Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Мафия XX: «В недрах ужаса»


Kai.to

XX  

15 проголосовавших

  1. 1. Ещё помните игру?

    • Да
      9
    • Нет
      4
    • Не играл
      2
  2. 2. Понравилось?

    • Да
      13
    • Нет
      0
    • Не знаю
      2
  3. 3. Как оформление, газеты и т.д.?

    • Понравилось
      14
    • Неплохо
      0
    • Не понравилось
      0
    • Не знаю
      1
  4. 4. Как лог?

    • Круто
      12
    • Хорошо
      2
    • Средне
      0
    • Не знаю
      1


Рекомендуемые сообщения

Эд посмотрел на молодого, человека, кажется его звали Стеном.
Нет, тут неподалеку лежала, в этом месте есть очень много странных вещей, нужно просто уметь их найти

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не прошло и суток, как появилась первая жертва. А Алан был в плохом самочувствии. Медленно он подошёл к группе людей:
- Кхе-кхе. Хочу предостеречь вас о том, что [b]кто-то травит нашу еду[/b]. Кхе-кхе. [b]Я уже отравился[/b], т.ч. передайте нашему лекарю, что очень нужна его помощь. Надеюсь, что помощь придёт вовремя и я смогу оказаться полезным.

- Как вы считаете, куда нам стоит направиться дальше? Кхе-кхе. Лично меня пугает здешняя вода. Возможно, стоит отправиться в глубь суши? Кхе-кхе, - Алан присел на карточки и раскашлялся. На песок упали капли мокроты с кровью.

Через какое-то время мужчина с саквояжем также сообщил об отравлении, чтобы слегка усугубило ситуацию.
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время импровизированных похорон господина Ardeur'a Бенджамин находился несколько в стороне от остальных. Он отошел к одиноко стоящему корявому деревцу, единственному в этой части пляжа, достал одну из чудом уцелевших сигар и закурил, погрузившись в раздумья. Ситуация была, конечно же, не из приятных, но поддаваться всеобщей панике пока не было повода. В конце концов, на корабле было много известных, влиятельных людей, которых должны быстро хватиться и сразу же отправить на поиски спасательную экспедицию. Гораздо больше опасений вызывало убийство. В положении, когда надо скоординировать все усилия выживших, разработать план по которому следует действовать до прихода помощи, всячески поддерживать друг друга в этой тяжелой ситуации, нашлись люди, которые могут пойти даже на убийство. Правда пока неизвестно, что двигало преступником, жажда наживы, месть или еще какие интересы. Уотерс решил, что в данный момент для него лучше всего будет присмотреться ко всем выжившим,не идя на тесный контакт ни с кем, выявить самых подозрительных личностей и не спускать с них глаз. Перспектива быть обнаруженным на следующее утро с парой лишних отверстий в теле явно не прельщала Бенджамина, поэтому обеспечение собственной безопасности сейчас задача номер один. Выкинув окурок, он, прихрамывая, направился в сторону наскоро сооруженного лагеря, где суетились немногочисленные выжившие в кораблекрушении.

Спойлер:
(Убивал либо психопат, либо авторитет, либо вербовщик культа. Улик что-то не вижу, поэтому есть мнение, что действовал вербовщик под прикрытием тени. Кроме того Сталкер отравлен, тут тоже есть варианты: чернокнижник или адепт ордена, но во втором случае версия об убийстве от вербовщика отметается. В общем я пока в раздумьях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mifune[/b]

Спойлер:
В правилах всё есть. На что будут даваться хинты. Если среди исключений нет тимов, тогда на них могут быть ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:

Ну, если Тэйк тоже отравлен и никто из них со Сталкером не врет, тогда

травили сегодня и адепт и чернокнижник. А убивал либо психопат, либо авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$talker (SS)' post='2436489' date='29 March 2010, 23:09']Похоже кто-то посчитал меня опасным, это по крайней мере интересно." негромко сказал он[/quote]- Боюсь огорчить, но отравитель подошёл к данному вопросу кхе-кхе... с умом, т.к. использовал яд на тех, кто был достаточно малоактивен в первые часы катастрофы и кхе-кхе... и образовалась вероятность, что мы не сможем сообщить о случившемся. Два отравления сразу - страховка. Кхе-кхе...
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Похоже, кое-кому еще требуется врач, - сказал Жозе, указывая на странного человека, бегающего кругами по берегу, - хотя, врач здесь нужен, похоже, несколько иного профиля.

Спойлер:
алсо, не забывайте про ложное отравление.
All the ponies in this town are CRAZY!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Ах да, я забыл о способности фэйкового отравления. Тогда есть надежда, что

по крайней мере один из пары отравленных выживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mifune' post='2436527' date='29 March 2010, 23:42']А кто сказал, что оба не врут?[/quote] - Если это и не смертельно, всё же я отравлен ([quote name='Kojima' post='2436384' date='29 March 2010, 21:02']Алан Оуэн, стоявший недалеко, прислонившись к дереву, подошёл к трупу: — Кхе-кхе...[/quote][quote name='Kojima' post='2436384' date='29 March 2010, 21:02']ответил Алан и тут же закашлялся.[/quote]).
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Наличие газетных упоминаний не является преимуществом в споре, кто отравлен, а кто нет (если отравлений несколько). Можно внимательно прочитать газету и увидеть ещё кое-что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что Дик был сильно поражен увиденным на месте преступления. Но найти изуродованный труп - не самое приятное событие. Дик побродил по пляжу, приводя мысли в порядок. "Было бы неплохо найти этого загадочного убийцу, а то ведь не доживу до прибытия корабля". В том, что этих богачей уже ищут десятки человек, Дик не сомневался.
Спойлер:
Что же мы имеем? Страница из книги с Chronos и 1914. Вероятно, из книги Кира Булычёва «Наследник (Река Хронос. 1914)», как верно заметил Эд Кротов.
Убивали психопат, вербовщик или авторитет.
Травили адепт (он убивает только после получения приза, так что вербовщик мог убивать) и чернокнижник. Пропускать ход адепту не вижу смысла, так что чернокнижник, видимо, приберег фейковое отравление на потом. Разумно.


Стэн, у нас нет карты и проводника. Мы даже не знаем, где находимся. На мой взгляд, нет смысла выбирать путь - может, просто доверимся судьбе пойдем глаза глядят?
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не так важно куда идти, гораздо важнее кто дойдет живым,- задумчиво возразил Хартманн. Надеюсь мы сегодня не будем вешать на ближайшем дереве первого кто под руку подвернется? Предлагаю дружно проявить миролюбие, чтобы случайно не казнить невиновного. Изменю свое мнение только если будут найдены неопровержимые улики.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
А, точно, убивать могут все из ордена, кроме Новобранца.
У нас же еще был второй выстрел, но там обошлось без жертв.
Тут или не повезло авторитету, либо кто-то из троицы потенциальных убийц нарвался на жрецов или авторитета, либо кто-то из них пришел к сторожу. Либо покушались на чернокнижника, летчика. Наверно, еще что-то пропустил - там куча вариантов.
Если бы кто-то покушался на матроса с огнестрелом, то убийца был бы убит, так?
В роли написано, что адепт блочит воздействием на разум. Получается, сегодня либо он покушался, либо бездействовал.
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мозгопотрясительные новости всегда сложно пережевываются. И я решила порисовать и подумать. Изначально паника охватила меня из-за отсутствия красок и бумаги, столь красочная картина моря пробудило еще не совсем уснувшее вдохновение и оно срочно нуждалось в выходе. Не придумав нечего умного я начала рисовать руками на песке изображая все великолепия ранее упомянутого. Вокруг начали ходить люди, и обсуждать что произошло. Кто-то ударился в меланхолию, кто-то, наоборот, в панику, кто-то в обычное спокойное красноречие. Какому примеру последовать я еще не решила.
Спойлер:
Да мне кажется, улик мы не найдем. А вот как раз выбор, куда идти очень даже важен, мы же не можем сидеть на месте, я боюсь воды, там вроде бы рука проплывала, вон там вон! Видите?. Так что я предлагаю[color="#4169E1"] идти налево[/color], там вон дерево такое красивое, на правой стороне кусты стрёмные, я там ночью спала, страшно. ^^”

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон перестал бегать по кругу и с удивлением оглядел окружающий народ. Они вместо того, чтобы нормально общаться, по большей части вытаскивали таблички, писали на них что то и украдкой показывали друг другу.
Что это? Помешательство? Воздействие неизвестного токсина? Заговор? От удивления с лица шпиона даже на время сползло придурковато-испуганное выражение, которым он прикрывался.

п.с. Господа хватит прятать все посты под спойлер... это реально неудобно. Пишите их не знаю.. курсивом или еще как..

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FFFFFF"]_[/color]Уильяма не особо интересовали трупы, особенно безголовые и окровавленные. Честно говоря он плохо переносил вид крови и потому не стал приближаться к покойнику - пусть в нем копаются те кому это в радость.
[color="#FFFFFF"]_[/color]Когда собравшиеся вокруг убитого собрались его хоронить, Батлер отошел к воде, чтобы избавить себя от созерцания манипуляций с телом. Полоса прибоя была густо усеяна вынесенным на берег мусором - водоросли, обломки досок, обрывки верёвок и что-то совсем бесформенное колыхались в мутной воде. Пройдя немного вдоль берега, Уильям заметил среди мусора нечто, напоминавшее [i]рыболовные снасти. Воспользовавшись длинной палкой, Батлер вытянул ком из сетей и палок на берег, в надежде найти в нём, что-то полезное.[/i] Несмотря на свои разъезды по рыбачьим поселкам, представление о самом процессе рыбной ловли он имел чисто теоретическое, однако был абсолютно уверен, что взявшись за это дело, непременно достигнет выдающихся результатов в короткие сроки.
Спойлер:
Неведомая тропа как-то не вдохновляет, давайте пойдем налево, или направо (и туда и туда вдоль берега, так что особой разницы я не вижу).

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация