Перейти к содержанию
АнимеФорум

Экранизация Evangelion



Рекомендуемые сообщения

Что? Реально во всё это верите? В съёмки фильма? Пока Стивен Спилберг не закончит работу над фильмом про трансформеров и не будут даны результаты, окупится-неокупится, снимать Еву не будут, ничего кроме фан-арта и нарезок не было представленно.

 

Прошу не мерять все ночными и дневными дозорами. Мне очень понравилось, как был поставлен Шерлок Холмс и Одиссея. Нашим хоть доверять сюжет можно.

Прошу не путать такие фильмы как Шерлок Холмс с теми "клипами" которые сейчас выходят на экраны с явным сдирательством в моментах с зарубежных кинолент. Сюжет??? О каком сюжете идёт речь??? Волкодав снят по книге и что? Читали? Ну как сюжет в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю, что экранизация Евы это издевательство над стользамечательным произведением!

Гррр... ясно, что в день премьеры в японии будет массовое харакири (А я с балкона сброшусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что экранизация Евы это издевательство над стользамечательным произведением!

Гррр... ясно, что в день премьеры в японии будет массовое харакири (А я с балкона сброшусь)

И Можно будет обвинить америкосов в геноциде)))
Волкодав снят по книге и что? Читали? Ну как сюжет в фильме?

Не, не читал, не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, фэйки прикольные пошли.

А вообще, надо дать режисёрское кресло Мелу Гибсону, и тогда будет вам и на японском языке, и с японскими актёрами, и всё это на большом экране с идущими внизу субтитрами. :(

А я с балкона сброшусь

Вам помочь? :(

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему.... люди а смысл ругать воздух?? вроде еще невышло нечего...

я понимаю если бы снимал "Уви Бол" тогда фильм мона уже было бы клеймить... ,а так может выти гуд..

,видел сравнение на ВК?, народ в ВК это аниме?, также видел на ЗВ это как мне помниться тоже не аниме...  ,по мне мона дать шанс снять им по аниме пару фильмов и посмотерть что выйдет...

 

п.с. кто то писал про экранизацию Изгнаников.., вот это получиться Нарния #2 однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему.... люди а смысл ругать воздух?? вроде еще невышло нечего...

я понимаю если бы снимал "Уви Бол" тогда фильм мона уже было бы клеймить... ,а так может выти гуд..

,видел сравнение на ВК?, народ в ВК это аниме?, также видел на ЗВ это как мне помниться тоже не аниме... ,по мне мона дать шанс снять им по аниме пару фильмов и посмотерть что выйдет...

 

п.с. кто то писал про экранизацию Изгнаников.., вот это получиться Нарния #2 однозначно...

 

да уж, лучше Джексон конечно не Бол но наверно тут больше от сценаристов зависит , уверен что от евы тут будет только название

 

я всю тему нечитал , но если ктото сравнивал ето с ВК и ЗВ то им лечиться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вы уже столько времени обсуждаете экранизацию.А вам не кажеться ,что как бы вы не относились к фильму,это ничего не изменит(ну если кто-то из вас не режиссёр или продюссер).Так что вы ,можно сказать, просто флудите.Ваше отношение ,в большенстве своём понятно - вы против.Возможность загаживания сериала очень велика.Хотя я например был бы рад увидеть Еву на большом экране ,при условии ,что у Синдзи будет другой характер.

 

Это только моё мнение,и я никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я не против экранизации... Вот только уверен, что испоганят неслабо. Но все равно интересно что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Токо все равно это полная ... делать из сериала фильм!!! НУ НЕВОЗМОЖНО ВСЕ УЛОЖИТЬ - будут недомолвки, неясности..
будут.а без этого,как же?я,конечно,в любом случае посмотрю.будет просто полнометражный фильм расчитанный в среднем на американскую публику.и выглядеть будет хорошо.тем,кто не смотел Еву.нуууууу....время покажет...а актеров утвердили уже?или еще нет?
а всеравно снимут....

и вы все будете плеваться....

но все посмотрят....

и всем понравиться....

кто бы что потом не говорил...

вообще гениально сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу занятости спилберга трансформерами - освободиться он уже в июле вместе с выходом фильма. Фильм кстати будет так себе. Роботов мало, людей много. Денежку они свою отобьют на спец эфектах и новизне для обывателей. Другое дело что есть слухи про трилогию трансформеров. Видимо ее судьба зависит от кассовых сборов. Стиви врядли будет заниматься копипастом вторых частей.

 

кроме стиви есть джемс наш камерон который вроде как занимается постановкой Battle Angel Alita если я не ошибаюсь. Он как то давал интервью что собирается делать большое муви по аниме с фантастическим городом в будущем в стиле кибер панка.

 

есть еще дедушка ридли скот - автор чужого и блейд ранера (вроде как лучший фантастический фильм всех времен инародов) - чем он щас занимает, не очень ясно - поговаривали про чужого 5 (про планету чужих) но чего-то пока неизвестно.

 

из всех этих дядечек я бы конечно камерона или ридли режиссером сделал. но боюсь, что поставят кого-нить подешевле. создадут шумиху, соберут денежку, положат на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви врядли будет заниматься копипастом вторых частей.
да и здесь отнють не режиссурой занимается, хотя конечно тоже не дурака валяет, да еще и с четвертым Индианой Джонсом хлопот у него прибавиться, вообще дядечка загруженный
кроме стиви есть джемс наш камерон который вроде как занимается постановкой Battle Angel Alita если я не ошибаюсь. Он как то давал интервью что собирается делать большое муви по аниме с фантастическим городом в будущем в стиле кибер панка.

а Камерон щас вовсю лабает ленту под названием "Аватар", да так фундаментально подошёл к вопросу, что начало съёмок Алиты пододвинулось сразу годика на два, но я всеже надеюсь дожить до её выхода

а про "город в стиле киберпанка", это он скорее всего про Акиру говорил, которого экранизировать хотел еще до того как Титаника снял, вообщем если он и доберется до Евы, то свидетелями этого будут уже дети наших детей

а вот на счет Скотта мутно как-то, вполне может быть, что он - один из трёх топ-лист режиссеров(про существование которых объявлено, но имен не дадено), кандидатуры которых рассматривают продюссеры Евы

вообщем это было бы любопытно

Изменено пользователем Nexir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ребята ет не тема если не будет НАМИ столь любимой Сорью Аски Ленгли!!! Ррр! Вот тока надежда на переводчиков )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень снимут какую нибудь - на тему 26 серий Великого евангелиона в 120 минутах американского дебелизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь-Пень-Дыр,

да тут ты наверняка окажешься прав ;) как всегда заезженную тему возьмут, а на оригинаьную историю "болт" забъют!

Даёшь меня в написание ентой истории!!! ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и запортачат,будет интересно посмотреть,просто чтобы поржать.Я не фильм буду ждать, а продолжение аниме,которое объявили недавно... Изменено пользователем Winry-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winry-chan,

Sorry... Гм... Отсюда поподробней, пожалуйста! Чё там с продолжением аниме?! Где написано про это? Когда будет? Где amvшки и демки качать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно...как найду тот номер страны игр:

Rebuild Of Evangelion

Свежие новости о грядущих фильмах из цикла Rebuild Of Evangelion. Продюсер Тосимити Оцуки сообщает, что планирование и пре-производство завершено, команда аниматоров собрана и готова броситься в бой. Главными героями первого фильма станут Каору Нагиса и Рей Аянами, а центральной темой - школьная жизнь героев до прибытия ангелов на землю.

 

Вот еще:

Неделю назад Хидеаки Анно,режиссер "Евангелиона",обещал,что в октябрьском номере популярного японского журнала Newtype будет опубликовано нечто сенсационное и удивительное.Номер выше с сиреневым Евангелионом на обложке,поверх робот красовалась огромная надпись "Сенсаааааация!".Суммируем материал наших японских коллег:Анно работает над продолжением "Евангелиона".Продолжение воплотится в японских кинотеатрах летом 2007 г. в виде четырех полнометражных фильмов.Рабочее название проекта - Rebuild Of Evangelion;аниме будет пересказывать события "Евангелиона" на новый лад,причем так,что даже зрители,не знакомые с оригинальным сериалом,смогут легко разобраться в происходящем.

Первый фильм продолжительностью в потор часа будет показан летом 2007,это будет прикве к событиям "Евангелиона".

Второй фильм,с той же запланированной продолжительностью,появится в кинотеатрах в январе 2008.В нем будет изложено то,что происходило в сериале.

Две последние полнометражные ленты длиной по сорок пять минут каждая будут опубликованы летом 2008 года.Третья часть завершит пересказ телесериала,а четвертая поставит жирную точку,как End of Evangelion.

 

 

Гомен если где с пропущенными буквами слова...буквы некоторые на клавиатуре заедает...

Изменено пользователем Winry-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть завершит пересказ телесериала,а четвертая поставит жирную точку,как End of Evangelion.

наконец то будет дан ответ на главный вопрос человечества =))

<PAV> -- Здравствуйте, это канал #freebsd? -- Да. -- Чем Евангелион заканчивается?

(с)

БОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это особенно посмотреть хочется:

Главными героями первого фильма станут Каору Нагиса и Рей Аянами, а центральной темой - школьная жизнь героев до прибытия ангелов на землю.

Интересно,там Рей будет гиперактивная?

 

Пасиба огромное )

 

Всегда пожалуйста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация