Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Aion


3aвисть

Рекомендуемые сообщения

Всем известная компания(давно это было) NCSoft на E3, предстпавила свое детище Aion: The Tower of Eternity, я смотрел несколько(с открытым ртом) роликов в которых персы парили в облаках и там же махались как истребители, судя по ролику игра будет поддерживать шейдеры и прочие вкустности(о мощности компа я молчю) [url="http://www.plaync.com/us/games/aion/videos.html"]вот сдесь есть инфа[/url] а также ролики.ДЕйствительно движение,заклялки, красота шмота поражает своей нереальной красотой...правда ли это?!Или это будет простой клон ла2? Новый движок Crytek...наврное все это серьезно, демоны и ангелы и нетрайльные драконы, интересный сюжет как они написали...я бы с удовольствием по ПВПшелся в воздухе :wub: ^_^ :lol:
Даты выхода наш год ^^
Ну интересно узнать мнение людей по поводу.Хотя я понимаю игра еще невышла но все-таки...
P.S Сайт англоязычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На свежей игромании смотрел,ничего особенного даже если и наследие ла2 то такой же треш.Из ММОРПГ в этом году для меня кроме Age of Konan ничего не выделяется ибо вселенная любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видно делаем упор на графику...

На вид она правда весьма и весьма....ну да ладно....рано еще говорить будет ли это красивый клон Ла2 или же увидим что то новое. Игра меня как минимум заинтересовала.

 

вот нашел предположительную дату выхода: 15.08.2007

тоесть на месяц позже многообещающей Вахи онлайн))

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Хз, сколько не читаю про эту игру никак не могу сформировать однозначное мнение... вроде красиво, вроде полеты в воздухе, но больше ничегошеньки интересного... вобщем ЭнСи Софт не славится проработанными игровыми вселенными и это напрягает =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Guild Wars и Lineage не проработаны игровые вселенные? 0_о

 

По роликам я нахожу Айон весьма привлекательным, хотя рано говорить пока геймплэй не пощупеашь! Графа, по мне, весьма симпатична!

А какие там соушалэкшн и танцы - эти ваще сразили, первым делом буду танцевать хD

Вот тока дата выхода - неоднозначный 2008...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Guild Wars и Lineage не проработаны игровые вселенные? 0_о

Да, сравни с ЭКу2, ВоВом или УО или СВГ. В ГВ и ЛА даже близко нет такого внимания к мелочам. Детализация мира очень не высока, особенно в ЛА2. А про богатую мифологию и историю мира я вобще молчу.

ЗЫ

Это не значит что мне не нравится ЛА2 или ГВ - у них свои плюсы.

Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, скромно +1

 

Мое имхо грубее - есть NCsoft, есть корейские штампованные ММОРПГ, и нет им числа.

 

Издательство заваливает рынок массой разных и не очень проектов в надежде на то, что каждый найдет себе что-то по душе. В случае с ЛА2 и ГВ они правы - дух манчкина\ПвПшника (ну, знаете, или что вас привлекает в ЛА2? Тучи мобов?..) должен быть удовлетворен. И только с WoW\EQ\LOTRO они не пытаются конкурировать, что суть верно ибо обречено с самого начало. Потому что WoW, EQ и LOTRO (а так же грядущие WHO и Конан) - ручная работа, долгострои, западный игрострой из тех, что ориентированы на проект, а не на количество проектов. Ручная, повторюсь, работа.

 

Я играл почти во все (RO\LA\WoW\EQ немного\GW), и скажу, что уютно чувствую себя именно в WoW и EQ. В остальных атмосфера - что-то вроде "да не торчи в городе, он плохо нарисован, иди качаться\ПвП, игра для этого". Хотя в GW графика, таки да, за счет выходцев из Близзард поражает воображение.

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие фанаты WoW/УЙ2 и проч.

Прежде чем совать ваше никому не нужное имхо, лучше бы выяснили о чем собственно речь. La2- Этол La2, а AION - это совершенно другая игра. И, кстаити, она куда больше похожа на ваш "Эвер" чем на "линейку". Но ведь вам лишь бы сказать "... - гавно. Играйте в ВОВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитату мона? О_о пожалуйста. Да-да, где про "играйте в ВоВ". А потом в троллизме обвинять - это ДА.

 

Дорогие поборники беспристрастности и прочие Дараны Троллебойцы, лучше бы прочитали пост (знаю, много букав, ну что делать?..) повнимательнее. В данном случае - это протест против факта существования корейского рынка ММОРПГ, который выпускаются натурально сотни в год и кроме корейцев в них мало кто играет. И сейчас это "мало" - все обширнее и обширнее, при том что для нормальных людей большинство этих мморпг слабо приспособлены. Но тут уже начинается софистика....

 

Унылый тролль уныл (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем совать ваше никому не нужное имхо, лучше бы выяснили о чем собственно речь. La2- Этол La2, а AION - это совершенно другая игра. И, кстаити, она куда больше похожа на ваш "Эвер" чем на "линейку". Но ведь вам лишь бы сказать "... - гавно. Играйте в ВОВ".

Слежу за разработкой AION уже пол года, так что умерь пыл плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитату мона? О_о пожалуйста. Да-да, где про "играйте в ВоВ". А потом в троллизме обвинять - это ДА.

 

Дорогие поборники беспристрастности и прочие Дараны Троллебойцы, лучше бы прочитали пост (знаю, много букав, ну что делать?..) повнимательнее. В данном случае - это протест против факта существования корейского рынка ММОРПГ, который выпускаются натурально сотни в год и кроме корейцев в них мало кто играет. И сейчас это "мало" - все обширнее и обширнее, при том что для нормальных людей большинство этих мморпг слабо приспособлены. Но тут уже начинается софистика....

 

Унылый тролль уныл (с)

Выйди на улицу с плакатом "Долой корейские ММОРПГ". Твои протесты - абсурд. Нет никаких сотен корейских мморпг в год. И не надо рассказывать сказочки про то, что они все одинаковы. Lineage 2 и Guild Wars совершенно непохожие игры.

К тому же, все эти сетованя на шаблонность довольно странно слышать от фаната игры, являющейся клоном WoW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фаната игры, являющейся клоном WoW.

Хм, он вроде от вова и фанатеет а не от его клонов =) Да я и не знаю его клонов если не считать ЛОТРа и Вархаммера.

Lineage 2 и Guild Wars

Эти две действительно не похожи, но вот РО, ТОП, ЛА2 и еще ряд игр в которые я играл похожи как близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, не вступай с ним в полемику. Не хочу никого оскорбить или троллизировать, но...Мона, я разберу ответ по полочкам? Ну разочек -__-

 

Нет никаких сотен корейских мморпг в год

Петросяна, видимо, тоже смотришь с выражением глубокого познания на лице? Я перегнул палку? Сарказмъ, извините.

 

Lineage 2 и Guild Wars совершенно непохожие игры.

Знаешь...Я мог бы сказать что я не утверждаю о неимоверной схожести оных игр. Но...Приглядитесь повнимательнее. Управление? Графика и местами стиль? Да неужто непохожи? Единственное различие - в направленности, в смысле геймплея. Но для киберспорта я использую HL2DM, TF2 и CSS.

 

Про то, как внимательно Вы прочитали мой пост, Zinja уже высказался.

Изменено пользователем Disco Ungar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно даже спорить! х)

Вы тут расхваливаете ВоВ и ЛотР за проработаную вселенную...

Вот только вселенные эти созданы не самими мморпг, а их предками, чего не скажешь о той же ЛА!

ЛотРу нада сказать спасибо дедушке Толкиену и частично Питеру Джексону за пиар!

А ВоВе - Варику... т.к. еще до его релиза основную популярность он заработал именно вот этой частью названия - Warcraft!

И естественно для фана этих вселенных, какой-то ЛА или Айон будут казаться корейской штамповкой!

Детализация мира?! Бросте, разве это решающий фактор для мморпг?! Вспомнить хотя бы РО!)

 

И ваще, че то мы тут оффтопим не по делу! >_<

Айон еще не вышел, чтоб считать его клоном ЛА! Бедняге достались прыжки(как будто ВоВы нам мало =Р), крылышки и классные танцы!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый движок Crytek

*давиццо от смеха рулетом* Новый? Ха. Как бы не так. Cry Engine 1.5. Выглядит всё угловато уж больно... И нет рельефности. Впрочем, технологичность - это фигня. Посмотрим, что с дизайном. А пока я вижу такую же сборную солянку с претензией на оригинальность, как в LA2. Но похоже, что игра будет хоть и аркадной, но зато избавится от основной багофичи LA2 - упора механики на манчкинизм.

 

Детализация мира?! Бросте, разве это решающий фактор для мморпг?! Вспомнить хотя бы РО!)

На первых порах - очень решающий. Потом уже становится по барабану. Впрочем, если говорить о проектах в данном жанре, у которых не было однопользовательских предшественников, то тут лидирует EVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросте, разве это решающий фактор для мморпг?! Вспомнить хотя бы РО!)

А РО что, хорошая ММОРПГ? Худшее во что я играл, а играл я много во что. (тут спорить бесполезно но не мог не высказаться)

Вы тут расхваливаете ВоВ и ЛотР за проработаную вселенную...

Ну где же мы их расхваливаем? Ну покажи!

Айон еще не вышел, чтоб считать его клоном ЛА! Бедняге достались прыжки(как будто ВоВы нам мало =Р), крылышки и классные танцы!)))))

А я собственно и не считаю. Я опасаюсь что НС Софт как всегда сделает гламурный безжизненный ММО крап а не РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач, срач, срач, русский срач - бессмысленный и беспощадный :3

 

Вот только вселенные эти созданы не самими мморпг, а их предками, чего не скажешь о той же ЛА!

 

И что? О_о Если в ЛОТРО это, простите, является главным козырем, то в ВоВ...Я, конечно, понимаю, что ты не играл, но общего между миссиями WC3 и локациями ВоВ - ты не найдешь практически нигде. Очень много изменено (я не говорю про то что локации с нуля создавались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? О_о Если в ЛОТРО это, простите, является главным козырем, то в ВоВ...Я, конечно, понимаю, что ты не играл, но общего между миссиями WC3 и локациями ВоВ - ты не найдешь практически нигде. Очень много изменено (я не говорю про то что локации с нуля создавались).

 

IMHO, он имел в виду в первую очередь историю мира, а уж потом - дизайн локаций и персонажей. Т.е. в этом смысле у WoW\LotRO была фора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в этом смысле у WoW\LotRO была фора.

Это называется не фора, а грамотно подобранный и, что еще важнее, грамотно проработанный бэкграунд. Как показал опыт игростроения за последние десять лет - удачная лицензия еще ничего не значит.

Вобщем флуд идет не о сабже а о творческом потенциале его создателей...

 

Короче если у сабжа будет фри триал то потестю с удовольствием

Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хммм сравнивать Аион с Ла2 или Вовой, в данный момент могут только большие приверженцы и фанаты этих самых Ла2 и Вов ибо как же новая игрушка ой да посмотрите, там скилы вынесены на панельку, да прямо как в ла 2 и Вове, ой и графика похоже... ой там прыгать можна нуу всееее это точно вова -___- народ о чем спорите, лично я смогу составить мнение об игре только поиграв в нее, а стараться обосрать ее или наооборот обоготворить до релиза это феерический писец или тупой тролизм, дабы в очередной раз столкнуть лбами враждующих фанатиков многочисленных Мморпг.

 

 

P.S. Немного тролинга

 

Я тут слышал кто то сказал, что РО говно.. товарищ данное высказывание имело бы силу если бы в это говно ни кто не играл, но видители в нее играют и от нее фанатеют... ах ну да щас тех кто играют в РО назавут быдланами и скажут что что моя Мморпг круче XD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я недавно скачал клиент. Только вот зарегится хз как)

 

 

Там вроде она платная щас в закрытом тесте. Вообще я бы назвал ее смесью L2 и Wow . l2(Графон) Wow- игровой смысл и политика игрового мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отзывах по бете всё чаще и чаще звучат утверждения, что сабж - не более чем упрощённая L2 (а я, наивный думал, куда уж проще-то?). Классов заметно меньше, а многие у одной стороный нагло повторяют те же самые у другой (за исключением некоторых скиллов). Меня больше всего раздражает то, что будто бы дизайнеры NCSoft ни на что, кроме наглого копирования дизайнов L2 не способны. Вот, кстати, в трейлере Kamael промелькнуло некое летающее человекоподобное создание. Уже смешно, чесслово.

Хех, между прочим, игра попала в список The Most Anticipated Games of 2007 на mmorpg.com. "Круче" оказался только Вархаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Most Anticipated Games of 2007

Этот список вобще та еще "шутка юмора" =) Хз я в нее чисто ради картинки бы сыграл. Хотя реально жду только Конину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация