Перейти к содержанию
АнимеФорум

ВНИМАНИЕ! XL MEDIA продолжает работу


Рекомендуемые сообщения

Желаю много качественных релизов и ни в коем случае не прерывать обратной связи с покупателями. Что бы не возникало взаимных обид и недопониманий в общем-то на пустых местах.
В целом удачи новой (старой) компании. Держите марку, мы в вас верим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='avkHV' post='2057640' date='4 May 2008, 11:07']это он писал об ошибках компании
из этих слов, я понимаю, выходит, что партнерскую программу будут сильно расширять)))
что собственно не может не радовать[/quote]

Программа конечно будет восстановленна через некоторе время.
Эффективность ее работы будет повышена, путем привлечения большего количества менеджеров отвечающих за это направление.

[quote name='Deimos' post='2057714' date='4 May 2008, 13:37']Желаю много качественных релизов и ни в коем случае не прерывать обратной связи с покупателями. Что бы не возникало взаимных обид и недопониманий в общем-то на пустых местах.
В целом удачи новой (старой) компании. Держите марку, мы в вас верим. :lol:[/quote]


Спасибо. Мы приложим все усилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XL MEDIA' post='2056658' date='2 May 2008, 18:42']Ранее намечаемая сделка по продаже ООО «ЭксЭл Медиа» компании «Реанимедиа» не состоялась, в связи с нарушением компании «Реанимедия» ряда условий договора по объединению. Компания «ЭксЭл Медиа» возобновляет свою работу по выпуску ранее лицензированного аниме, а также ведет переговоры о покупке новых лицензий.[/quote]А наглости вам, я смотрю, не занимать:[quote name='XL MEDIA' post='2056658' date='2 May 2008, 18:42']Ранее намечаемая сделка по продаже ООО «ЭксЭл Медиа» компании «Реанимедиа» не состоялась, [i][b]в связи с нарушением компании «Реанимедия» ряда условий договора[/b][/i] по объединению.[/quote]Насколько мне известно, они вам, в Питер, права просто-напросто перепродали, поэтому слова о возобновлении работы звучат по крайней мере нелепо, ибо ни одного человека из изначальной XL Media не осталось. И я сомневаюсь, что Reanimedia могла нарушить договор, глядя на их щепетильность с организацией воронежского фестиваля.
Если издадите старые XL-вские диски, как они были, хорошо (впрочем, кое-что даёт мне право усомниться, что один в один оные будут переизданы). Однако неизвестно, что будет рождено в будущем.
Кстати, кто вам дубляж будет делать? Просто интересно.
Ну и напоследок, пожелаю удачи, на всякий случай. Может, что-нибудь из вашей компании выйдет. Изменено пользователем MirrorMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MirrorMan' post='2058546' date='5 May 2008, 11:19']в связи с нарушением компании «Реанимедия» ряда условий договора по объединению.[/quote]Или безграмотность, или новость писалась прямо во время банкета по случаю, или тонкая юридическая казуистика.

Сходу читается как "в связи с нарушением компани[b]ей[/b] «Реанимеди[b]а[/b]»". Но написано там не совсем так. Может быть, это должно читаться как "в связи с нарушением [b]по отношении к[/b] компании "Реанимедиа" ряда условий договора по объединению"? Или нарушила не "Реанимедиа", а какая-то левая "Реанимеди[b]я[/b]", компания-фантом, созданная для того, чтобы ее путали с настоящей "Реанимедией"?

Сразу вспоминается новость о покупке XL Media Реанимедией, которая появилась на сайте xlm.ru. Там все было написано так что вообще без бутылки невозможно было разобраться, кто кого чего (сейчас эту новость уже оттуда потерли). На сайте reanimedia.ru все было понятно и однозначно. А про то, что покупка отменена, там сейчас никаких новостей нет.

P.S. В разделе "О компании" до сих пор висит воронежский телефон. Изменено пользователем leut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leut' post='2058633' date='5 May 2008, 14:18']Или безграмотность, или новость писалась прямо во время банкета по случаю, или тонкая юридическая казуистика.[/quote]
Те же мысли были. Наверное оба фактора.

[quote name='leut' post='2058633' date='5 May 2008, 14:18']На сайте reanimedia.ru все было понятно и однозначно. А про то, что покупка отменена, там сейчас никаких новостей нет.[/quote]Видимо договариваются сейчас о формулировке - выше же написали о сотрудничестве. Изменено пользователем Nameless One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='XL MEDIA' post='2056730' date='2 May 2008, 19:24']Мы учли ошибки за то время, которое провели на рынке. Главной из них была - работа с регионами. Повторения их не будет.[/quote]

Очень рад Вашему возвращению. Надеюсь на налаживание стабильной работы в регионах. А то большинство Ваших релизов через знакомых из Питера заказывал. Только месяц назад смог приобрести в местной Хит-зоне "Малышку Козетту".
В общем, желаю хорошей работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amanda' post='2067585' date='15 May 2008, 09:15']Очень рад Вашему возвращению. Надеюсь на налаживание стабильной работы в регионах. А то большинство Ваших релизов через знакомых из Питера заказывал. Только месяц назад смог приобрести в местной Хит-зоне "Малышку Козетту".
В общем, желаю хорошей работы![/quote]

Мы приложим все усилия.
Спасибо за пожелания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leut' post='2058633' date='5 May 2008, 14:18']P.S. В разделе "О компании" до сих пор висит воронежский телефон.[/quote]Это Вы о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
[quote name='XL MEDIA' post='2067602' date='15 May 2008, 09:13']Мы приложим все усилия.
Спасибо за пожелания.[/quote]
Между тем, приложенные усилия чувствуются. XLM стала вторым издателем аниме (после Руссико), чья продукция появилась в местных магазинах моего Раменского. Большой респект (хотя, разумеется, я все равно буду покупать в инет-магазине).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracus' post='2193398' date='22 November 2008, 11:14']Между тем, приложенные усилия чувствуются. XLM стала вторым издателем аниме (после Руссико), чья продукция появилась в местных магазинах моего Раменского. Большой респект (хотя, разумеется, я все равно буду покупать в инет-магазине).[/quote]
Kстати, да. у нас в магазинах тоже появились ваши диски. приятно же~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Очень важный для меня вопрос. Я очень прошу на него ответить. Будет ли ре-тираж старых изданий XLM до зафэйленного слияния? А то Wolf's Wain и Rumbling Hearts я так урвать и не успел в коллекционках, а на полочку заиметь страсть как охота :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-kun' post='2244798' date='27 April 2009, 01:00']Они с прошлого лета выпускаются и все доступны в продаже.[/quote]
Де? До Казани не всегда доезжает, точнее всегда не доезжает, как правило :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если у вас в продаже нету, для начала официальный инет-магазин попробуйте - xlm.ru (заказ делается через раздел "Каталог").
Да и прочие интернет-магазины никто не отменял).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
Как ни печально, но похоже скептицизм в отношении новой [i]XL MEDIA[/i] начинает оправдываться. Вместо новой компании, с приличным багажом, пока мы получили смесь аферистов и полу-профи. [i]Такие дела[/i], ©.

PS Всего лишь "имхо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, где прочитать, кто купил и кому продал «XL Media»? А то я что-то понять не могу, с каких пор XLM уже не XLM. Изменено пользователем Барон Пятница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Барон Пятница' post='2557299' date='4 October 2010, 01:37']Скажите мне, где прочитать, кто купил и кому продал «XL Media»? А то я что-то понять не могу, с каких пор XLM уже не XLM.[/quote]Если упростить, то начале 2008-ого "XL Media" от "Реанимедии" перешла к хозяевам "Фастстудио"(петербургский нет-магазин).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Барон Пятница' post='2557299' date='4 October 2010, 01:37']Скажите мне, где прочитать, кто купил и кому продал «XL Media»? А то я что-то понять не могу, с каких пор XLM уже не XLM.[/quote]
[url="http://reanimedia.ru/dub.html"]http://reanimedia.ru/dub.html[/url]
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=59880"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=59880[/url]
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=64036"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=64036[/url]
Ну и вообще здесь и там по темам пройтись, посмотрев сообщения этого и раннего периода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...