Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые OP и ED


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

К Алхимику, Ямику, Май-Химе, утене и Тринити сделаны просто офигительные оп. и ед. Иногда могу слушать днями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В данный момент, чаще всего ставлю ED к Nana TV (OLIVIA inspi REIRA - A Little Pain)

А из OP... хм... наверное FMP!f (Shimokawa Mikuni - Sore ga Ai Deshou)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще классный опеннинг есть в.......Golden Boy.......учиться,учиться,учиться.....да правда склько времени не потрать,сколько не посмотри,но мне до сих пор равиться опеннинг из Хроно и из Цельнометалическоо алхимика.....вот так вот,а и еще hmoto у тебя классная иконка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимые опенинги к Ями, к Слеерсам, Kyou Kara Maou, к Сейлормун:)еще к Алхимику вобще все опенинги-ендинги люблю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наруто офигенный опенинг (Haruka Kanata), у Trigun'a, в Azumanga Daioh - уберопенинг. в Beck'е оч. хороший, Samurai Champloo, Bleach ("Tonight, Tonight" и "Ichirin no Hana").

Воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивил энд Innocent Venus.
Просто отличный.
Видеоряд на пятерку, песня на шестерку( и это при моей нелюбви к j-музыке)... Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг - Ева, Хеллсинг, Ельфен Лид. Ендинг Хеллсинга мне не нравится - чересур попсово как-то звучит. Нравился эндинг из (кажется) 40-50-х серий Наруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Ну а у меня на плеере прочно поселились - [list]
[*]Bleach - "Houki Boushi", "Uver-world"
[*]Loveless - "Tsuki no Curse"
[*]Utawarerumono - "Madoromi no Rinne", "Musou Uta" (ендинг и опенинг соответственно)
[*]Basilisk - "Kouga Ninpo Chou", "Wild Eyes" (опениг и второй эндинг)
[*]Gravitation - "SUPER DRIVE", "Glaring Dream" (опениг и ендинг); Пусть и не оупы, но тоже напишу ^_^ - "Shining Collection", "Sleepless beauty", "THE RAGE BEAT", "in the moonlight". [img]http://www.magiya.net/forym/html/emoticons/music_whistling.gif[/img]
[*]Naruto - почти вся первая и вторая "Best Hit Collection" - то есть много песенок :D 14 поточнее B) Перечислять не буду -_-
[/list]:ззз У меня плеер маленький, поэтому я крайне изберателен :ззз Это почти все, что там находится (кроме еще двух песен ^__^'''''')
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация