Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучший Опеннин/Эндинг в Bleach


Dalkor

Рекомендуемые сообщения

Вот решил посмотреть первую серию Блича, порадоваться красивой рисовке(всё-таки НАМНОГО качественнее последних серий) и послушал опеннинг, потом немного эндинг... И понеслась.
Названия я их не знаю, но чисто по номерам
Опеннинг любимы это первый, эндинг самый.. второй=)
З.Ы. Вот единственный Эндинг знаю по названию(Happy People) вот он мне не нравится совершенно=(
Вот :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совершенно убойный первый оупенинг...
Наверное мой любимый вообще...
Единственный(ну разве что ещё оупенинг Хеллсинга) оупенинг который я судовольствием пересматривал каждую(ну или почти каждую) новую серию...
Дж.О.О.Ди.Бай!!!
Рулит....
А вот все остальные мне не нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен первый опенинг просто отбойный....он какойто молодежный.....а вот второй уже мне Инуяшу напомнил....

Насчет эндингов то второй просто отпадный......особенно когда кто то умирает и начинают паказывать титры со словами хеппи пипл.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра:
_______________________
Первый опенинг !!!
Название:
[color=purple]Orange range ~Asterisk~[/color]
Второй единг!!!!
Название:
[color=purple]Home made Kazoku ~Thank you!!~[/color]
__________________
Все названия взяты из Bleach Ost!!... Изменено пользователем Miro-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по темевообще мне нравятся пожалуй все опенинги и ендинги Блича, правда 1 опенинг все же лидирует с легким перевесом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего оупенингов и эндингов в Bleach?
Посмотрел до 22 серии, эндинг сменился один раз с 14 серии.
ЗЫ. Нравятся все. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово=)
По теме. Вот первый раз смотрел блич(мангу я не читал) по стилю опенинга мне показалось, что вещь будет чем-то похожа на "69" Рю Мураками. Хотябы временем действия, или альтернативным миром в стиле 60х-70х =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый рульный - 3ий эндинг. до сих пор слова помню =)
моси атаси га хоуки боси нарета нареба


а вообще такие топики надо с опросом создавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги:
1й - 'Asterisk' - Orange Range
2й - 'D-tecnolife' - UVERworld

Эндинги:
1й - 'Life is Like a Boat' - Rie Fu
2й - 'Thank You!' - Home Made Kazoku
3й - 'Houkiboshi (Abandoned Star)' - Younha
4й - 'Happy People' - Skoop on Somebody

Вроде бы так. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opening первый нра, второй тоже нра, но меньше, эндинги не нравятся все.

[b]Добавлено:[/b]
ps ааа, вру, третий эндинг тоже ничеготак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lost Angel[/b]
как а happy people? Что не нравиося? Он чедь так классно в сериал вписывется! Вот говорят "все Рукию завтра казним"...и тут HAPPY PEOPLE !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Redeemer' date='18-09-2005, 18:03']Lost Angel
как а happy people? Что не нравиося? Он чедь так классно в сериал вписывется! Вот говорят "все Рукию завтра казним"...и тут HAPPY PEOPLE !!!
[right][snapback]471879[/snapback][/right][/quote]
да не, не нравится, в музыкальном плане скучно. А Рукию, понятное дело, не казнят. Вообще убитых там чуть больше чем в Черепашках Ниндзя при всех побоищах, потому драматизм весьма относителен и не вызывает таких эмоций, чтобы резко контрастировать с упомянутым эндингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс сейчас я выскажусь! Ммм мой любимый блич... правда посмотрела всего 32 серии тк больше у нас нет((( за это время опенинг сменился 2 раза эндинг 3 раза.
Мое любимое: 1 опенинг. и 1 эндинг. Одназначно.
2 Эндинг тоже клевый, но первый мне оч сильно запал я даже слова знаю...

Nobody know who i really am
I never felt this empty before
And if I've need someone to come along...
who's gonna comfort me and keep me strong?
Tabi wa mada tsuzuiteku
Odayakana hi mo
Tsuki wa mata atarashii shuuki de fune wo terashidasu
Inori wo sasagete atarashii hi wo matsu
Azayaka ni hikaru umi sono hate made...

ммм обажаю Блич... обажаю Рукию и Ичиго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба опенинга слушаю (/смотрю) с одинаковым удовольствием, ни разу не проматывал^__^

С ендингами для меня выбор очевиден - Houkiboshi (№3). С видеорядом - еще лучше (хоть он и слегка спойлеро-содержащий^__^)

P.S. Хаппи Пипл радует наличием пары [i]правильных[/i] кадров^__^ (11 сквад, ау^__^) Изменено пользователем KorresH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что Bleach! шедевр, но когда заиграл первый опенинг, рейтинг Bleach! в моем топ-10 просто зашкалило :о Тихо стекала со стула...потом еще раз пять прослушала и лишь затем начала непосредственно просмотр :blink: Второй опенинг тож очень хорош...
Эдинги вот пока никакого особого впечатления не произвели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ммм мой любимый блич... правда посмотрела всего 32 серии тк больше у нас нет[/quote]
Может кто-нибудь скажет сколько их ВСЕГО??Я на 49 встал..больше не нашел...
...
Эндинги мне что-то не нравятся...
А вот 1-й оупенинг-просто шик\блеск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что по смотрел какоето кино про убийства.....идумаю щасвот всех убили начинаються титры....и тут happy people бличевские какза воют.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся все опенинги и эндинги, КРОМЕ Happy People. Жутький эндинг, совсем он не в тему, имхо. Когда серия заканчивается, я мышкой уже на крестике плеера жду, что б резко выключить. А то когда слышу эти завывания хэппи пииипл в конце у меня глаз начинает нервно дергаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучший опенинг Блича - это астериск. ORANGE RANGE, как всегда, рулят не по детски, видеоряд просто шикарный. Маленький шедевр. Ну а лучший эндинг - это Happy People. Отличная жизнерадостная пеня на твердую четверочку. Настроение поднимает сходу. Ну и "сдайдшоу" подабающее. Изменено пользователем Kazin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, что скажу.
Скачал себе астериск полной версии и понял, что радует меня именно порезанная полутраминутка опенинга. Плюс видеоряд классный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация