Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модеры тоже люди, а также немного о флуде.


Асель

Рекомендуемые сообщения

Модеры тоже люди

А также немного о флуде...

Имхо, ввсем ясно о чем топик. Дабы не засорять остальные темы...

Tatsuya сказал такую фразу, типа модерам флудить можно...

Хочу возразить. Я не люблю разделения на модеров и Не модеров. Модеры такие же посетители форума как и вы. Их основная задача - помогать админу в контроле за форумом (все поняли о чем я). Поэтому нечего нас возвышать. Мы такие же люди, как и вы. Критикуйте нас, спорьте с нами...Лично я за равноправие.

По поводу флуда. Если бы искоренялся флуд, то как сказал Резак, от форума бы ничего не осталось. Это было бы больше похоже на какой-то официальный документ. Ни комментариев, ни критики...А ведь именно они придают форуму "живость". Я не говорю, что флудить можно, просто флудить надо в меру. Пока что особого флуда мной замечено не было (хотя сам Татсуйя к нему был близок как никто другой в одной из тем).

Если кто-то недоволен модераторством, то пишите Админу Гриффису. Он рассмотрит причины вашего недовольства и если посчитает их обоснованными, сделает так, как считает нужным.

 

Фух...дописала. Чур без обид. :P На этом все. Вопросы? Предложения? Комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

(хотя сам Татсуйя к нему был близок как никто другой в одной из тем).

А что я на форуме один??? :P

А другие..., посмотри...

ЗЫ Пожалуйста не надо коверкать мое имя! Плиззз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Флуд нормален, пока кроме него есть еще что-то... Но когда любой топик на второй странице уже плавно перетекает в что-то совсем левое...это напрягает...

Я вот капитально против флейма (вроде, оно так называецца). Удивительно дело, но что-то наезды в каждом топике занимают по полстраницы... А может, показалось?.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и оффтопик - это одно, а наезды и оскорбления - другое. Если первое придает живость форуму, то второе - отвращает от него. И определенно некоторым надо воздерживатся от очень резких комментариев, даже если его точка зрения радикально отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд & Флейм это неотемлимые части общения, что-то в большей мере , что-то в меньшей.

Ведь форум енто общение, а общение енто споры, мнения, отзывы. И очень часто одно переходит в другое, самое главное укладываться в разумные пределы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, позвольте всё же немного влезть... Флуд... Флуд на самом деле нужно каким-то образом ограничивать, другое дело оффтопы. :P То есть "менее злостный флуд", или флуд - это "более злостный оффтоп". :) Это специально для тех, кто знает только 1 понятие из этих двух (ни на кого не намекаю). Потому как оффтопы придают ощущение реального общения, я по большей части всегда был против их удаления. Что есть флуд все и так знают... Но честно, как админа меня намного больше бесят фразы типа "ОК!" и всё... Ну или если только 1-2 смайла поставит человек, и считает, что этого хватит. Не, ну я понимаю, нет времени возможно, но чтобы до такого...

Флейм... Собственно, это не очень страшно, пока не переехало в разборки, хотя бы потому, что далеко не всегда человек в настроении (примечание: модеры и админы тоже далеко не всегда в настроении :P ). Оскорбления непозволительны, споры - да пожалуйста, что в них такого?..

 

Нё, всё вышесказанное - моё мнение. :P Потом, на основе своего мнения, думаю, что те, кто говорили, что "Без флуда форума не бывает" или "Флуд нормален, пока кроме него...", ну или подобное... Словом, я так понимаю, что люди говорили про оффтоп, а не про флуд, ибо, конечно, без флуда форума не бывает, но флуд - это то, с чем по большей части стоит бороться. Просто почему-то люди не любят слово "оффтоп"... -.-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте специальное место, где флудеры могут наздоровье флудить...

 

ЗЫ Что то форум наполнен флудерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, не ссорьтесь! ^^ А ты.., а я..., а мы...Все мы маленько флудеры. А флудят здесь потому, что нету чата. Был бы чат...

Часть Флуда (особенно в Еве) потерла, если не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто балдеет от диалога:

- Ты флудер!

- Нет, ты флудер!!!

- А ты ГЛАВНЫЙ ФЛУДЕР!!!

 

Все, все обломались! Я тут самая болтливая!!! :P

 

А про специальный раздел по теме... Думаю, оно того стоит, на Анимеворлде ведь получилось, нэ?

Асель, чат не спасет..... Нас уже ничто не спасет!!! -.-" Проверяли...

 

И кто тут минуту назад говорил, что флейма не будет, ня? Ну как дети малые, чесс слово!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель, воть и славненько, что потёрла, сразу стоило. :P Спасибо. :)

Чат... Если хотите, могу кинуть движок, вроде как он бесплатный... конечно, далеко не лучший, но лучше чтобы такой был, чем вообще никакого, нэ?

 

Ты? Не, Ню, ты не самая болтливая, нё. :P Ты самая... активная в плане эмоциональности. :P

 

Раздел "Флуд"? :) Не, не стоит, это не поможет, честно. Шанс на то, что поможет, невелик. К тому же, читать те темы просто неинтересно. :) Там идёт чат, а чистить его бесполезно...

 

Norgen, согласен, хорошее, если есть лишние 5Мб на хосте - можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor, но даже если вы от него и сбежали, всё же некий порядок должен существовать, не так ли? %) А я не заметил пока что за нашим модератором каких-либо злобных притеснений...

 

Ню, вот только интересно, раздел "ФЛУД" - это понятно. Но раздел "ОФФТОП" - странновато... :P Я уже говорил, почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел ОФФТОП был переименован в ОБЩЕНИЕ, что более соответствует содержанию...

А модеры должны тереть ругательства и наезды, создавая образ доброго хорошего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами не расслабишься....

Но я стараюсь подходить ко всему объективно и не злобствовать. Надеюсь, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Асель в гневе - это будет так, что Переливчатый по сравнению с ней будет больше похож на домашние меховые тапочки :)

Великая, Грозная, Всемогущая! Всем благоговеть!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чата нет потому что к этому движку по дефолту нормального чата не прилагается. Тут нужно либо писать чат с нуля, либо интергрировать уже существующий. Когда-нибудь он будет. 5Мб - не проблема. База моего основного форума уже давно перевалила за 80Мб, база этого форума весит меньше мегабайта :P.

 

А вообще согласен с последним постом Стила. Именно так все и задумывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stil, весело, хм? :P Оригинально. :) Это весело только для того, чтобы показать, как мы все её любим, нэ, но всё же не стоит переусердствовать... или я не понимаю вообще. :P

 

Гриффис, движок могу выслать. Правда, в нём есть пара проблем, например, не очень удобно администрирование, то есть всё делается командами... Ну и ещё пара огрехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста. модерам желательно было-бы для разгону создать каие-нибудь темы для общения. Ато.....

Вот Асель пускай ( например) то и поговрить негде.........

 

ЗЫ СТил, а вот раастилаться не нужно. Нужно встать по стойке смирно игрохнув кулаком себя по груди проорать - Служу империи!

:P

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично против флуда...Немного можно,но когда всё заходит совсем далеко....А тему специально для этого создавать просто глупо.Совет : просто следите за собой,два раза подумайте надо что-то писать или нет.Тогда флуда будет меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация