Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё что помню, так енто сон из глубокого детства.
Не помню уже целиком , но в конце дедушка утонул в туалете.......
Я тода оч. сильно испугался...когда проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tadpole' date='15-01-2004, 22:21']Проснулся я в холодном поту и тутже выяснилось, что у меня температура под 40.[/quote]
Когда у меня температура под 40 моё воспалённое сознание неизвестно что может нарисовать.
Например пока учился в школе мне приснился обычный учебный день. Только по коридорам ходил терминатор и оттягивался на преподавателях с учениками. Когда меня пристрелили я проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня такой сон: полсна я пытался выяснить - во сне я или нет. все было очень... реалистичным. отчаявшись понять это, разглядывая все вокруг, в т.ч. и себя в зеркало, я прибегнул к старому народному средству. ущипнул себя. боли не почувствовал.
поняв, что я все же во сне, я вознамерился проснуться. не тут-то было... я совершенно не мог выбраться из сна. после долгих мучительных попыток заставить себя пробудиться я нашел кувалду, стал долбить ею по железяке с воплем: ПРОСНИСЬ!

и тут прозвонил будильник.
никогда я еще так явственно не ощущал себя "запертым" во сне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, однажды, кода понял что сплю, (снилось, что еду в троллейбусе и еще чего-то) по своему желанию сотворил из воздуха АК47 и начал всех растреливать - самый графически 3D шутер из всех мною виденых :ph34r: правда враги не сопротивлялись, только убегать пытались.

А во сне я не летаю - иногда падаю с 100 этажа, иногда в пропасть и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя как говорил дядя Фрейд бывают сны, а бывают Сны.

Помню разыгралась во сне целая история в каком-то курортном городке, но почему-то в джунглях, помню сюжет был клёвый пока я не проснулся (...эхх вспомнить бы, да книгу написать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Младший злодей 1го ранга' date='16-01-2004, 22:31']А во сне я не летаю  - иногда падаю с 100 этажа, иногда в пропасть и т.д.[/quote]
А когда падаешь разбиваешься? Я почему-то нет :huh:. И не просыпаюсь :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сначало немного теории.... за ночь мужчина имеет около 9 отрезков быстрого сна в котоые он и видет сны... ВСЕГДА. У женщин доходит до 15.
Проблема в том что если мы просыпаемся в фазе медленного сна мы нечерта не помним... хотя отсмотрели дофига мультиков.
Потом если мы видим вокруг то что видели во сне... или событие или ситуацию.. это называетсся дежавю... оно меня достало по не сколько раз на дню вижу... причём ставил эксперемент специально запомнил сон который был ни счем не связан и очень живой... через 1 неедлю он в точ в точ исмполнился... гдето сек 10.
сны иногда у меня запоминаются такие... я на яву такое не придумую... такие сюжеты это фантастам надо...
Во сне вобще мозг работает иногдане нормально... жалко что если он и решит за меня пример какой по матану... я его не запомню.. вобще именно по этому великий художник Сальвадор Дали по рекомендации Зигмундика Фрейда рисовал свои картины с просони... блин вот по этому дофига картин с половыми органами у него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stil' date='16-01-2004, 21:58']А я все хочу осознать себя во сне... но не получалось никогда. :)[/quote]
А ты попробуй лечь пораньше (трезвый, без снотворного), заставь себя заснуть на 2,5 часа с обязательной установкой -- нужно увидеть свои руки...
Как получится -- продолжим курс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Вот Вам никогда не снились странные люди, можно сказать совсем необычные, а потом, когда вы шли по улице вы видите этого человека. И это можно понять не по его лицу, ибо это очень трудно запомнить. Както осазноешь что это он. И знаешь что он тоже это знает! И знаешь что он тоже на тебя смотрит. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а моли ли что ты с ним во сне делал...
Вот недавно мне приснилось что я от вампира табуреткой отбивалась... Мне посоветовали его это табуреткой перекрестить... так не помогает... =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*А я все хочу осознать себя во сне... но не получалось никогда*

есть такая практика ОС - осознанных сновидений. хочу освоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stil' date='16-01-2004, 21:58']А я все хочу осознать себя во сне... но не получалось никогда. :)[/quote]
А ты попробуй лечь пораньше (трезвый, без снотворного), заставь себя заснуть на 2,5 часа с обязательной установкой -- нужно увидеть свои руки...
Как получится -- продолжим курс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А ты попробуй лечь пораньше (трезвый, без снотворного), заставь себя заснуть на 2,5 часа с обязательной установкой -- нужно увидеть свои руки...
Как получится -- продолжим курс [/quote]
Я тоже хочу! Мне тоже интересно!
И долго надо мучится.
На 2,5 часа уснуть эт что будильник поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вотЪ сон интересный снился (пока в 7 утра не прислали смс... покусала бы!!!). Снилась встреча с людьми, которых я в принципе не знаю и встреча прошла хорошо, а я сегодня ходила в кино с людьми, с которыми недавно познакомилась :) И день прошле замечательно... вещий сон? Ня? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здраствуйте!
Мне тут такой сон снился. А может и не сон. Будто у меня в голове много-много голосов, и все они чтото кричали. ГГолова шла кругом, и так хотелось слушать тишину...
Может это просто соседи шумели? Нефига -=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация