Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

38 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Здесь было заглавное сообщение, когда я был тимлидером.
Изменено пользователем MrStitch
Правка описания тима (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думал вы шутили...

а мы всегда шутим серьезно! а когда говорим серьезно, как правило, шутим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

и, чтобы в дальнейшем не было никаких вопросов на эту тему, поясню свою точку зрения по данному вопросу ( и думаю, что Стич разделяет эту точку зрения):

Реа-тим имеет намного больше отношения к АнимеФоруму ( и аниме в частности), чем скажем тим любителей чая, тим кед или, прости господи, эмокид тим.

Реанимедия - это непросто компания, которая дублирует и продает аниме на двд на территории РФ и снг, Реанимедия - это целая эпоха, свидетелями которой мы сейчас и являемся. кто-то отвергает дубляж, кто-то молится на ГолубыеДиски (которые пока, надеюсь, что лишь пока ) не доступны Реа, а кто просто тупо жлобится отдать *штуку* за то, что можно *скачать нахалявку из инета*. Мы же, объединены стремлением дальнейшего существования данной компании, и, как минимум можем заявить об этом на данном форуме.

Ну, и наконец, определенная доля иронии ( и самоиронии тоже) по отношению к данному вопросу ( дубляж и выпуск аниме в РФ - прим.). Отсюда и название тима - Реа-фаги.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть еще вопросы?

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritist, с водкой такими вещами не шутят. ^^ Вообще, как и на создание Дядьковского тима, меня вдохновил разговор с третьим лицом. В данном случае это был разговор с ******* на МАЛе.Тогда я ему показал рекламу кротосвинных котлет из ГЛ, а он предложил мне создать тим Реафагов. ^_^ Да и определённый сарказм взыграл тоже когда плюсовали Риоки за наезды в разделе "Реанимедии" с упоминанием слова "Реафаги".)

 

@Курама, в общем и целом я согласен с тем, что ты сказал.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без "фагов", а с чем-нибудь более понятным и простым? Вступил бы, но две внутренние веры коллапсируют из-за названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я с вами. Надеюсь тоже смогу внести свою лепту в интересность и продуктивность тима ^_= Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту группу должен был создать Олег. :) Был бы почти официальный фан-клуб Изменено пользователем Stas21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я даже не знаю что и сказать. "Фаги" в названии присутствуют в сугубо ироническом ключе...

http://img155.imageshack.us/img155/7313/683208.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не думаю, что мне хочется что-либо менять, если абсолютное большинство всё устраивает... Если тоже большинство поддержит вашу инициативу, то я изменю название... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим радует)))))

 

 

 

Реанимедия - это непросто компания, которая дублирует и продает аниме на двд на территории РФ и снг, Реанимедия - это целая эпоха, свидетелями которой мы сейчас и являемся.

Курама, вы своим монологом прям за живое взяли! У нас теперь еще одна цель в жизни - донести до потомков как все это было!

 

Эту группу должен был создать Олег.

А его можно позвать! Назначим его нашим духовным наставником)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas21, так ведь неофициальную группу в вконтакте вроде никто из официальных представителей не создавал, но некоторые из этих лиц туда вступили ЕМНИС...

А его можно позвать! Назначим его нашим духовным наставником)))))

Гуру, дэсу!!! :D

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas21, так ведь неофициальную группу в вконтакте вроде никто из официальных представителей не создавал, но некоторые из этих лиц туда вступили ЕМНИС...

Не знал. Хотя, официальный форум и так почти фан-клуб, только что требований на вступление нет. Даже Александр когда-то кого-то качающего из темы выгонял. :)

 

Погуглил, фаг и фан по сути одно и тоже, только фаг - более грубо. Но с другой стороны, Реа-фан как-то по детски звучит, по сравнению с Реа-фаг. Я пока не знаю, какой мне больше нравится, может разрешить ставить в подпись оба (по настроению)?

Изменено пользователем Stas21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, какой мне больше нравится, может разрешить ставить в подпись оба (по настроению)?

В общем то я согласен. Подожду, что другие соучастники скажут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то олдфаги не сильно стыдятся подобной приставки, не говоря уж о том, что анимешнмкам, в целом, грех стыдится чем бы то ни было кроме своего поведения, если оно ужасно.

Цумари, не название делает репутацию, а репутация - название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Александр когда-то кого-то качающего из темы выгонял.

Это ведь не про меня, правда?:a_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то олдфаги не сильно стыдятся подобной приставки

к сожалению ( а может к счастью) мы - не на столько хардкорны.

 

не говоря уж о том, что анимешнмкам, в целом, грех стыдится чем бы то ни было кроме своего поведения,

поведение - последние чего я лично буду стыдиться в этой жизни.

 

Цумари, не название делает репутацию, а репутация - название.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, так, что мы решим? Будим разрешать заменять "фагов" на "фанов" в подписи, если этого не позволяют убеждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[сolor=#FF0000]покупателей[/color]

Может вот так вот сделать — «_покупателей_» или ещё как? А то цвет в теме не отображается, а голые коды смотрятся неэстетично.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к, что мы решим? Будим разрешать заменять "фагов" на "фанов" в подписи, если этого не позволяют убеждения?

Ты - предводитель нашей банды, тебе и решать)

Но я в принципе ничего криминального не вижу в "н/л", роли не играет и погоды не делает. В конце концов смысл создания группы был именно в объединение людей, заинтересованных в Реанимедии, а не в выяснении лингвистических особенностей тех или иных выражений. И если уж не может/ не хочет - по свои религиозным соображениям пускай ставит в подпись "Реа-фа(н)ы team" и все)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - предводитель нашей банды, тебе и решать)

Это временно. Если удастся затащить в тим Александра Фильченко или ещё кого-нибудь из аффилированных персон, то главными будут они.))) Кстати, если ты ещё не заметил, то ты вице-президент. %_%

 

Значится порешили.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удастся затащить в тим Александра Фильченко или

ещё кого-нибудь из аффилированных персон, то главными будут они.)))

не, ну не главными. Глава -это тот кто принимает оперативные решения и вообще " командует парадом".

Фильченко - скорее наш гуру)

 

Кстати, если ты ещё не заметил, то ты вице-президент. %_%

да сразу заметил :D прям как вице- президент школьного учсовета)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация