Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые OP и ED


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

Внезапно озаботился и скачал сейчас опенинг Transformers: Victory. Послушал и понял, что это самый любимый мой вообще музыкальный трэк к аниме. Ничего, услышанное в более позднем возрасте, не может затмить то предвкушение радости и восторга, которое вызывала в детстве эта песенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в CB в целом просто великолепна,но особенно хотелось отметить заключителбный трэк из полнометражки , это что-то! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастно нравится опенинг из "Shaman King", "Hikaru no Go" - тоже опенинги неплохие, и ещё полюбился опенинг и эндинг в "Gravitation", хотя там вся музыка хорошая...! :)

P.S. Кстати, если кто знает, всех очень прошу мне помочь, где можно раздобыть этот опенинг к "Shaman King" в инете?!?! Никак не могу его скачать и вечно попадаю на битые ссылки. Очень прошу у кого есть информация об этом.

Изменено пользователем Аниме любитель (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего отсмотренного.

Опенинги:

FullMoon-wo Sagashite - 1й оп.

Higurashi no Naku Koro ni

Jigoku Shojo

xxxHOLiC

Эндинги:

NANA

The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Black Lagoon

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niennor

Искренне извиняюсь за таке безобразие... Сейчас попробую оправдаься. Понимаете ли в анимефорум я выхожу из далека (другой страны), поэтому собщения мне приходится печатать на виртуальной клавиатурe, а уже потом их вырезать или копировать и вставлять в окно сообщения. Так вот, на виртуальной клаве только русский шрифт, по-этому если присутствует какое-то название аниме на английскoм мне приходится просто оставлять место открытым или ставить ковычки, что бы потом видно было куда его вставлять, но порой я забывю их вставить и по инерции отправляю непрoвереные сообщения, так как мне нечасто приходится писать английские названия, но такое порой случается. Так, что извините за причинённые неудобства и возмжные казусы.... Надеюсь это не войдёт в постоянство... :D

P.S. Я просил прошлый раз помочь мне с поиском опеннга к "Shaman King" (Король Шаманов). Буду вам вечным должником за это. Заранее благодорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех что счас смогу припомнить отличные опенинги в Бличе (я в основном про Астериск :)), Вандреде (я про Траст) , Ранме (особеннно Little Date). Ендинги практически не смотрю, помню были неплохие в том же Ранме и не знаю почему но в душу запал ендинг из Шакуган но Шаны :) Изменено пользователем Gnome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно вырезаю опенинги (а иногда и эндинги) из понравившегося аниме. Вот несколько особо запомнившихся:

Soukyuu no Fafner - Opening - красиво. И песня хорошая.

[Fansub_Inside]_O.T.A.KU._Promo_[C02017A1] - опенинг из Genshiken'а, в русском исполнении. Первый раз мне понравилось что-то русскоозвученное =).

Macross - Opening - опенинг самого первого Макроса. Поначалу не понравился, но к концу сриала я от него оторваться не мог.

.hack Sign - Opening - Даёшь киберпанк!

Popotan DVD OP - кажется это опенинг не к аниме, а к хентайной игре. Мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niennor

очень прошу мне помочь, где можно раздобыть этот опенинг к "Shaman King" в инете?!?! Никак не могу его скачать и вечно попадаю на битые ссылки. Очень прошу у кого есть информация об этом.

Буду вам вечным должником за это. Заранее благодорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравятся почти все опенинги и эндинги в Full Metal Alchemist, исключая 2-й опенинг.

3-й и 5-й опенинги "Наруто" и опенинг "King of Bandits" тоже рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация