Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Модеры тоже люди, а также немного о флуде.


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваще канешна может это будет расценено как обсуждение действий администрации, но не находите, что 3 месяца на форуме - это слишком мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Скорее я стану модером камина... [/quote]
А ну не посягай на мою светлую и чистую мечту.
*увлеченно шепчет*
- Пройдет набор модераторов, откроется новый, 13 сезон, и камин, с помощью новых, активных кадров вновь вернет себе былое величие.
[b]Shinsaku-To[/b]
Оно и до сих пор висит. В верхнем левом углу.

Увы и ах, лишь по одному параметру не подхожу. :(

По теме: конечно же модераторы люди и следует относится к ним с пониманием а не винить во всех бедах. Но некоторые человечнее других, не в меру, прямо скажем, их действия я не слишком понимаю. Хотя работа конечно нервная, но прежде всего модератор, если занимает такую ответственную должность, должен думать не о своих проблемах и настроении, а быть в этом плане четкой машиной, которая следует правилам и соображениям справедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Shinsaku-To' date='12-09-2006, 23:58']Наверное, есть у него какой-то всеоблемлющий план по созданию отряда модеров и завоеванию всего мира
[right][snapback]1428295[/snapback][/right][/quote]
Разумеется -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех нет модеры лутче участников форума, нас у них прав по больше.:)) Изменено пользователем Flop (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хех нет модеры лутче участников форума, нас у них прав по больше.[/quote]
Помоему отличное умозаключение.
Предлагаю вставить его в шапку форума! ^_^ :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flop' date='13-09-2006, 04:18']Хех нет модеры лутче участников форума, нас у них прав по больше.:lol:)
[right][snapback]1428648[/snapback][/right]
[/quote]
Права несут с собой ответственность, кстати никто не дает прав не следовать уставу, так что если соблюдаешь устав, не один модер к тебе не сможет предраться, так что в чем модерам легче? В сомнительном удовольствии подчишать флуд и ставить замечания-это быстро приедается вообще то? Возможность доступа в админку? Вообщем труд модера тяжел, он образец во всем и ваще модерам нужно молоко за вредность работы давать :lol: И если б не план по завоеванию мира, но о нем ни гу гу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brother Antonius' date='13-09-2006, 08:20']Помоему отличное умозаключение.
Предлагаю вставить его в шапку форума! :lol: :lol: :lol:
[right][snapback]1428733[/snapback][/right]
[/quote]

А вот помойму модератор ничем не лучше ни юзера, ни админа. Все равны перед Уставом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, перед уставом все равны.
Мне на своем форуме всеравно кто есть пользователь. Друг, брат, главный админ, модератор, незнакомый и т.п.
Если нарушил - плюсомёт в бой.

А кто считает что модераторам и админам лучше, тот наверное ими небыл.

Это не права. Это долг и ответственность...
В то время как обычный пользователь просто тодыхает на форуме и может пофлудить, модератор еще и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А вот помойму модератор ничем не лучше ни юзера, ни админа. Все равны перед Уставом) [/quote] Ессно. И модер тоже может получить замечание за не соблюдение УСТАВа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psy Developer' date='13-09-2006, 10:50']Это не права. Это долг и ответственность...
В то время как обычный пользователь просто тодыхает на форуме и может пофлудить, модератор еще и работает.
[right][snapback]1428951[/snapback][/right]
[/quote]
Иногда прости господи ТАКОЙ бред трешь(((999 А из почистей. хм ну мне открыта админка и что? я так же должен соблюдать устав, кстати по тому как соблюдает бюзер некоторые пункты у меня впечатление что его и читают тока одеры и админы, мдяяя ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='13-09-2006, 11:12']Иногда прости господи ТАКОЙ бред трешь(((999 А из почистей. хм ну мне открыта админка и что? я так же должен соблюдать устав, кстати по тому как соблюдает бюзер некоторые пункты у меня впечатление что его и читают тока одеры и админы, мдяяя :(
[right][snapback]1429042[/snapback][/right]
[/quote]

Надо письменный экзамен по знанию Устава устроить). Всех забанить для начала и начать проверку ^_^ . Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Всех забанить для начала и начать проверку  .[/quote]
Это что-то жестоко прям .Аж страшно что народу не будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkness Inside' date='13-09-2006, 11:15']Надо письменный экзамен по знанию Устава устроить). Всех забанить для начала и начать проверку :) .
[right][snapback]1429057[/snapback][/right]
[/quote]
ага, а тех кто не пройдет просто НЕ разбанивать, в этом что то есть, надо в админке предложить <_<

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='tomogoshka' date='13-09-2006, 11:02']Ессно. И модер тоже может получить замечание за не соблюдение УСТАВа.
[right][snapback]1429013[/snapback][/right]
[/quote]
не пали ты нас ТАК то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Иногда прости господи ТАКОЙ бред трешь[/quote]

Не заметил в чем бред?
Можно подробнее?

[quote]кстати по тому как соблюдает бюзер некоторые пункты у меня впечатление что его и читают тока одеры и админы, [/quote]

А оно так почти всегда. Пользователь ставит галочку и регается. Остальное ему не надо... Пользователь хочет скорее развлекаться а читать правила это только время тратить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psy Developer' date='13-09-2006, 14:07']А оно так почти всегда. Пользователь ставит галочку и регается. Остальное ему не надо... Пользователь хочет скорее развлекаться а читать правила это только время тратить...
[right][snapback]1429735[/snapback][/right]
[/quote]

Ну это полное неуважение прежде всего к себе.

[quote]ага, а тех кто не пройдет просто НЕ разбанивать, в этом что то есть, надо в админке предложить [/quote]

Представь, вдруг не пройдут модеры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkness Inside' date='13-09-2006, 14:17']Представь, вдруг не пройдут модеры))
[right][snapback]1429752[/snapback][/right]
[/quote]
А модеров в бан ставить не будем, мало ли)))

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Psy Developer' date='13-09-2006, 14:07']Не заметил в чем бред?
Можно подробнее?
[right][snapback]1429735[/snapback][/right]
[/quote]
Да в том же камине, в разделах аниме, в общении везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psy Developer' date='13-09-2006, 14:07']Не заметил в чем бред?
Можно подробнее?
[right][snapback]1429735[/snapback][/right]
[/quote]
Например раздел наруто, казалось бы ну в чем там может быть маразм, туда прилезают 2 непотребные девки(девушками я их не назову :mellow: ) и разводят тупой и гнилой флуд о том как развита гомосексуальность в Японии, не гей ли Наруто и прочеевовлекают в это другой народ, который отстаивает мнение что Наруто нормальное аниме для подростков и прочее, в рез-те я тру 15-20 постов откровенных измышлений и их бреда, самое интересное 1 девка из этих 2, ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛА НАРУТО!!!!! Я не люблю банить, но если эти 2 особи(да и любые другие) еще что то подобное сделают, они уйдут в РО на неделю минимум :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]allofanime[/b], звиняй! Я тупанул.
Фраза
[quote]Иногда прости господи ТАКОЙ бред трешь([/quote]
Поскольку я на работе в серьезном состоянии была понята мной "Иногда ты такой бред говоришь"

ГЫ ГЫ ГЫ. ^_^'''''''''''

А так-то да. Помню у нас вчера в теме про рок группу разговаривать про секс начали... Достали.

Да, а насчет устава этот форум один из тех, в котором лазеек практически нет.
Есть форумы, в которых устав настолько дырявый что за 5 минут его можно загадить не нарушая ниединого правила ^__^'''


[b]Darkness Inside[/b], простите, каюсь - это всё я и моё недопонимание завело такую беседу...

Хм... Надо статью в трудовом кодексе - модераторам молоко за вредность ^__^ Изменено пользователем Psy Developer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема снова открыта.

Теперь я буду уделять этой теме больше внимания. Я не буду наказывать за высказывание своего отношения к модераторам (в корректной форме, разумеется), но за остальные нарушения в этой теме наказание будет гораздо строже, чем обычно.

[i][color=navy]Спасибо за внимание, Ваша Святая Модерация.[/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='absolvo' date='17-09-2006, 03:21'][b]Faked[/b]

А трава зелёная, снег холодный и вода мокрая.

Следите за граматикой, пожалуйста.
[right][snapback]1439662[/snapback][/right]
[/quote]
Извиняюсь за граматику, но по существу, я так понял, надеюсь притензий нет. Неужели вы не разделяете мою точку зрения? Кстати я считаю, что один модератор не будет сориться с другим, если их разногласия не глобальны? То-есть всем нельзя, но кому то чуть чуть можно, легкий осадок остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация