Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Блокировка сайтов на территории России


Рекомендуемые сообщения

и? У меня ничего не ограниченно, дальше что?

Что вам повезло и что не все такие счастливчики. Скрин как пруф, что в реестре тот ресурс есть.

меня где-то программа завалялась, которая должна сообщать пинг к определенной странице. Может, ее запустить?

Зачем? Сначала надо узнать метод блокировки вашего провайдера - по url, ip-адресу или вообще dpi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодераторы

Ну, вот, Опера для России обрубила функционал ВПН: тык. Опять изобре6тать... Зато браузером меньше - let's think positive!

 

Upd.: Пока в Опере работает тема с тумблером на данной странице. Открыть вкладку, нажать добавить, и на всех остальных вкладках работает ВПН. Надолго ли?

 

И вот такой варинт для Оперы предлагают ещё:

 

Скрытый текст

 

Upd. 2: Хотя, если честно, на сегодняшний день наблюдаю для себя достаточно заменителей «‎Ня». Что-то есть тут, ‎что-то есть там... Но «‎Ня», конечно, наиудобнейшая штука до сих пор, да.‎

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сайт "Аниманга" заблокировали. Уже неделю как. Я оставил на том сайте сообщение об этом.

 

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт "Аниманга" заблокировали. Уже неделю как. Я оставил на том сайте сообщение об этом.

вот честно,мне кажется, что блокируют тебя, по просьбе тех сайтов))) Однажды ты не сможешь попасть на АФ)))

post-86634-0-61193500-1625308514_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@初音ミクこんばんは, а ты, случайно, не с библиотечного компа заходишь? Там точно блокируют.


@初音ミクこんばんは, у тебя смартфон есть? Попробуй с него зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимангу не за что блокировать.

Не, не с библиотечного. С домашнего.

У меня тоже интернет на месте не стоит. Туда-сюда двигается. Видимо, что-то там повлияло при последнем перемещении.

Получается зайти через "Поиск".

Нет, смартфона у меня нет. У меня есть интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

У меня есть интернет.

Я бы порекомендовал среди расширений всё-таки подыскать какой-нибудь бесплатный VPN (только выбирай с оглядкой на оценки и комментарии). Думаю, произойдёт чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

"Р-К-Н-Р" запретил же vpn. И "Анибокс" тоже.

А в каталогах расширений браузеров VPN всё ещё есть. А какие-то официально можно купить (впрочем, не рекомендую, ибо разориться можно). Но дело твоё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сайт "iwara tv" вполне себе доступен. Хотя, помнится, когда-то и его блокировали тоже.

Пример:

iwara.tv/videos/1q2ykuo988h3gb6r4


...а по ссылке не переходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимангу не за что блокировать.

World-art.ru тоже не за что, всего лишь сайт-каталог с описаниями. А фиг вам - по решению фрунзенского суда питера обязали заблокировать страницу с "Акира". Повезло ворлд-арту, что они не шифруют соединение и спокойно можно ограничивать отдельные страницы. Но история мерзотная: нашли до кого докопаться и по какому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг вам - по решению фрунзенского суда питера обязали заблокировать страницу с "Акира".

Отсюда эту новость узнал:

https://youtu.be/XXUPujaXL7k

 

А World-Art видимо достали уже домогаться, ибо:

photo-2021-07-07-10-45-12.jpg

photo-2021-07-07-10-45-21.jpg

photo-2021-07-07-10-45-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А World-Art видимо достали уже домогаться, ибо:

Почистили верхние поля у аниме, где-то разместили эту объяву. Но там, где ниже описания есть галерея, можно посмотреть трейлеры и открывающие с закрывающими. На странице Мастера Муси, например, открывающую не убрали. До Мастера Муси ещё никто не докопался, правда, так что поэтому.

Ничего подобного. "Акиру" можно смотреть с 16 лет.

Там ещё "прикол" с этим судом в том, что они положили болт на систему возрастных рейтингов. Они так решили.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автора "Imbapovi" заблокировали на "Youtube". За надувательство того, чего не следует.


Ну ещё кучу сайтов с мангой 18+ заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт "hentai-chan" заблокировали.

Тьюу, его больше года, если не двух, как блочат, h-chan адрес сайта уже хз сколько раз сменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

初音ミクこんばんは, Tenfuuin, я б на такие сайты и видео иначе, чем через тор, не ходил. Вполне ожидаемо, что такие материалы блокируют. И про смену адресов правильно сказали.

 

Меня больше беспокоит, как после недавней истории раздел аниме на ворлд-арт кастрировали. Выглядит ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сайт "hentai-chan" заблокировали.

Тьюу, его больше года, если не двух, как блочат, h-chan адрес сайта уже хз сколько раз сменял.

 

 

Я туда не каждый год хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда не каждый год хожу.

тоже не раз в год.

 

 

Меня больше беспокоит, как после недавней истории раздел аниме на ворлд-арт кастрировали. Выглядит ужасно.

Грустно всё это согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация