Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

На сколько помню пикачу сам не хотел трансформироватся в райчу и всячески этому мешал . . .
Ну может японские мультики и не склоняют , но покемоны точно , по телеку рассказывали :lol: 

FMP&EL Mega FAN

[Full Metal Panic! team]

[brothers Of Metal] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Ну может японские мультики и не склоняют , но покемоны точно , по телеку рассказ
ывали happy.gif[/quote]
Бред.
В программе "Невероятно, но факт"? :D
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lind' post='1674672' date='10 February 2007, 20:39']Бред.
В программе "Невероятно, но факт"? :lol:[/quote]
нет програма "Время" ^_^

FMP&EL Mega FAN

[Full Metal Panic! team]

[brothers Of Metal] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]нет програма "Время"[/quote]
Не стоит верить всему тому что показывают по телевизору. В основном там показывают одно враньё, смотреть даже смешно.

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не стоит верить всему тому что показывают по телевизору. В основном там показывают одно враньё, смотреть даже смешно.[/quote]
Именно. На этом вопрос о суициде после покемонов призываю считать закрытым в пользу покемонов.
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела эту темку и вспомнила детство. Наверно как и все здесь писавшие(большинство) обожала это глуповато-милое аниме. Весело и сердито, моим любимым покемоном был Бальтазавр и Сиел. Вся школа у нас сходила по ним с ума. И я с подругой собирала наклейки(кст до сих пор дофига осталось), плакаты когда-то покупала, календарики...эх ностальгия... А сейчас сумасшествие прекратилось, страсти улеглись и я понимаю что это простенькое, посредственное аниме. Задумки хорошие, но...эта история для определенного возраста. А так в принципе ничего, но только из-зи юмора могла бы посмотреть :) :) :(

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Бальтазавр и Сиел[/quote]
[b]Поправка покеФАНа[/b]
Бульбазавр и Сил.
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да и зачем ему это надо... У его один Пикачу круче любого Райчу[/quote]
Согласна!!!!Пикачу просто лапка!!С ним никто не сравниться!!!

[ Orlando Blum ] team

[Lipstick]

[Ayanami team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lind' post='1674256' date='10 February 2007, 16:26']У японцев надо было закупать. Баки. Случился бы второй культурный шок после СМ. =)[/quote]

Невозможно. Всеми правами обладали три компании-мостра: WB, держатель копирайта на сериалы; Nintendo, производитель и издатель покемон-игр и канадский канал 4Kids, который вовремя схватил быка за рога и остался с нехилым наваром.

Фрустрации порождают девиации

Нам нужен мир. Желательно, весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё у няки есть! Кружечка с Пикачу и другими покемончиками. Девушка подарила!
Чайка Джонатан Ливингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windkitten' post='1674956' date='10 February 2007, 23:26']Чё у няки есть! Кружечка с Пикачу и другими покемончиками. Девушка подарила![/quote]
ай блин, у тя мармелад на столе . . . пошел  в магаз :huh: , мой любимый покемон был Чермандер ! у него было 3 формы 1)Чермандер,2)Чармилион,3)Чаризард :)

FMP&EL Mega FAN

[Full Metal Panic! team]

[brothers Of Metal] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Чё у няки есть! Кружечка с Пикачу и другими покемончиками. Девушка подарила!
[/quote]Повезло!!!Заботливая у тебя девушка!!!Я тоже хочу крушку с пикачу!!!!
[quote]мой любимый покемон был Чермандер ! у него было 3 формы 1)Чермандер,2)Чармилион,3)Чаризард[/quote]
Угу...Чармандер был лучше!!!Он был более послушным у Эша,чем его остальная форма.

[ Orlando Blum ] team

[Lipstick]

[Ayanami team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из любимых - Артикьюно. Вообще мои любимые типы - это летающий, водный и ледяной. Посему люблю почти всех поков даных типов.

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

 

[Gundam] Team

[Phantasy Star] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Невозможно.[/quote]
То есть на весь мир на японский сериал права у... Warner Brothers? Не понял... Вот это кривость. И что, у них нельзя запросить японские исходные варианты? Ну тогда пусть в ад идут. Такого я еще нигде не видел...
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина созданная совместно с америкосами для продвижения видеоигры.Когда вышла был шкедом и тогда не стал смотреть,было массовое помешательство.Даже вроде какая-то ККи выходила......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех не нравятся они мне, не ивел это аниме....см тру))))))
Хотя конечно среди всех монстриков есть забавные...мне вроде как Мьюту(непомню точно) нравился.

[Yuri team][Ayanami team][CS team] - 4iTEЯ

I love myself better than you, I know it's wrong so what should I do?

PEACEДААА! х|X

Ыть (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровение фаната.
Если вы не прониклись и не интересуетесь играми, то восклицать при просмотре "О! Кёрлия! Кавай, я такую только что прокачал!" вы не будете и потеряете 60% удовольствия.
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве и как щас помню, как каваился от этих монстриков ^______^
Купил год назад ДВДху с 5-ю фильмами....но они оказались на английском((((( а не японском...сразу смотреть расхотелось, да и не перло как-то...так и лежит где-то этот диск.. Изменено пользователем Kyo-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-боже....и это тут...мдя....молодость....но ничё,так.....а ведь ранше фанаты были:blink:
Джес-руль!!!!!!!!!))))))))

동방신기 ♥

영웅의 아내 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lind' post='1675707' date='11 February 2007, 17:21']То есть на весь мир на японский сериал права у... Warner Brothers? Не понял... Вот это кривость. И что, у них нельзя запросить японские исходные варианты? Ну тогда пусть в ад идут. Такого я еще нигде не видел...[/quote]

Первоначально все права на торговую марку "Покемон" находились у компании "Nintendo", которая занималась производством видеоигр для переносных приставок типа GameBoy. В последствии, когда популярность игр в США зашакалила все немыслимые шкалы, компания "Warner Brothers" предложила "Nintendo" и создателю вселенной "Покемон" Сатоши Таджири создать сериал на основе игры. рисовали его американцы, но под чутким руководством аниматоров из "Nintendo".
Японские исходники никогда бы нам не достались, так как в Росиию была отправлена классическая европейская версия сериала. Этим всем заведовали боссы из WB.

Фрустрации порождают девиации

Нам нужен мир. Желательно, весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]рисовали его американцы, но под чутким руководством аниматоров из "Nintendo".[/quote]Как говорится, вы меня улыбаете.
Прямо сейчас смотрю титры пятого полнометражника и не вижу ни одного американца в графе "Animation" или хотя бы "Clean Up Animation". Сдается мне, с сериалом то же самое. Классическая ведь практика.

[quote]Первоначально все права на торговую марку "Покемон" находились у компании "Nintendo", которая занималась производством видеоигр для переносных приставок типа GameBoy.[/quote]
Да неужели? <_<
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особенно не интересовалась происхождением Покемонов (аниме), но вроде сначала была игра, а потом уже аниме, так? Какое, наверное, было счастье для тех, кто в нее играл, увидеть их всех, в смысле, Покемонов, на экране.... Это же почти как вживую! Уже ради одного этого стило снимать анимаху.
Меня реально смешат взрослые дядьки и тетьки, которые выступают с экранов и ругают Покемонов. Причем не просто так ругают, а за отсутствие смысла, сюжета и т. д. А вы его сами-то смотрели, чтобы знать, есть там сюжет или нет???? :lol: Представляю, как они окопались около телевизора и разбираются, кто там Пикачу, а кто Райчу. Ха-ха.:)
Покемоны-Кошки рулят!!!! :) Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)

-Да здравствует мыло душистое!

-Ага, и веревка пушистая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в покемонах на данный момент главный герой? Неужели до сих пор Эша(убейте меня, не помню иппонского имени) не поменяли? были же гдето разговоры по этому поводу? Да, и что за даймнд и пёрл(не игры на дс, а видео) лежат в торрентах? Адв ген наконец прошли? Изменено пользователем KorbO_o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diamond & Pearl - новый сезон аниме. Там же появляется и новая главная героиня. Не помню только, как ее зовут.

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

 

[Gundam] Team

[Phantasy Star] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация