Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="#8B0000"]боюсь:
1. Высоты... как ни странно но высота меня пугает и очень сильно!
2. Темного леса.... очень темного в глуши...
3. и наверное самое смешное.... это самый большой мой страх...иголок от шприцов и иголок которыми прокалывают палец для сбора крови!
Вот мои страхи...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я боюсь окончательно поссорится с одним человеком..((
[quote]боюсь:
1. Высоты... как ни странно но высота меня пугает и очень сильно![/quote]Меня она не пугает......а вот во сне....брр....
[quote]3. и наверное самое смешное.... это самый большой мой страх...иголок от шприцов и иголок которыми прокалывают палец для сбора крови![/quote]
А вот этого я тожа оч боюсь...мало того что это противно так еще и больно...фиии..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][font="Tahoma"][color="#000080"]воду (купаццо)...
зажигать спички *съежился* как тока подумаю сразу плохо...
высоты...
оставаться один в квартире с самим собой...вот...[/color][/font][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Меня плющит даже когда обычный кухонный нож в руки беру...[/quote]
мню тоже плющит, но из разряда "мазохизма", когда и хочется и колется :wub:... кинжалы вот теперь собираю, на кухне ножей - вагон и маленькая тележка.
у тебя нож с чем-то связан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что нет...в смысле-пока точно нет...Но каждый раз,когда я за него берусь у меня что-то вроде...предчувствия что ли....Не могу об этом говорить,прям съеживает.Надеюсь,что это просто глупые домыслы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, когда батя разсердится. Изменено пользователем Monix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Боюсь пауков (но это не совсем фобия), Чувствую себя неочень комфортно если рядом гуляет большая незнакомая собака (в детстве испугался до сих пор не отошёл), а ешё боюсь что похоронят заживо и я тама в гробу и проснусь... брррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinso, взаимно! я тоже боюсь Лифтов! Это ужас! ехать одной (одному) в лифте, надеясь что он не застрянет. Я прям не могу себя перебороть, и приходиться топать по лестницам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот высоты боюсь- вообще у меня очень странно- когда я нахожусь у края крыши здания например- у меня появляется ощущение- что я щас спрыгну- как-будто мне этого хочется и тянет спрыгнуть О_о... короче у каждого свои тараканы в голове^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо..кстати да.Я всегда боялась стоять рядом с краем перрона в метро, непреодолимо тянет сигануть вниз.Бесконтрольно.Или такие волны паранои накатывают,что кто-то щас столкнет...Тогда диким взглядом начинаю озираться вокруг,пугая окружающих старушек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня найдут кредиторы. Изменено пользователем Великий комбинатор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Оооо..кстати да.Я всегда боялась стоять рядом с краем перрона в метро, непреодолимо тянет сигануть вниз.Бесконтрольно.Или такие волны паранои накатывают,что кто-то щас столкнет...Тогда диким взглядом начинаю озираться вокруг,пугая окружающих старушек..[/quote]
действительно верное слово "пранойя", я чувствую себя немного сумашедшим в эти моменты^^
а ещё боюсь- если вдруг будет что-то типа лоботомии- онаж,вроде, делается в сознании- представляете-вы видите как вам часть черепа вынимают О_о, ах да, сначала его распиливают <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация