Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='SLiC' date='23-06-2006, 16:25']Я про нас и говорил
[right][snapback]1222512[/snapback][/right][/quote]

:) ну тогда нас 4 .

Я , Ты , euji , Delerium
[Истинный Hellsing team][imperium team][One Piece fans team][Zoro fans team][Dea†h No†e team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Никто, кроме нас 3х, не читает мангу?[/quote]
Я начал было читать, сразу после того как мангу стали тут с переводом издавать. Прочёл пять первых томов, но так как выходит она раз в месяц,а серии я смотрю ежедневно, по одной,две, то читать дальше уже было не очень интересно. Сейчас лишь просматриваю некоторые моменты, вопросник Оды и фанарт на последних страницах.

Помню в самом начале манга показалась несколько... неживой что-ли, по крайней мере чувствовалось её специфическое отличие от всего того что читалось ранее. Но чем дальше тем действительно уже очень трудно оторваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sunscreen' date='23-06-2006, 16:35']Я начал было читать, сразу после того как мангу стали тут с переводом издавать.
[right][snapback]1222542[/snapback][/right][/quote]Ты про русский перевод? Я вообще не видел One Pece мангу на руском переводе <_< Либо на япе со скриптом, либо с энглиш сканлайтом....

[quote name='Sunscreen' date='23-06-2006, 16:35']Прочёл пять первых томов, но так как выходит она раз в месяц
[right][snapback]1222542[/snapback][/right][/quote]Раз в месяц? Главы выходят с периодичностью - одна глава в неделю....переводят их быстро, а сканлайтят(я про нулл) медленно, за качество приходится расплачиваться временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delerium' date='23-06-2006, 17:25']Я вообще не видел One Pece мангу на руском переводе
[right][snapback]1222721[/snapback][/right][/quote]

Поверь она есть ........... токо я непомню где........ :P
[Истинный Hellsing team][imperium team][One Piece fans team][Zoro fans team][Dea†h No†e team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LoReNoR' date='23-06-2006, 17:31']Поверь она есть ........... токо я непомню где........ :P
[/quote]

[url='http://%5bURL=http://sakuras.by.ru/manga/op.html']здесь[/url] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Chiffa[/b]
Ну да :lol:
Что там о переводе слышно?
[b]LoReNoR[/b]
Были на аниманге 2 ссылки на ОП, одну из них и видел :P
[b]Uola[/b]
А я и не знал, что вы Ванпис смотрите/читаете :)
Прикрепите, пожалуйста, вверху ссылки на сайты со сканлэйтами.
[b]Sunscreen[/b]
А ты где живешь?
[b]Delerium[/b]
Не Нуллем единым живи поклонники платья :) Есть MQ релизы от некоего "..." (не помню, хоть убей), которые весят мало и переведены прилично. Так же нельзя забывать про РАШ, у которых намного качественнее Нуля получается.

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiC' date='23-06-2006, 20:39'][b]Uola[/b]
А я и не знал, что вы Ванпис смотрите/читаете ;)
Прикрепите, пожалуйста, вверху ссылки на сайты со сканлэйтами.
[/quote]
Я много чего смотрю/читаю :angry: ... а вообще не спешите счас все будет! все сделаем в лучшем виде :o

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Никто, кроме нас 3х, не читает мангу?[/quote]
Я читаю... :)
[Those Who Hunt HiMEs] | [Fate/stay night] | [Я принял Харухизм] | [HNNKN] | [spice and Wolf] || [Yuri] Teams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SLiC[/b], вот стати они и встретились в одной комнате - Люффи, Луччи и Франки....Последний весьма решительно настроен не вылететь из комнаты =)

[attachment=140031:attachment]


*[color=white] P.S. у меня есть шанс стать эдитером? ^^ эту страничку я чистил [/color]*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Delerium[/b]
И как я говорил, Луччи сильнее Люффи :)

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Delerium[/b]
Да,но посмотри на его состояние :D Луччи почти не побит, а Люффи определённо понес некоторый ущерб. Это примерно как Люффи вс Блуено, только играется на этот раз Луччи.

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SLiC[/b], вспомни все битвы Люффи, все серьезные бои, кроме Энеля, взять хотя бы бой с Крокодилом, первый раунд Люффи вообще неподеЦки слил ^^
Еще не забывай, у Люффи до Луччи был еще бой с Рогатым, еще ему пришлось пробиться сквозь толпы маринцев с агентами, человек пятьсот положил минимум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Delerium[/b]
По аниме - гораздо больше :) Но это не имеет значения, т.к. он съел бенто :D

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url='http://www.kdtu.kr.ua/forum/viewtopic.php?t=595&sid=084c7de0caf8a7e84f8595ad4f3fbd34']Здесь[/url] был найден перевод первых двух глав. :)

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ]

и еще куча всяких тимов, но уже не помню каких:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаптер 417 ... Зорро дал псц........ Кто мне обясниТ что это БЫЛО!!!??? а так Каку кожись в нагдауне...... :rolleyes:

[attachment=141072:attachment] Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
[Истинный Hellsing team][imperium team][One Piece fans team][Zoro fans team][Dea†h No†e team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LoReNoR' date='30-06-2006, 22:01']Чаптер 417 ... Зорро дал псц........ Кто мне обясниТ что это БЫЛО!!!??? а так Каку кожись в нагдауне...... :)

[attachment=141072:attachment]
[right][snapback]1249410[/snapback][/right]
[/quote]
мдя уж, качаю мангу!!! А перевод английский хотя бы до какого чаптера???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LoReNoR' date='30-06-2006, 22:01']Чаптер 417 ... Зорро дал псц........ Кто мне обясниТ что это БЫЛО!!!??? а так Каку кожись в нагдауне......
[right][snapback]1249410[/snapback][/right][/quote]Ну дык, Зоро не зря тренировался, вот под индийского бога косит, заметь, очень удачно косит ;) - я бы даже сказал - шинкует :ph34r:


[quote name='allofanime' date='1-07-2006, 17:59']мдя уж, качаю мангу!!! А перевод английский хотя бы до какого чаптера???
[right][snapback]1251607[/snapback][/right][/quote]На Нуле сканлайт - до 409 главы на английском скачать можно на [url='http://www.stoptazmo.com/one_piece/']Тазмо[/url]
На [url='http://mangahelpers.com/forum/index.php?board=40.0']mangahelpers[/url] до 416 главы, 417 в процессе перевода Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, наконец дождался битвы Зоро, круто, приемы новые впечатляют (причем немало новых было продемонстрировано), а последний так вообще крут (аура у Зоро не маленькая, даж клонов позволяет делать, интересно количество мечей в дальнейшем еще увеличится...). Каку тоже интересен, вот это "жираф".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер чаптер! Из смешного бой превратился в один из самых крутых сф. Ждем ЛвЛ!
З.Ы. Жаль, что моего любимого СП9 больше не будет :)

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SLiC[/b], а смешной он был из-за превращений Каку, да? Хе, я над этим и правда посмеялся.
Да, CP9 жалко, но Ода такой, что дальше думаю будут герои еще круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация