Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Экранизация Evangelion



Рекомендуемые сообщения

А смысл вообще ждать эту самую экранизацию теперь? У студии Джексона теперь полон рот работы с "Хоббитом", на сторонние проекты Тэйлора (руководителя Вета Диджитал) времени нет.

Тем более экранизация уже есть - анимационная полнометражка от самого Анно. :)

О которой так много спорили (мне еще в поезде в Воронеж доказывали, что это утка), и о которой благополучно забыли после премьеры. Видимо, время "Евы" прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверняка сделают типичный боевик. Одиночеством в нём не будет даже пахнуть. Будет куча роботов, куча людей, море пафоса и всё в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против, но сейчас думаю, что она все-равно пойдет на пользу, что-что, а экшн из нее получится офигенный, большего от американцев и ждать не надо. Все-таки интересно посмотреть на Ев так сказать "вживую"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. ЕВА это не экшен, а американцы тако тупые боевики снимать и умеют, хотя, если в режиссёры поставят Дэвида Линча/Дэвида Финчера или ещё кого-нибудь из контркультурникоов то тада за...

Голосовал за по-барабану, вообщем я не знаю, определится не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко люблю лайв-экшн. Предпочитаю анимацию. И да, не люблю попытку наживательства на любителях оригинала. Ровно как и попытки опопсить, сделав "интересным" простому народу. Короче против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проочитал бегло вышесказанное. Боюсь быть баянистом, НО:

 

1. Кино так и так снимут (если захотят)

 

2. Делается это не из любви к Искусству вообще, и Еве в частности, а тупо бабла нарубить

 

3. Несмотря на то, что получится боевичок по мотивам из которого выкинут почти все, над чем надо думать больше 5 минут (как в наших экрнизациях Дозоров, и в польском Ведьмаке), всё равно народ будет смотреть. Хотя бы один раз, чтобы потом сказать какой получился отстой, или похвалить, что маловероятно.

 

Лично мое мнение- пусть снимают, просто интересно посмотреть, что у них получится. К тому же- одно другому не мешает. Аниме, кинофильм, книга и игра- разные культурные объекты, друг друга только дополняющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Никто ЕВУ ради денег снимать не будет. Ради денег уже снимают Dragon Balls Z и Robotech. Возиться с Евангелионами не захотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем экранизация почти снята, даже можно сказать снята. И сняли ее японцы.

Конечно же я немного приврал. Экранизация не Евы а манги ReTake. Кроме шуток. Вот скрины

http://www.geofront.ru/wp-content/img/retake.jpg

Вот вот будет релиз. Подробней здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем экранизация почти снята, даже можно сказать снята. И сняли ее японцы.

А www.tma.co.jp - это простите, кто? Группа Японских Отаку, Разжившаяся Камерой на Косплее?

Вот вот будет релиз. Подробней здесь

Я бы предпочел увидеть подробности здесь. Иначе, есть у меня подозрение, что кто-то получит по ушам от Гайнакса, за продажу этой поделки за четыре килоены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем экранизация почти снята, даже можно сказать снята. И сняли ее японцы.

А www.tma.co.jp - это простите, кто? Группа Японских Отаку, Разжившаяся Камерой на Косплее?

Вот вот будет релиз. Подробней здесь

Я бы предпочел увидеть подробности здесь. Иначе, есть у меня подозрение, что кто-то получит по ушам от Гайнакса, за продажу этой поделки за четыре килоены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А www.tma.co.jp - это простите, кто? Группа Японских Отаку, Разжившаяся Камерой на Косплее?
А что, разница с тамошними профессионалами велика? xD У них практически все фильмы смотрятся так, будто их снимала кучка отаку. Так что по теме, повторюсь, только если будут снимать НЕ японцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел увидеть подробности здесь. Иначе, есть у меня подозрение, что кто-то получит по ушам от Гайнакса, за продажу этой поделки за четыре килоены.

 

Наврятли. Официально могут получить от создателей ретейка, что очень наврятли. Да и даже если захотят гайнакс настучать по ушам этим отаку с камерой - им будет очень трудно доказать схожесть ЭТОГО с Евангелионом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
О боже кошмар какой!Надеюсь это шутка...Иначе ТАКОЕ выйдет на экран...Аска на картинке похожа на какую-то домохозяйку в латексе...а Синдзи и впрямь мужик лет эдак 30.Вобщем если это просто прикол фанов то посмеюсь, а если серьёзно то будет впору плакать как же можно испоганить экранизацию...T_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже кошмар какой!Надеюсь это шутка...Иначе ТАКОЕ выйдет на экран...

Так оно уже вышло, достойная экранизация, достойного ре-тейка, же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда?Oo Ну я немного торможу...сорри..
Ты ведь понимаешь, что этот "фильм" который на этой страничке обсуждали - японский прон, по хентайной додзе, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь понимаешь, что этот "фильм" который на этой страничке обсуждали - японский прон, по хентайной додзе, да?

 

Да в курсе просто правд немного стормозила..><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот как построили развлекательный центр по Евангелиону в натуральных размерах, максимум можно расчитывать, что это место засветится в отакуешных live-action'ах. Но вот экранизовывать Еву...за такое как минимум надо карать через одно место ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Евангелион не будет экранизирован никогда, поскольку это попросту ненужно. Да и не получится качественно экранизировать, кто бы не снимал. Как было аниме, так пусть оно и останется и не нужны никакие экранизации:a_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация