Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучший плеер для аниме


Stil

Рекомендуемые сообщения

[quote]70 мегобайт в итоге[quote]
Это ище что, у меня вот на 160 метров ^_^
И всё пашет без вопросов.
Видео:
А смотрю я видео через ЛА, если глючит то БС, и если этот глючит, до достаю самый злосный Джет Аудио в которм уже все пойдёт.
Музыка:
Одиночные - ЛА, Пачками Джет Аудио который пашет непрервыно крутя ОСТы из Аниме + к нему закачал Аниме Скины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю Crustal Player"ом удобнее не встречал......куча настроек дружественный интерфейс.....кучу форматов понимает (включая реал и квиктайм)а больше и не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый запомнившийся плеер Sasami 2K я на нём NGE в первый раз смотрел, так как были сабы только для этого плеера. А так предпочитаю обычный Windows Media Player но не XP'шный, а старый ещё с 98 винды. Ещё неплохо BS player.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучше всего:
Джет Аудио
БС плеер
ЛА
ВМП
ЗуммП
Повер ДВД
Соник ДВД
Неро Пл.
И так далее. Это не имеет значения чем высмотрите имеет значение какие форматы он поддерживает и какие кодеки у вас стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TskiniHikari' date='7-07-2005, 13:10']И так далее. Это не имеет значения чем высмотрите имеет значение какие форматы он поддерживает и какие кодеки у вас стоят.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=385500"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Имеет занчение еще такой параметр, как "глючность" =)
Многие плеера имеею тенденцию вылетать при наличае каких-либо ошибок в кодировании или нарушении "целостности" какого-либо из контейнеров. Другие же спокойно проглатывают такие глючки.
К томуже, картинку различные плеера отображают по разному и далеко не у всех есть возможность настроек отображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен BSplayer, но я им почти не пользуюсь - глючный сильно. Он у меня из всех анимешек только Lodoss, Armitage, и Evangelion нормально грузит. Да и то местами тормоза на нем какие-то непонятные. Остальные он почему-то не хавает. Точнее хавает, но с изображением какой-то глюк. Приходится смотреть через media player. А он субтитры не поддерживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линух открыл для меня аниме (все началось с темы для десктопа по GitS'у). Аниме сделало меня линухоидом окончательно. "Такая вот загогулина".

Ибо на вопрос: "Чем смотреть аниме?" Существует лишь один верный ответ: MPlayer'ом! Остальное - либо xine, либо от лукавого. Мало камня жрет, куча фич, открыл все попадавшиеся мувики и сабы. А Comedy в ASCII-арте просто нечто.

Один минус - устанавливается долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAudio офигенно рульный плеер, особенно если звуковая карточка хотябы SB Live 5.1 или встройка AC97, но с последней подборкой драйверов...
З. Ы.
У меня самого Audigy, переделанная собственноручно в Audigy 2... На JetAudio работает так, как не работает нигде!!! Всем советую этот плеер, т.к. сам считаю звук в просмотре анимэ (да и не только анимэ) самым главным! Остальное догоняется диагональю, контрастностью, цветом и временем реакции для ЖК!!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У меня установлен BSplayer, но я им почти не пользуюсь - глючный сильно.[/quote]
Вот и у меня такая фигня,аниме постоянно подвисает.
Все смотрю на ЛА,особенно радует возможность сохранять кадр,да и вообще вещь удобная,правда последние версии подглючивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил к теме голосовалку. Плееры перечислены в том порядке, в котором вспомнились.

Сам я как и многие здесь ответившие пользуюсь исключительно jetAudio, реально у этой программы (что касается видео) только два неудобства для меня:

1. При отсутствии кодека, программа самостоятельно ничего не скачивает.
2. jetAudio в принципе держит несколько аудиопотоков, но как-то очень хитро. Так с этим и не разобрался.

В остальном - практически идеальная прога для просмотра аниме, да и для прослушивания файлов тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вот и у меня такая фигня,аниме постоянно подвисает.[/quote]
[b]aira[/b]
Как бы это смешно не было, но у моего приятеля подобная фигня... Только вот дело у него совсем не в плеере! У него материнская плата глючит... Клинический случай, да? :) [quote]Сам я как и многие здесь ответившие пользуюсь исключительно jetAudio, реально у этой программы (что касается видео) только два неудобства для меня:[/quote]
Еще раз повторюсь: JetAudio - МЕГА РУЛЬ!!! Лично я, в сравнении с другими плеерами, недостатков для себя пока не нашел вовсе! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='6epKyT' date='17-07-2005, 00:23']Еще раз повторюсь: JetAudio - МЕГА РУЛЬ!!! Лично я, в сравнении с другими плеерами, недостатков для себя пока не нашел вовсе! 
[right][url="index.php?act=findpost&pid=393981"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Забавно что при всем при этом программа так и не получила широкого распространения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Забавно что при всем при этом программа так и не получила широкого распространения.[/quote]
[b]Тсарь[/b]
И это действительно так... В то время, как BS player и Light Alloy впихивают вдовесок в каждый видео диск (причем разницы в том, что он пиратский или не пиратский нет совсем), то JetAudio стоит только у 2-х моих знакомых...
З. Ы.
Я сам узнал об этом плеере от батеньки моего приятеля (высокооплачиваемый и очень сведующий программист-компьютерщик)... Сам он его сразу назвал лучшим плеером! Ну, со звуком это как минимум так! А с видео хлопот пока нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='6epKyT' date='17-07-2005, 02:23']Еще раз повторюсь: JetAudio - МЕГА РУЛЬ!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=393981"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
О, знакомое любимое название. *прослезилась* :D[quote name='6epKyT' date='17-07-2005, 12:10']И это действительно так... В то время, как BS player и Light Alloy впихивают вдовесок в каждый видео диск (причем разницы в том, что он пиратский или не пиратский нет совсем), то JetAudio стоит только у 2-х моих знакомых...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=394277"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Я кому не скажу, все в первый раз слышат...
[quote name='6epKyT' date='17-07-2005, 12:10']Я сам узнал об этом плеере от батеньки моего приятеля (высокооплачиваемый и очень сведующий программист-компьютерщик)... Сам он его сразу назвал лучшим плеером!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=394277"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А у меня братец хоть и не высокооплачиваемый, но типа тоже компьютерщик сказал, когда нужно стало: джетАудио - и больше ничего не надо.

Правда, при попытке пропагандировать его среди подружек-анимешниц, они заявили, что он слишком тяжёлый, жрёт много оперативки, сложен в "управлении" и тд... Хм... Так что у меня не получилось двигать джетАудио в массы. :D Вот и получается, что [i]при всём при этом программа так и не получила широкого распространения.[/i]. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Правда, при попытке пропагандировать его среди подружек-анимешниц, они заявили, что он слишком тяжёлый, жрёт много оперативки, сложен в "управлении" и тд... Хм... Так что у меня не получилось двигать джетАудио в массы.  Вот и получается, что при всём при этом программа так и не получила широкого распространения..  [/quote]
Главное, что мы знаем!!! А остальные... А им же хуже!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация