Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mass Effect


Sit

Рекомендуемые сообщения

Перепрохожу повторно МЕ1 (двух уровней до 60 не дотянул, эх), вопрос про Совет - мочить или не мочить? На МЕ2 это особо не влияет (вроде как зависит звание спектра только), а вот как с этим в МЕ3?

Если мочить, флота больше будет в третьей. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если мочить, флота больше будет в третьей.

 

Разобрался: да, будет флота больше от Альянса, но не будет азариевского дредноута, по очкам одинаково в итоге. МЭ и тут во всей красе демонстрирует (не)влияние выбора на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался: да, будет флота больше от Альянса, но не будет азариевского дредноута, по очкам одинаково в итоге. МЭ и тут во всей красе демонстрирует (не)влияние выбора на результат.

Дим, вот я тут кстати на уг.ру шарился и оказывается там уже зафигачили рецензию на МЕ3. Фигачил естественно ограбитель, но в чём фишка - под каждым словом вступления я готов подписаться, настолько точно он мои мысли по теме выразил:

 

 

"Mass Effect 3 едва успела выйти, как волна слепой ненависти всколыхнула интернет-форумы. Игроки начали строчить гневные петиции, требуя переписать концовки, объяснить детали сюжета и показать картинки а-ля Fallouthttp://i.ag.ru/ag/i/info.gif о том, что было дальше1. Но, возмущаясь тем, как коварная BioWare лишила людей выбора, недовольные граждане не увидели лес за деревьями. Ибо сама Mass Effect 3 — не просто финал трилогии; это огромное, под 30 часов длиной, слайд-шоу о том, как поступки в предыдущих частях изменили Галактику."

 

1Пользуясь случаем, хочу, чтобы Чапаев переплыл реку Урал, мечтаю посмотреть «Помни» в нормальном порядке и требую рассказать, упадет юла или нет. Средства, собранные в рамках петиции, пойдут в фонд борьбы с людской наивностью.

Потому что - нет, ну правда что ли? Вот блин серьёзно? Ну давай ещё посчитаем, что один азарийский дредноут равен по эффективности против гигантских космокораблей пяти взводам людской пехоты или джастикару, биотику и негру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre ,

у давай ещё посчитаем, что один азарийский дредноут равен по эффективности против гигантских космокораблей пяти взводам людской пехоты или джастикару, биотику и негру.

Ну не я ж так считал - по очкам выходит примерно одинаково. Сам в шоке, как говорится, уж хотя бы здесь могли сделать перевес в пользу того или иного решения.

Вообще ограбитель прав на счет слепой ненависти - ведь не смотря на, так скажем, спорный финал, в целом то игра получилась отличная и явно не заслуживает тех слов, которыми о ней отзываются хейтеры.

 

Касаемо перепрохождения МЕ1 - всё таки, если отвлечься от условности выбора, а оставить чисто эмоционально-рациональную оценку ситуации - совет я спас и во второй раз, вот. Во-первых, УВЛ. Во-вторых, политически более верное решение: бояться не значит уважать, а спасение дает именно второе. В Совет же назначил Удину, в прошлый раз Андерсон ныл, что его эти недееспособные упыри вконец достали, так что Удина в их компанию отличненько впишется (хотя от нытья Андерсона, полагаю, это всё равно не избавит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не я ж так считал - по очкам выходит примерно одинаково.

Ты прям как в том фильме про то, что говорят мужчины - фашисты придут, спросят. Цыфры же - чистая условность, ну какая разница. что ты выберешь? Вот скажем ты смотришь кино, а там тачка переворачиватся как-то круто и герой из неё такой - бац! - и выпрыгивает на полном ходу, делая два сальто. Ты такой "Вау" - круто выглядит, все дела, а потом идёшь на какую-нибудь педивикию и узнаёшь, что оказывается и машин там пять штук разбили, и трюки дублёр делал, и актёр в тот день в жопу пьяный был и вообще - гей-еврей. Ты конечно расстроишься, но в конечном итоге - кто виноват-то? Актёр? Режиссёр? Машина? Зачем ты лезешь в пирог с живыми голубями в поисках помёта? Нет, ну правда.

Касаемо перепрохождения МЕ1 - всё таки, если отвлечься от условности выбора, а оставить чисто эмоционально-рациональную оценку ситуации - совет я спас и во второй раз, вот.

Вот, именно так и надо. Не представляй себя на месте героя и не думай, что герой - это Вася со двора, пойми что это его история и ты здесь наблюдатель.

 

В Совет же назначил Удину, в прошлый раз Андерсон ныл, что его эти недееспособные упыри вконец достали, так что Удина в их компанию отличненько впишется (хотя от нытья Андерсона, полагаю, это всё равно не избавит).

Не избавит, но хоть Удина не предаст. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, именно так и надо. Не представляй себя на месте героя и не думай, что герой - это Вася со двора, пойми что это его история и ты здесь наблюдатель.

 

Ну да, наблюдатель, что не отменяет уникальности (в определнных рамках) твоего Шепарда. Вот мой, например, не мог не спасти Совет - не вяжется это с его предыдущими поступками - в итоге решения рано или поздно принимать перестаешь, они просто сами плавно вырисовываются исходя из истории и характера твоего персонажа. И вот огорчает как раз то, что не смотря на весь твой (Шепарда то есть) опыт, все они (Шепарды) приходят к одному и тому же. Пикрелейтед.

post-64456-0-37186800-1332231748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Биовари сумели-таки сильно удивить меня. Они сделали из столь долгожданной игры, финала саги, клон второго Драгон Эйджа. Что, кстати, сильно подвергает сомнению слова Биоварей о том, что они "учтут ошибки, сделанные во втором Драгон Эйдже", и заставляет бояться третьей части.

 

Каждый раз, как я пускаю игру, меня обуревает дежа-вю: выбора особого в диалогах и действиях у меня нет, кроме "я ангел на антидепрессантах" и "замочить Жнецов любой ценой". Мой довольно-таки сложный, сомневающийся Шепард внезапно стал видеть все исключительно в черно-белом цвете.

Одна разборка с кроганами чего стоила: я тогда выбрал уничтожить результаты экспериментов над кроганками как раз потому, что получены они были отвратительным путем, а мой Шепард, хоть и привык к жестким решениям, не считает, что цель оправдывает любые средства. Хотя кроганам он симпатизировал и только за лечение генофага был. И в диалогах это было вполне ясно отражено. Теперь же Рекс мне заявляет, что "ничего не знаю, ты выбрал не парагонное, а ренегадное прохождение", и вся игра вместе с ним, и мне приходится отдуваться, что я такой бяка сделал не тот выбор. Раз пятьдесят уже повторили на разный манер, насколько проще и парагонней было бы, если б [spoil]Ева выжила[/spoil].

 

К тому же это неуемное стремление совать всюду гомосексуалистов. Я вспоминаю Андерсона и каждый раз, как Гаррус, самый близкий по духу моему Шепарду боевой товарищ, предлагает "по-дружески пойти напиться", меня начинают терзать смутные сомнения. А уж что пилот челнока в открытую чешет про своего мужа и рыдает на глазах у своего командира... очень кстати пришелся глитч с Шепардовой мимикой, и он сделал охреневшие глаза, уперев зрачки в пульт, с которого проигрывалась запись. Кликни меня!

Честно, если члены команды даже не скрывают своих наклонностей, в диалоге обязана быть опция "выкинуть со своего корабля нафиг". Ну, или в настройках такой свитч "авто-выкидывание всех геев в иллюминатор", а то диалоги на автомат перевести есть, а такого нет.

 

Зато ну очень кинематографично все, красиво, очень вкусный экшн. Если играть на подходящем уровне сложности, не дает соскучиться.

 

Вывод: от РПГ не осталось в игре ничего. Зато симпатичный шутер. Если относиться к нему как к очень длинному видеоролику-концовке второго Масс Эффекта, то есть можно. До конца игры я еще не дошел.

 

Я по-прежнему считаю, что из всех творений студии за последние n лет единственным настоящим РПГ и главным их достижением является первый Драгон Эйдж.

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему для тех(буйных психопатов), кто спит и видит себя в роли злых Шепардов не дали завести роман с садисткой азари которая в тюрьме на цитадели, медленно и смачно убить всех своих товарищей и стереть всю галактику напроч?(мега зло до конца) Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему для тех(буйных психопатов), кто спит и видит себя в роли злых Шепардов не дали завести роман с садисткой азари которая в тюрьме на цитадели, медленно и смачно убить всех своих товарищей и стереть всю галактику напроч?(мега зло до конца)

Вроде уже обсуждалось тут, что злой Шепард это не убер-мега-зло и даже не "лорд ситхов", это добро с "острыми клыками", спасти человечество (ну и заодно остальные расы) любой ценой.

ЗЫ: Была б возможность, моя Шеп бы встретилась с той азари и возможно замутила бы бдсм... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот огорчает как раз то, что не смотря на весь твой (Шепарда то есть) опыт, все они (Шепарды) приходят к одному и тому же. Пикрелейтед.

Потому что у всех Шепардов цель изначально одна и та же, как и конечные средства.

 

К тому же это неуемное стремление совать всюду гомосексуалистов. Я вспоминаю Сандерса и каждый раз, как Гаррус, самый близкий по духу моему Шепарду боевой товарищ, предлагает "по-дружески пойти напиться", меня начинают терзать смутные сомнения. А уж что пилот челнока в открытую чешет про своего мужа и рыдает на глазах у своего командира... очень кстати пришелся глитч с Шепардовой мимикой, и он сделал охреневшие глаза, уперев зрачки в пульт, с которого проигрывалась запись.

Вот когда люди суют свои комплексы повсюду и не опасаясь показаться... эээ.... недалёкими - это круто. Очень круто. А нет, какое-то другое слово, как же это... му... полу... там точно "е" было... А. "неосмотрительно", во.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. "неосмотрительно", во.

 

Точно — если всем тыкать в лицо своей любовью к исследованию Глубинных Троп, можно и киркой по безбородому рылу отхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно — если всем тыкать в лицо своей любовью к исследованию Глубинных Троп, можно и киркой по безбородому рылу отхватить.

Et vice versa, бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился диалог между Гарусом и Вегой возле столовой.

финал трилогии конечно шикарен, но как жаль что вот так в один момент всё закончилось

разработчики убили сто тыщ Шепов которые жили в каждом из нас с момента выхода первой части. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maeghgorre, меня мало колышет, какие предпочтения у людей вокруг меня, если меня не тычат ими в нос. Если бы все гомо-действо можно было избежать ясными выборами диалогов, это одно. Я ничего подобного не подозревал, когда пилот челнока позвал меня зачем-то на нижнюю палубу. Максимум квеста "принеси эпоксидную розочку на ручку кпп за 5 очков репутации". Мою же детскую психику, взрощенную на старых добрых гетеро-рпг традициях, травмировало то, что сильно попахивает тем, что вы яростно осуждали в мадоке: желанием покичиться своей особенностью, типа, видали, а у нас даже геи есть. Излишне активная демонстрация геев как экспонатов это то же самое гомофобство, только в профиль. Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пилот челнока позвал меня зачем-то на нижнюю палубу

А вам обязательно туда было ходить? Чтобы зачем? Чтобы повозмущаться? Я вообще этому персонажу вопросов не завдавал и о его ориентации узнал, грубо говоря, только благодаря вам. Так что проблема в дирижере, а не в оркестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre, меня мало колышет, какие предпочтения у людей вокруг меня, если меня не тычат ими в нос.

А меня мало колышет, какие предпочтения у вас относительно кого угодно - мы живём в свободной стране и вольны срать на какие угодно принципы. Но вот в чём беда - если вы притягиваете факты за уши и возмущаетесь тем, чего на самом деле (в игре очень ясный и добровольный выбор), то я получаю точно такое же право срать на ваши собственные гомофобские желания. По той же самой причине, что мы живём в свободной стране.

 

Помню ещё люди геями в Драгон Эдже возмущались, хотя казалось бы - не надо тебе, ну так, я не знаю, НЕ ЖМИ НА СЕРДЕЧКО ПРИ РАЗГОВОРЕ С АНДЕРСОМ ИЛИ ФЕНРИСОМ. Всё вроде бы просто, но видимо сама возможность нажать, само наличие сердечек тревожит чистые гетеросексуальные души так сильно, ну так сильно тревожит...

 

И сразу возникают "тычут в нос", "мою психику травмировало", "это желание покичиться". Ну конечно именно желание покичиться, ведь Биоварам скандалов с МЕ3 не хватало!Вот ну никак без них бы игру не продали - какое там продать всего-то последнюю часть ААА трилогии, разрекламированную до луны с фандомом размером с пару населений Москвы и сотнями тысяч залитых на ютуб роликов. Ведь что это по сравнению с гей-романтикой, на которой даже не акцентировали внимание и о которой я лично узнал только встретив в игре этого самого Кортеза.

 

И конечно то, как введена эта романтика (пояснение - очень хорошо и ненавязчиво реалистично, без танцев голышом и прочих гей-парадов) ни в коей мере не намекает на то, что в далёком будущем наступила нормальная, вменяемая толерантность, где смотрят на человека и его отношения, а не на ориентацию - ну что вы, как можно такое предположить в игре, сама развязка которой наполнена утопичностью и символизмом!

Если бы все гомо-действо можно было избежать ясными выборами диалогов, это одно.

И его можно избежать ясным прямым выбором в диалогах, который прописан, дословно "Я предпочитаю женщин" ("I'll be watching the ladies" в колесе выбора) во время диалога с Кортесом в баре. У меня даже пруфлинки есть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=F6GEhwmkH5U

 

Там на 38 секунде выбор, да.

 

Я ничего подобного не подозревал, когда пилот челнока позвал меня зачем-то на нижнюю палубу.

Наверное потеря мужа ну никак не намекало об ориентации, да. Ну то есть - совсем.

 

 

попахивает тем, что вы яростно осуждали в мадоке

Вы по-моему крепко не поняли, что я осуждал в Мадоке, но если вы хотите нести дальше эту корявую аналогию, то я могу помочь вам её развернуть в нужную сторону - проводя параллели. я осуждал не гомосексуализм, а гей-парады, не геев, а нарочито накрашенных под девочку жеманных мужиков из сводок. И не потому, что я такой урод, а потому что такие "геи" похожи на геев из реальной жизни как я на бармаглота. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж что пилот челнока в открытую чешет про своего мужа и рыдает на глазах у своего командира...

Ах вы бесчувственная кочерыжка!

 

Вывод: от РПГ не осталось в игре ничего.

Каждую часть этому удивляются. Нет, ну надо же, в жанрах указано рпг, а драконов и эльфиек в бронелифчиках нет! Да еще третий раз подряд меня обманули! Ах, подлецы биовары!

 

Я по-прежнему считаю, что из всех творений студии за последние n лет единственным настоящим РПГ и главным их достижением является первый Драгон Эйдж.

Учитывая, что ДЭ и МЭ это практически отражения друг друга. Чудненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще этому персонажу вопросов не завдавал и о его ориентации узнал, грубо говоря, только благодаря вам

Вот и я о том же. Я не хочу опасаться демонстраций нетрадиционной ориентации члена команды, когда просто общаюсь с подчиненными.

 

@Maeghgorre, мсье, прошу пардона, но ваши фекальные предпочтения усложняют возможность дальше обсуждать данную тему. Я не перехожу на личности, так что прошу к себе такого же отношения.

 

СЕРДЕЧКО ПРИ РАЗГОВОРЕ

Вот там как раз меня все устраивало. Хоть иконки и вызывали ощущение, что игроков считают шестилетними детьми с водянкой мозга, но такое "аларм! жми сюда для гомо-романтики" пришлось очень к месту. Потому что если бы его там не было, было бы сложно понять по кратким текстам, что Хоук сейчас начнет флиртовать. Примерно то же самое со мной случилось, кстати, с Эшли в МЕ1 - там я совершенно внезапно для себя, будучи просто близким к своим подчиненным командиром, заромансил ее.

 

я лично узнал только встретив в игре этого самого Кортеза.

О том и речь. Меня смутила не столько возможность взять и переспать с Гаррусом, которой можно элементарно избежать, сколько вот этот вот конкретный энкаунтер.

 

потеря мужа ну

То есть теперь при любом появлении пилота моего челнока в диалоге я должен быть готовым к gay jungle fever?

 

не потому, что я такой урод

Серьезно, вы как-то уж очень близко к сердцу принимаете полемику ) все хорошо )

 

Собственно, между таким вот внезапным диалогом с мужиком, который слушает голос своего мужа, а потом вкрадчиво спрашивает меня, не бывает ли мне одиноко, и накрашенным трапом я могу поставить знак равно. Может, это моя проблема, может я сноб, нетолераст, консерватор, но я бы предпочел чтобы сей элемент вселенной МЕ3 остался для меня за кадром. Ну, или по крайней мере не на моем корабле.

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь при любом появлении пилота моего челнока в диалоге я должен быть готовым к gay jungle fever?

Можно закрывать глазки.

Да ладно, никого же не смущают лесбийские отношения в МЭ (пускай они все и за кадром), а здесь прям такое болезненное восприятие любых намеков и всего связанного с этими.. Да и все эти жалобы выглядят слишком преувеличенными. Типа так мешают, что играть не можете и мимо пройти не можете, даже на форуме решили отписаться, настолько вас это возмущает. Ну есть люди с натрадиционной ориентацией, ок. Что дальше? Воспринимайте как стёб.

 

UPD: В третьей части ДЭ, скорее всего опять будут люди с нетрадиционной ориентацией. Можете заранее начинать возмущатся и всячески негодовать.

Изменено пользователем Tоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tоri, не преувеличивайте, я не говорил что мне это мешает играть. Я упомянул геев в одном абзаце одного поста о моих впечатлениях об игре на форуме, посвященном аниме ) не ожидал просто, что это вызовет такое бурление. Я думал, интереснее будет обсудить сюжетные выборы и диалоги. Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда начинают кокетничать. "На самом-то деле я имел в виду другое..", "да я всего лишь упомянул, а вы уж сами..".

 

 

 

К тому же это неуемное стремление совать всюду гомосексуалистов. Я вспоминаю Сандерса и каждый раз, как Гаррус, самый близкий по духу моему Шепарду боевой товарищ, предлагает "по-дружески пойти напиться", меня начинают терзать смутные сомнения. А уж что пилот челнока в открытую чешет про своего мужа и рыдает на глазах у своего командира... очень кстати пришелся глитч с Шепардовой мимикой, и он сделал охреневшие глаза, уперев зрачки в пульт, с которого проигрывалась запись. Кликни меня!

Честно, если члены команды даже не скрывают своих наклонностей, в диалоге обязана быть опция "выкинуть со своего корабля нафиг". Ну, или в настройках такой свитч "авто-выкидывание всех геев в иллюминатор", а то диалоги на автомат перевести есть, а такого нет.

 

 

 

Ага, только с очень уж большой охотой продолжаете эту тему обсуждать и всячески акцентировать внимание на ней, вместо того чтобы прервать и ехать дальше.

 

Я думал, интереснее будет обсудить сюжетные выборы и диалоги.

Кто же, мешает, солнышко?.)

Давайте. Прошли финал? Впечатления?

Изменено пользователем Tоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всего лишь упомянул, а вы уж сами

Еще раз повторю - играть это мне не мешает, но абзаца в общих впечатлениях стоит.

 

очень уж большой охотой продолжаете

виноват, мимо вкусного спора пройти не могу ) уж оченно азартен )

 

Кто же, мешает, солнышко?

Нет, солнышко мне не мешает, мешает пониженный интерес собеседников к большей части моего поста и повышенный к меньшей, но на более, видимо, животрепещущую тему.

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеманница ~_~

Вместо игры в обиженного и непонятого, могли бы забить на нас с Мо (ну что взять с людей, которым ДЭ-2 понравился?) и поделиться своими впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tоri, если я вступил в дискуссию, значит я считаю что мы можем придти к консенсусу, или хотя бы понять друг друга, иными словами, считаю, что этот спор что-то даст нам обоим. Впрочем, в вашем случае я вижу только множественные сарказмы и шутки-забавы.

Но так уж и быть, поделюсь своими впечатлениями.

 

 

Ну что ж, Биовари сумели-таки сильно удивить меня. Они сделали из столь долгожданной игры, финала саги, клон второго Драгон Эйджа. Что, кстати, сильно подвергает сомнению слова Биоварей о том, что они "учтут ошибки, сделанные во втором Драгон Эйдже", и заставляет бояться третьей части.

 

Каждый раз, как я пускаю игру, меня обуревает дежа-вю: выбора особого в диалогах и действиях у меня нет, кроме "я ангел на антидепрессантах" и "замочить Жнецов любой ценой". Мой довольно-таки сложный, сомневающийся Шепард внезапно стал видеть все исключительно в черно-белом цвете.

Одна разборка с кроганами чего стоила: я тогда выбрал уничтожить результаты экспериментов над кроганками как раз потому, что получены они были отвратительным путем, а мой Шепард, хоть и привык к жестким решениям, не считает, что цель оправдывает любые средства. Хотя кроганам он симпатизировал и только за лечение генофага был. И в диалогах это было вполне ясно отражено. Теперь же Рекс мне заявляет, что "ничего не знаю, ты выбрал не парагонное, а ренегадное прохождение", и вся игра вместе с ним, и мне приходится отдуваться, что я такой бяка сделал не тот выбор. Раз пятьдесят уже повторили на разный манер, насколько проще и парагонней было бы, если б Ева выжила[ .

 

К тому же это неуемное стремление совать всюду гомосексуалистов. Я вспоминаю Андерсона и каждый раз, как Гаррус, самый близкий по духу моему Шепарду боевой товарищ, предлагает "по-дружески пойти напиться", меня начинают терзать смутные сомнения. А уж что пилот челнока в открытую чешет про своего мужа и рыдает на глазах у своего командира... очень кстати пришелся глитч с Шепардовой мимикой, и он сделал охреневшие глаза, уперев зрачки в пульт, с которого проигрывалась запись. Кликни меня!

Честно, если члены команды даже не скрывают своих наклонностей, в диалоге обязана быть опция "выкинуть со своего корабля нафиг". Ну, или в настройках такой свитч "авто-выкидывание всех геев в иллюминатор", а то диалоги на автомат перевести есть, а такого нет.

 

Зато ну очень кинематографично все, красиво, очень вкусный экшн. Если играть на подходящем уровне сложности, не дает соскучиться.

 

Вывод: от РПГ не осталось в игре ничего. Зато симпатичный шутер. Если относиться к нему как к очень длинному видеоролику-концовке второго Масс Эффекта, то есть можно. До конца игры я еще не дошел.

 

Я по-прежнему считаю, что из всех творений студии за последние n лет единственным настоящим РПГ и главным их достижением является первый Драгон Эйдж.

 

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, в вашем случае я вижу только множественные сарказмы и шутки-забавы.

Вы поразительно наблюдательны, сэр.

 

Блин, проснитесь уже или заканчивайте свои оловянные провокации >< у вас псто с двумя абзацами, где в одном вы сетуете на геев, а в другом, с удивительной проницательностью, через пять лет после старта серии, обнаруживаете, что играете-то не в эропегэ. Какие бездны смыслов я пропустил? В каком из целых двух абзацев я не смог углядеть горы мыслей?

 

Но так уж и быть, поделюсь своими впечатлениями.

В третий раз перечитал, большое спасибо. Но я спрашивал прошли ли вы игру и просил поделится впечатлениями (уже пройденной игры). Пойду в четвертый раз перечитаю~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация