Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

А давайте действительно, мы будем друг другу говорить, кто на кого похож из анимешных героев.

Я начинаю - наши модераторы Берри, Асель и Стил - деды из Бибопа! =))) Ой, что со мной будет сейчас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похож на совершенно святого Отца Андерсона. Лицом вроде похож, ростом, харрактером (ну псих я!!!!!) и тоже все время ножи куды-нибудь швыряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К печали многих на меня, порой, находит Дух Каоры из L&L Hina =^-^=

Начинается бардак, я ношусь угорелой, ору, смеюсь не в тему, лезу не к месту. ...Ня-ня-ня!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISKARIOT

Грр. Сейчас я буду рвать, метать и кидаться банановыми шкурками. Андерсен - не псих ни в одном глазу. Да, он фанатик, что ещё хуже, но с прекрасным самоконтролем. Более того - он очень умён, расчётлив и к тому же хладнокровен, когда праведный гнев не застилает ему глаза. И ещё - он очень любит детей, и является, вообще-то, настоятелем церковного приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... интересно, как меня обзовут в этой темке...

*разговор двух админов, оба анимешники*

-Слушай, откуда у тя этот ник?*Зел подразумевается*

-От Слеиерсов, есстно!

-Да, а где камешки на коже?

-Отскреб, блин!

-Слушай, если на тя прямо смотреть, то не очень похож, а вот только отвернешься, такая мысль в голове - блин, а может в самом деле отскреб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megami

До Аски тебе далеко! Поверь, милая.

Я на тебя не наезжаю, упаси Господи. Просто констатирую факт. Хочешь флуда - корзина ждет тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на кого похожа. Возмождно чем-то на Дзюри из Утэны, в принципе рыжие вьющиеся волосы, серо-зеленые глаза... Кто из героев еще подходит под енто описание?

ЗЫ по характеру не встречала, да и не мну судить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что по характеру я похожа на Даркши - строю из себя вредину, а на деле первая бросаюсь на помошь. Ну не наю, не наю... Ржать как Даркши я ТОЧНО не умею -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мне нравиться эта тема, все посты прочитала, а-а-а-а-а, как интересно. Ну а теперь я:

Внешне я не нашла персонажа похожего на меня(мне обещали нарисовать меня в аниме стиле, как только, так сразу вывешу как свое фото)

Безбашенностью, стервозностью и самопожертвованием ради любимых я похожа на Дарши

Сам характер похож на характер Милерны из Нуар

Похожа на Юзуриху привязаностью к своей собаке(чуть не убила Берри, когда он ей на ногу наступил :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама себя нарисовала...правда это было давно...в молодости...такая вот я была...Хотя взгляд почти не изменился...

любимая я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация