Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшие и любимые режиссеры


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]Дэвид Финчер- знаю только три его работы "Семь", " Игра" и "Бойцовский клуб" но все произвели на меня неизгладимое впечятление.[/quote]

Моя же цитата из похожей темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Из выше представленных более всего тяготею к режиссерским работам [b][color=blue]Дэвида Линча[/color][/b].Этот чувак делает интересные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет варианта другой?
Собсно я выберу Ким ки Дука или Фелини или Дали.
Даже не буду спрашивать по какой причине в опросе появились Джексон, Вачевски;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Вы думаете, кого из предложенных можно выбрать? Кубрика, черт возми. Хотя Линча тоже обожаю - мОзги ломаются похлеще, чем от Евы ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг.... на его фильмах я вырос... и до сих пор расту.... Хотя и многие другие мне симпотичны.....
Линч, Ричи, А. Хичкок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Ребята а может в фильмы эту тему перекинуть?[/offtop]

Лично я за Джона Ву и Ким Ки-дука. Хотя действительно сложный вопрос, и нравяться большинство из вышеперечисленых режиссеров. Всётаки остановлю свой выбор на Ким Ки-Дуке, ибо очень люблю корейское кино. Изменено пользователем Тайсе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будет Ларс Фон Триер.

Но из тех кто есть в списке, голос отдаю товарищу Кубрику.
[quote name='EvilCharm' date='17-06-2005, 23:34']Kensuke Эд Вуда забыл добавить
[right][snapback]364001[/snapback][/right][/quote]
Этого в тему о самых никчёмных режисёрах в истории кино. Современные кина вроде "Анаконды" или "Атака акул 3: Мегалодон" отдыхают.
[quote name='Ion' date='21-03-2006, 14:06']Даже не буду спрашивать по какой причине в опросе появились Джексон
[right][snapback]941201[/snapback][/right][/quote]
А более эпичный фильм, чем тот что снял он, вспомнишь? Вот то-то и оно. -_- Изменено пользователем Dadriell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимого режиссёра в опросе нет...
Ларс фон Триер
За "Догвилль" и "Танцующую в темноте" :)
PS: и перечисленных Спилберг Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?
А где Джармуш?
Или такие фильмы как "Мертвец", "Кофе и сигареты", "Пёс призрак самурай", "Ночь на Земле" и "Сломанные цветы" - так себе.
НУ ИЗВИНИТЕ :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же много кто? А где Эмир Кустурица, где Роман Полански, где Фрэнсис Форд Коппола, Вуди Аллен? Список отсутствующих можно продолжать еще очень долго...
За 100 летнюю историю кинемотографа сменилось несколько поколений режиссеров и выбрать лучшего просто не возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация