклоном. И не надо фатингов по нарутам и бличам, ибо аццтой.
Я надеюсь не все перечислил что существует. Просто на пека в файтинги ни разу не играл, и боюсь что мог чтонить пропустить.[/quote]
Навскидку, серия King of Fighters, Killer Instinct, ну и всякие там Marvel vs Capcom, Capcom vs SNK и прочие в том же духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nick' post='2383633' date='15 December 2009, 01:58']Marvel vs Capcom, Capcom vs SNK[/quote]
Нехардкорно ^_^
[quote name='Nick' post='2383633' date='15 December 2009, 01:58']серия King of Fighters, Killer Instinct[/quote]
Спасибо, посмотрим...

А еще вдогонку, посоветуйте чтонить онлайновое чтобы игралось с клиента, не ела много трафика и небыло унылым говном. Просто сижу на гпрсе, и хотелось бы с друзьями в какуюнить фигню погамать, так что траффик тут является основным критерием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Shikushi[/b], еще пару файтов вспомнил. Не знаю как они на эмуляторах идти будут, но на PS2 есть Fate/Unlimited Codes(думаю, понятно по какой ВН/аниме сделано), кроме того, на той же PS2 и на первом X-Box есть такая штука, как Dead or Alive.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошло про файтинги... был давно такой файтинг на ПК One Must Fall 2097 очень древний, но я в свое время немало за ним просидел =) Ни и совсем маразматичный трындец с ПС2 - rumble roses =))) В свое время мы немало поржали над ним с друзьями. Изменено пользователем Zinja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы :)

[quote]Ещё можно Devil May Cry 4 попробовать. Вещь не требовательная, но как пойдёт на радеоне 9000 - это я хз=))[/quote]
Никак - у меня даже первый NWN тормозил невероятно, играть невозможно. ;) Видеокарта просто доисторическая)


[quote][b]Shikushi[/b], еще пару файтов вспомнил. Не знаю как они на эмуляторах идти будут, но на PS2 есть Fate/Unlimited Codes(думаю, понятно по какой ВН/аниме сделано), кроме того, на той же PS2 и на первом X-Box есть такая штука, как Dead or Alive.[/quote]
Эмуляторы PS2 и на новых компах часто тормозят, а у меня вообще не пойдут. У меня ж не только видеокарта старая, но и проц одноядерный 1,6 ГГц (разогнан до около двух)). А рабочих эмуляторов хбокса, даже первого, нет в принципе.


Сейчас пока играю в первый КОТОР. :) Шыдевра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]G.K.[/b]
Из нового и интересного можно попробовать Эадор. В нем графика непритязательная, рисованая, должно пойти. TBS в духе героев и MoM. Как почти все инди несколько коряво, но затягивает обилием мелочей)

//оффтоп
Вобще странно если первый котор нормально идет а нвн нет О_о
Я помнится, с легкими тормозами правда (ну либо на убитых настройках)), но на втором жефорсе первый нвн еще проходил. Аддоны уже на четвертом, без тормозов. Изменено пользователем el Samaerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вобще странно если первый котор нормально идет а нвн нет О_о[/quote]
действительно странно. Может, я нвн не так настроил при первом запуске, кто его знает... Я ж тоже помню, что играл в нвн ещё в компьютерных клубах в допотопные времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2383782' date='15 December 2009, 12:19']Эмуляторы PS2 и на новых компах часто тормозят, а у меня вообще не пойдут. У меня ж не только видеокарта старая, но и проц одноядерный 1,6 ГГц (разогнан до около двух)). А рабочих эмуляторов хбокса, даже первого, нет в принципе.[/quote]
Ну, собственно, советовал это я [b]Shikushi[/b], как можно догадаться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2383837' date='15 December 2009, 14:03']что играл в нвн ещё в компьютерных клубах в допотопные времена.[/quote]
У меня он на нетбуке идет. Попробуй тени вырубить, они грузят не слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nick' post='2383645' date='15 December 2009, 02:27'][b]Shikushi[/b], еще пару файтов вспомнил. Не знаю как они на эмуляторах идти будут, но на PS2 есть Fate/Unlimited Codes(думаю, понятно по какой ВН/аниме сделано), кроме того, на той же PS2 и на первом X-Box есть такая штука, как Dead or Alive.[/quote]
так и на Dreamcast есть [b][color="#ff8c00"]Dead or Alive[/color][/b], так что карты в руки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]in loco parentis[/b]
Портал, естественно, уже давно пройден :D
Кстати, уже идёт разработка игры Portal 2 ^__^

[b]Nick[/b]
Прошёл Braid, спасибо за совет, зачётная игра ;)
Правда World 1 какой-то простой оказался... я ожидал в конце чего-то по круче :lol: Изменено пользователем Gamma Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nick[/b]
Если честно, не совсем понял как их искать надо. То, что они вне пределов видимости - понятно. Но как узнать в каких локациях они находятся? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...