Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Корпуса, блоки питания и UPS (ИБП)


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Какой-то акорд ну совсем дешевый, всего тысячу стоит с небольшим, это смущает. Не будет ли проблемы с качеством? Наверное лучше взять deepcool, у него и токи по линии стабильные, и 80 plus сертификат есть.

Как написали выше Deepcool DN 500 за свою цену отработает на все 100%, а по поводу качества не сомневайтесь, дипкул можно отнести к тем фирмам которые за своим качеством следят постоянно и сертификаты просто так не даются. Для вашего компа которому нужно 450w этой модели будет хватать в самый раз даже с избытком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил уже dn500 deepcool, за 2 тысячи блок нормальный. Качественно собран, стал как влитой, шлейфы прочные, длины достаточно. Читал что внутри у него тоже порядок с элементами на схеме, кому интересно - https://club.dns-shop.ru/hardware/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-Deepcool-DN-500/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил уже dn500 deepcool, за 2 тысячи блок нормальный. Качественно собран, стал как влитой, шлейфы прочные, длины достаточно. Читал что внутри у него тоже порядок с элементами на схеме, кому интересно - https://club.dns-shop.ru/hardware/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-Deepcool-DN-500/

Рад что довольны покупкой. А за свои деньги он не то что нормальный, а один из лучших по сравнению с конкурентами. А внутрь лучше не лезть, там всё будет по достоинству сделано. Если может возникнут с ним проблемы ( в чём я всё таки сомневаюсь) то отпишите тут для народа, но дипкул сейчас за качеством следит, думаю прослужит долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрь не полезу, потому что гарантия еще год ,и пломбы все стоят. Это и не нужно, фотографии платы есть в обзоре, который прикрепил выше. Пока проблем с блоком никаких, тихо себе пылит уже который день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вопщем ситуёвина такая, что у меня на работе стоит пень 4. В нём имеетцца сидюк и четыре греющихся винта, 250 Гб, два по 160 и один на 80. Пара винтов стоит в салазках Tt HardCano 5. Вся эта богодельня ужасно греется, несмотря на дом. вентиляторы (2 штуки) в корпусе. Корпус Big Tower, но с совершенно непроработанной системой вентиляции. Ищется новый корпус, ессесно большой, с доп. охлаждением и что-бы Хардкано нормально в него встали.... Всё, сто я видел, это или понты со стекляшками и прочей фигнёй, или с галимой вентиляцией корпуса.... По деньгам хотелось-бы уложиться в 150 убиенных. Кто сможет что предложить, буду очень признателен.

Ну чо там, как, сдохли винты-то? (годы прошли). Могу сказать с уверенностью, что если hdd винчестеры греются в условиях не тесного компа (если ящик системного блока имеет внутри некоторое пространство а не впритык всё набито) - то они сдохнут в течение максимум полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация