Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Авамоб


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я выбираю Шикамару Нара.

Что нужно сделать для участия и где голосовать? Аватарку когда можно будет поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С РЕПУТАЦИЕЙ НОКСА, ИРОД!

 

я нинакручиваль :rolleyes:

 

Что нужно сделать для участия и где голосовать? Аватарку когда можно будет поменять?

 

Голосовать уже нигде не нужно, тема недели выбрана. Думаю, следующее голосование дней через 5 начнётся.

 

Аватарку уже сейчас можно поставить.)

 

 

Для участия, понятно, отписываетесь в теме и ставите авку. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Только сейчас заметила темку =(

По Наруте ниче не знаю, кроме 15 просмотренных серий и на том и забила. В общем если еще народ принимается, то я не против повесить на аве какого-нить рамдомного перса из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как бы тот факт, что во флудилку ходят исключительно каминщики. Остальные пользователи обходят её за километр. Получается, что игра у нас для каминщиков. Не знаю, мне плохо видится, что благодаря этому новые люди подтянутся к костерку.

Не планировал ничего масштабного, поэтому не знаю как быть с отыгрышем. х)

Да, игре не хватает каких-то завершающих штрихов. Придумаем что-нибудь общими усилиями. Или нет. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Наруте ниче не знаю, кроме 15 просмотренных серий и на том и забила.

 

Да тут не особо-то и нарутофаны тусят. Многие в похожем положении.

 

В общем если еще народ принимается, то я не против повесить на аве какого-нить рамдомного перса из него.

 

Ну давай подберём тебе кого-нибудь. Вообще помнишь хоть кого-то? Хаку, Забуза? Они были в начале. Хотя если забросила, то вряд ли.

 

Мальчик или девочка? У нас, к слову, до сих пор нет самого Наруто-куна.

 

У них много красивых артов:

Ино

Хината

Неджи

Итачи

 

Злодеи:

Орочимару

Мадара

 

Можно Девятихвостого Лиса взять.

 

 

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0302/c6/8f42021f0e0d6f907ca02c9326c178c6.jpg

 

только хвостов тут 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планировал ничего масштабного, поэтому не знаю как быть с отыгрышем. х)

 

Ну у нас всё же не текстовая ролевая и даже не раздел "Ролевые игры", поэтому не стоит жестить сложными отыгрышами, которые, в общем-то, нафиг никому не упали.

 

Я вижу 3 варианта:

1) Мы просто ходим нарядные по АФ и иногда пишем в Камине по теме недели, мешая Катюхе вести серьёзные разговоры с руинартом. Текущий вариант.

2) Мы создаём отдельную тему, в которую выносим почти весь разговор по теме недели. У разговора нет никаких рамок и, по сути, даже стартовой точки. С нашей активностью - исключительно как оно пойдёт, столько и нафлудим. Ну вот, допустим, Хохн такой Раде: "Саске-кун, я люблю тебя!", а она: "Ц, как же ты достала...", но у них всё равно любовь.

3) Мы даём шиори 2 печеньки и он садится в кресло гейм-мастера. И мы в отдельном топике каждую неделю разыгрываем какие-то мини-сценки по выбранной теме. Например - "Персонажи Наруто пошли поесть рамен, а в это время на их деревню падает метеорит". Ну знаете, что-то глупое и при этом забавное, не сильно отягощающееся каноничными законами мира, характерами персонажей и форматом написания постов, дабы каждый мог поучаствовать. Та же флудилка, но на определённую ситуацию. Если не заходит - меняем. Побочные разговоры в Камине и тут. Вот только будет это кому-то интересно - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая Молния Конохи. На счет участия в флешмобе не уверен.

 

Помню я на одном форуме делал орден орков и хотел вместе с орденом ходить по темам и оставлять там разруху. Но пока орден собирался я уже передумал этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу 3 варианта:

За первый вариант. ^^

А то повторится история с голосовалкой года, где отписалось 3 человека.

 

На счет участия в флешмобе не уверен.

Где твоя РЕШИМОСТЬ, Желтая Молния Конохи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашли тему для флуда.)

 

Soego - Минато

Adrenaline Rush - Наруто

 

Трогательное воссоединение отца и сына в Камине?

 

Итачи вроде не забил еще никто?

 

Неа. Внёс, пока Сакура отдыхает.

 

За первый вариант. ^^

 

Ну я сам не сильно против него. Просто мне кажется, что если в долгую, то народу со временем надоест без особого стимула ставить авки. И людей будет всё меньше. Поглядим.

 

Мион - Какаси

Хохен - Сакура

Ведьмочка - Саске

Adrenaline Rush - Наруто

 

Собрали первую команду и всех гг. Можно идти грабить караваны.

 

хде мой Неджик? T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосиска - предатель. Давайте его побьём.
Итачи вроде не забил еще никто?

http://www.youtube.com/watch?v=Vd_aTuodKGg

Если и буду участвовать, то только с авой чёрно-белого чувака (дзецу вроде) из этого видео. Но я не буду.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация