Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какая модель Евы ваш больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ева 03! знаю, что она не показала себя на поприще борьбы бобра с ослом, но в первой мессаге было написано и про внешний вид. Ну нравицца она мну! Такая черная вся) Изменено пользователем Nirriti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 03! знаю, что она не показала себя на поприще борьбы бобра с ослом, но в персой мессаге было написано и про внешний вид. Ну нравицца она мну! Такая черная вся)

Вот блин! Про Еву 03 совсем забыла!!! *сижу, краснею от стыда* Простите... А кто ещё Еву 03 любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 01 рулит. Особенно когда в бинтах после поедания ангела, на Рэй смахивает. Так же одним глазом зырит на мир.

 

Режим берсерка для прочих Ев был недоступен. Спорить не о чем.

 

Но почему, в ЕоЕ Аска свою в него загнала. А что Синдзи так часто, так просто мамка его очень любила, и коли сын тюфяк, то как-то его спасать надо, вот и всё.

По этому, режим берсерка, это так -- повезло или не повезло, а не кнопка BERSERK MODE: OFF [ON].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему, в ЕоЕ Аска свою в него загнала. А что Синдзи так часто, так просто мамка его очень любила, и коли сын тюфяк, то как-то его спасать надо, вот и всё.

По этому, режим берсерка, это так -- повезло или не повезло, а не кнопка BERSERK MODE: OFF [ON].

1273490[/snapback]

Не загнала. Ева 01 действовала как берсерк, скажем, в то время когда Синдзи был в отключке вместе с питанием.

А что у Аски ? Сама она может и вошла в берсерковский режим :) , а вот у её Евы сил после выработки заряда только пальцы крючить хватило.

 

Естественно, это не кнопка, и не технический режим буквально, а что-то вроде связи между Евой и пилотом. У Синдзи она была сильной, у Аски в течение почти всего сериала - никакой, а в конце уже было слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится - Ева00, визуально, потому что её пилот - Рей.

А сильнее одназначно 01-ая, тут и спорить не о чем. согласен с lazycat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик килл. Ева 01 была однозначно мощнее всех прочих. Режим берсерка для прочих Ев был недоступен. Спорить не о чем.

 

Ева 00 тоже впадала в неуправляемое состояние, только пользы от этого не было.

 

А по теме: 00-расцветка и внешний вид ничего, но по сравнению с остальными евами терялась;

01- как ева главгероя наиболее проработана, выглядит хищно, все в тему, кроме цвета- фиолетовое с зеленым не катит, но боевые качества выше остальных;

02-самая кривая ева- голова чурбаном, кричащая расцветка, но в первом эпизоде с ее участием и в еое на нее интересно посмотреть;

03- смахивает на 01, но без рога менее интересна, да и конечности черезчур тонкие;

серийные-безглазые головы и какая-то резиновость меня не веселят.

В общем по мне лучшие 00 и 01, они более угловатые, чувствуется, что это мехи с броней из железа, а не куски резины.

И вообще гандамы потеснили ев с первого места среди моих любимых мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 01 была однозначно мощнее всех прочих. Режим берсерка для прочих Ев был недоступен. Спорить не о чем.

Правдивость моих слов зависит от внимания с каким я смотрела аниме. А я его так смтрела.....

Вообщем, где-то в недрах сериала было сказано, что ева 01 сильнее евы 00, а 02 несколько совершенна по сравнению с 01, как более поздняя. Хотя это могла говорить и Асука, а ей верить, как верить мне....

Изменено пользователем Ангел-А (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А, это Аска говорила, дескать нулевая - тестовая модель, первая - прототип, а вторая - первая серийная. Ну так всяк кулик своё болото хвалит. Те же конструктора чуды-юды на атомном ходу своё детище ещё и не так нахваливали. Можно даже предположить, что в техническом плане вторая действительно была совершенней, но иногда простота и надёжность значат больше, да и в конце концов техническая часть далеко не важнейшая в Еве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat

Нет, то что 01 сильнее 00 - это говорил кто-то технологически грамотный. Имя не помню, кажется, та женщина, дочь сконструирующей три компа. В белом халате ещё ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим данным сильнее всего серийники. Больше оружия, автономная работа, работа с dummy plug... Но Юнит-01 нравится больше всего. По внешнему виду. Хотя как верно отметили выше - Ева-03 также очень красива.

 

У Ев-00 и 02 такого зверской морды нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация