Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Текущие оффлайны


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Spirit' date='2-02-2005, 19:37']Да зашибенно будет если в выходные, хоть с народом познакомлюсь ;)
(хотя ни кто не звал :) )
[right][url="index.php?act=findpost&pid=233806"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А никто никого звать и не будет, это ваше дело, приходить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что дело, как обычно, закончится пивной, где в уюте будем вспоминать про падавшие снежинки.
[quote]Да зашибенно будет если в выходные, хоть с народом познакомлюсь
(хотя ни кто не звал  )[/quote] А ты в предыдущий раздел загляни - тебя там уже ждут.
^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сразу сказать, что мы будем гулять в парке и играть в снежки (так не замёрзнем) и никакое кафе не пойдём. Ведь нужно разнообразие. Кто не согласен пусть не приходит, а то опять в кафе утянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wishmaster_angel[/b]
ну зачем же сразу в крайность?=) я буду пить тот вкусный коктейльчик...мм..не помню как его..zoom чей-ли о_О Лия, не помнишь?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-30 у ворот филёвского парка. Жду не дождусь встретится с токими же больными на голову людьми, как я (не сочтите это за неуважение; это комплиМЕНТ...) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В 13-30 у [coor=red]ворот филёвского парка[/color]. Жду не дождусь встретится с токими же больными на голову людьми, как я (не сочтите это за неуважение; это комплиМЕНТ...)[/quote]

ст. М?
подробнее.... но в любом случае у мя там есть хата недалеко... правда я там ща не живу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прочёл пост Нео и бессовестно заржал*
Во как человек на слово "водка" реагирует! =)))) Сразу появился! =))
Воскресенье, наверное, предпочтительнее... Хотя суббота тож ничего... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Limel[/b]
Ну что можно делать в парке??? Конечно мы будем там гулять, играть в снежки и употреблять алкоголь.
Я смогу в любой выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воттку, говорите.... А хиде главные собутыльники в виде Нео, Стила, Норо, Гекона и Сержа? <_< А, чуть Хайфа не забыл - он тожа вотку любит, хоть и скрывает от всех ^____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tomogoshka[/b]
Ну дык.... Для того и берём водку, что ы не замерзнуть.
И ещё прошу никого не пугаться этого мороза, что бы не получилось так, что придет только 3 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация