Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот досмотрел таки Saishuu Heiki Kanojo.
И вот уже с пол часа пробываю в блаженной депресухе......
Давно не встречал ничего подобного, что вызывало бы во мне столь сильные чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Eruialath[/b]
[quote]Кстати, единственное аниме, где серии к пятой хочется убить главного героя. Так обращаться с 14-летней девочкой![/quote]
А серии к седьмой это желание проходит само собой, там очень чётко показано, что парень хоть и грубоват, но благороден как древний самурай. :P Кстати, ей 12. :huh:

По теме: досмотрел второй сезон Rizelmine - ну, наконец-то, хоть в конце про любовь :) , а то замучал непрерывающийся тупой фансервис на протяжении всей середины второго сезона... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконей-то дорвалась! До вампирохантера Ди (тот, который Бладласт) и "Кровь: Последний вампир"!!! :) Все было поссмотрено в один вечер, отчего в голове все катастрофически смешалось. :ph34r: Красота!!! Хеллсинг, конечно, все равно лучше (лыба Алукарда перешибет все что угодно), но и вампирохантер Ди тоже очень ничего. Очень даже ничего! Прорисовка! Просто бешеный восторг! :huh: :) :P "Кровь" тоже блеск! Хотя ну уж очень короткая B) . Сегодня благополучно посмотрела "Акиру" (черт, 20 минут пропустила :) диск почему-то самым наглым образом отказывался открываться :D ) и "Манускрипт ниндзя". Мда. "Акира". Конец поняла в меру сил и способностей. В принципе все ясно, кроме одной фразы. Ну а "Манускрипт" пожалуй просто красивое аниме. Короче, жизнь прекрасна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнэ... Посмотрела Weiss Kreuz... Рулит.... Хотя тамошнему Шульдиху до Алукарда семь верст ... сами знаете чем плыть... Вчера вечером посмотрела EOE... Ууууу.... Руль!... Но как же меня колбасило! :ph34r: ... Этакая Рэй в миниатюре....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Integrall[/b]
Ха-ха! Судьба друг за дружкой идти.
Никто не пробовал смотреть Black Jack в нетрезвом состоянии? Я попробовала сегодня... Мда. Весьма забавно. А анимешка хорошая. Не люблю детишек, но дочка доктора-это что-то! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серии технолайза. не знаю, что там дальше будет (сериал еще в разработке), но то, что в этих 4 сериях - умопомрачительно. для моих тараканищ. жесткач и мрак полнейший. и катаны... ооооо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня от Миядзаки Небесный Замок Лапута

Ооочень качественная весч... в стили Гибли... да так и хочется быть маааленким... что бы это так же живо воспренять как это происходилов детсве.

Sham@N
Да Last EXILE это весч... вобщем после 26 серий чувствуешь себя другим человеком... этот
фильм меня впечетлил наверное больше всех остальных... люблю я саги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до Наусики - Вполне в Миядзаковском духе, есть над чем подумать, и над чем посмеяться.
Jubei-chan - милый стеб. (и чего в неё все влюбляются! ;) Жаль не до конца... Хотя, я догадываюс, чем всё закончится... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ERASER' date='15-01-2004, 08:46']cмотрю Утэну... дальше cмотрю Утэну... опять дальше cмотрю Утэну... все еще cмотрю Утэну... когда ж я ее досмотрю?...[/quote]
[color="darkblue"]Хм... я з анескольок дней посмотрел -) Уж очень понравилась :ph34r: [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже обещал за пару дней..смотрит второй месяц....

[b]Добавлено в [mergetime]1074179056[/mergetime]:[/b]
[quote name='isinke' date='11-01-2004, 14:34']да откуда у простой девчонки могло быть оружие с разрывным режимом? Утопия, имхо.
Не, мне не нравится, если убили. Какая-то слишком глупая смерть...[/quote]
любую пулю мона сделать разрывной, типа "дум-дум", стоит её только подрезать. хотя такие запрещены с первой мировой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tomoshibi[/b] Оригато за мангу :ph34r:

Значить так :) начал смотреть Онегай Тичер...Посмотрел пока 2 серии думаю мне понравится :P

ЗЫ Блин я так и не досмотрел Фотона :huh: ...... корявые субы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]А[/b]ригато =)
А у меня сабы тоже.. корявые.. Но досмотрел.. Ибо классно -) Правд конец несколько похуже начала.. Но тем не менее =) Супер =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юзверг' date='16-01-2004, 01:47']Посмотрел наконец первый сезон Слэеров...
Ну что о нём рассказывать, весёлая штука =)))[/quote]
[color="darkblue"]Ага.. Единственное, как нмепоказалось.. Вторая история нескольок затянута... Можно было бы несколько разнообразить.. А то под конец смотреть нескольок скучновато...

Но самая тема, это серия про "Голубого" дракона... Отпад =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтопик. Я не специалист по огнестрельному оружию, но... Подтачиванием мы получаем не разрывную пулю, а пулю со смещённым центром тяжести. У них плохая точность попадания, зато большой поражающий эффект, поскольку они двигаются в теле практически непредсказуемо. Дум-дум, если не ошибаюсь, боеприпас как раз такого типа. Их запретили так же, как и трёхгранные штыки - за негуманность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация