Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Depeche Mode


skvoz'NiAK

Рекомендуемые сообщения

Но это уже не тот ДМ. Я уже упоминал выше, что 80-е и Ultra их лучший период. Да, Дэйв всё так же круто поёт, да, музыка у них не хуже, да, они всё ещё популярны (не в такой, конечно, степени как раньше) и полны креатива... Но! Новинки уже не цепляют за душу так, как ТЕ песни (именно с большой буквы)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как раз таки вечно

вот только помереть они могут и больше не делать песни, вот это уже попа

786389[/snapback]

Х-ха, а ты говоришь вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни то, ПЕСНИ ТО ВЕЧНЫ

 

пока вечен мой диск...

788709[/snapback]

Ну вот видишь- опять таки, пока вечен диск. А вот песни и творчество DM, действительно вечны... Как говорится, only and forever :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Depech mode

перепели последнюю песню свою

Я не помню кто на самом деле поёт, но точно они перепели....

а мне почему то понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая песня "Little 15". Кажется, она так называется.

795493[/snapback]

Ага, именно так. Мне тоже очень нравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная группа, хорошая музыка и голоса

773563[/snapback]

Совершенно с тобой согласна

Люблю эту группу, у меня есть даже самые первые их альбомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не самая любимая группа, то одна из. :)

Когда у меня ещё не было диска с их песнями, записывал на касету то, что крутили по радио. Заслушал касету до дыр, выучил пару песен и пел их себе под нос, пока в метро ездил... Потом купил диск и был счастлив.

Если надо было бы выбрать любимый альбом и песню, то, наверное, Ultra и Walking in my Shoes. А так, мне многое из их творчества нравится... Agent Orange, Barrel of a gun, I feel you - когда у меня ещё не было текстов песен, мне слышалось не "this is the morning of your love", а "this is the morning Erathia" (кто не знает, есть такая земля в игре Heroes of Might and Magic) - очень сильно удивлялся :), Mercy in you, Love thiefs, Personal Jesus, Policy of truth, Two minutes warning, And then, To have and to hold, Shake the disease, Home, Insight, People are people, Shame, Work Hard, See you, Useless, Uselink, Stripped, Lie to me, Blue dress, Stories of old и т.д, по дискографии... :) и, что самое интересное, порой, переслушивая старые песни, открываешь для себя что-то новое. :) Какие-то песни, которые раньше слушать не очень хотелось, могут твёрдо затесаться в любимые... например, Flies on the windscreen. Офигительная песня оказалась, стоило мне её как следует послушать... :)

Раннее творчество, вроде Speak and Spell, мне не особо нравится - я оттуда почти ничего не слушаю в данный момент. На Exciter было пара хороших песен. Последний альбом ещё не слушал...

Изменено пользователем Ryoga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые первые альбомы намного лучше последних

не соглашусь, в самых первых альбомах, темы песен были немного банальные, да и качество так себе )))

 

самые лучшие для меня альбомы 1986-1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с тобой согласна

Люблю эту группу, у меня есть даже самые первые их альбомы

808428[/snapback]

Голос вокалиста меня вообще сводит с ума.)

Похожие голоса у вокалистов A-HA и Duran Duran, творчество которых я тоже очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоды начало-середина 90, тогда мои любимые песни были

828587[/snapback]

Ага, какие тогда песни появлялись на свет... :lol:

Enjoy The Silence, Blue Dress, Personal Jesus.... все, не могу удержаться, ушел слушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Depeche Mode родилась дважды. 1-ый раз сразу после своего появления на мировой музыкальной арене, поразив публику своими любовно-электрическими мотивами. 2-ое возраждение пришлось на последние 3-2 года, спустя выхода на свет альбома Exiter, на мой взгляд лучшего из всех.

 

Кста, кто собирается на их концерт 3-го марта, КИНЬТЕ ПОЖАЛКУЙСТА фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деб найти их новую песенку..че-то там Pain =)

 

Песня зовётся "The pain, what I'am use to" c последнего альбома "Playing the angels". И альбом, кстати, очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня зовётся "The pain, what I'am use to" c последнего альбома "Playing the angels". И альбом, кстати, очень даже ничего...

у них все альбомы не просто "ничего", а СУГОЙ !!! )))

 

*расчувствовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду "ничего" по сравнению со старыми альбомами. Как факт прогресса или деградации. В данном случае - прогресс на лицо :D Хотя, после относительно продолжительного молчания, я бы даже песенку Винни Пуха отнёс к разряду крышесрывающих хитов, если бы её Дэвид спел ...

Эх, клип на последнюю песню красивый... Хочу туда.

Изменено пользователем Беретта (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация