Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждения, проблемы и глюки Windows


[LFA]AnticXrist

Рекомендуемые сообщения

Нелюблю я ХР ! 2000 лутьше лагов меньше(но диска нет лицензионного), ну а линукс.... хм.. смотря какой..... если почти все америка на нем сидит эт незначит что это круто :lol: у них просто денег нет на Win B)

вообщем DOS Foreber ! :)
а еще лутьше "покупайте калькуляторы !" :) Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Винтукей рулит... Да и ASP Linux тоже. А вот ХРень я терпеть не могу даже на работе лицензионный посносил нафиг. Мне этот гемор не нужет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин хэ эр можно улучшить только если снести эту гадость.
И ему хорошо и Вам еще лучше!

Вин 2к рулит!

(((у мя есть лицензионный, могу копию переслать по почте, если мне сообщат куда и альтернативный способ пересылки. Бесплатно конечно же, что мне болванки чтоль жалко.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин 2k, по моему, лучше. Вы проверьте быстродействие системы сразу после установки 2k и хр. Так что когда каждый MIPS на счету 2k рулит. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Psy Developer[/b]
какое тебя мыло ? или аська ?

[b]Zik[/b]
да негрузись, лутьше чонить интересное раскажи по операционки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю много глюков даже иногда сервис паки не помогают
самый распростроненый глюк !
при загрузке виндды в досе пишит
ошибка испорчен файл windows/system32/system/config
как можно его исправить .да очень просто вставляеш оригенальный диск установочный, с виндой xp спомощью него запускаеш консоль востановления и прописываеш fixmbr подтверждаеш на выполнение y/n
y и глюк проподает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да сносите вы эти долбаные Хэ эРы.

Неужели трудно поставить нормальный лицензионный 2к с 4сп.

И ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Хэ эР это сплошной глюк. Весит много, жрёт много, работать не хочет...

Да короче хотите эту дрянь защищать, вот и парьтесь с нею...

Кстати это не есть флуд, так как я истолковал как избавиться от всех глюков Хэ эРа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Psy Developer
У Вас, молодой человек, не XP барахлит, у Вас прокладочка одна некондиционная.
2 le2ny
Странно, у меня за два года на куче компов на работе и дома глюков набралось штук 5 максимум, причем практически все они для XP и 2К общие. Т.н. "самый распространенный глюк" вообще не встречал. Хотя есть одна мыслишка: какая файловая система на винте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее о них может расказать ,даже поможешь подсказать как решить енти проблемы!

зы: все ругают xp просто руки не тем концом вставлены! Изменено пользователем le2ny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]le2ny[/b]

[quote]зы: все ругают xp просто руки не тем концом вставлены![/quote]

Вот-вот. Грамотная настройка, правильный бекап вовремя, фаервол, антивирь и куча срубленных ненужных процессов - и масдай просто летает и ни о каких глюках речи быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]le2ny[/b]
Но всетаки, требует "оно" много, хотя это и окупается...

Так что есть выбор:
1 медленно но красиво,
2 быстро но не очень красиво
:)

PS. а линукс мусор ! не красоты не качества !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]PS. а линукс мусор ! не красоты не качества ![/quote]
Ха, да щас у линкса интерфейс покрасивее любой винды, и не висне, потому как command promt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][LFA]AnticXrist[/b]

[quote]PS. а линукс мусор ! не красоты не качества ![/quote]

А на чём ты думаешь весь И-Нет держица??? уж явно не на НТ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у мя только одна есть проблема с ХР я удалил два файла из папки system32 с вирусом-вот теперь он меня и мучает-а когда они были на месте то всё было просто супер! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Psy Developer
У Вас, молодой человек, не XP барахлит, у Вас прокладочка одна некондиционная[/quote]

Правильно, у меня эта хрень и не барахлит. Потому как я её не ставлю никуда, а где вижу, тама сношу и ставлю реальный 2К.
А я кстати и не писал что у мя эта хрень барахлит, это не у мя а у тех, кто её ставит. Читай внимательнее!

[quote]Вот-вот. Грамотная настройка, правильный бекап вовремя, фаервол, антивирь и куча срубленных ненужных процессов - и масдай просто летает и ни о каких глюках речи быть не может.[/quote]

И нафиг этот гимор и вес на винте в гиг?
Если просто можно поставить 2к 4СП и он будет похать пока вечно и безглючно. Я на своём даже мать менял (7б даже не выдал) и летает.

[quote]2 быстро но не очень красиво[/quote]

А с чего ты взял что не красиво???
Меня (да и многих дрезей-админов) этот питух вообще своим видом бесит.
Можно ведь и в 2к рабочую группу поставить!


[quote]PS. а линукс мусор ! не красоты не качества ![/quote]

А ты последнюю КДЕ-шку видел?????????????????????????????

Да любая винда перед ней сливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Правильно, у меня эта хрень и не барахлит. Потому как я её не ставлю никуда, а где вижу, тама сношу и ставлю реальный 2К.[/quote]
Да, прокладочка точно не пашет :) Противопоставить 2K и XP... это надо суметь (сделать над собой такое усилие).
[quote]И нафиг этот гимор и вес на винте в гиг?[/quote]
Это была шутка? Или сэр до cих пор довольствуется винтом на 3.2 гига?
[quote name='AstralTech']Вот-вот. Грамотная настройка, правильный бекап вовремя, фаервол, антивирь и куча срубленных ненужных процессов - и масдай просто летает и ни о каких глюках речи быть не может.[/quote]
[quote]Если просто можно поставить 2к 4СП и он будет похать пока вечно и безглючно. Я на своём даже мать менял (7б даже не выдал) и летает.[/quote]
Для тех, кто в танке: эти вещи для 2K и XP абсолютно одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация