Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2460303

Игра не ролевая, но при желании можно отыгрывать роль в НД. Игра основана на серии романов Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина. Время действия Москва, вторая половина 19 века. (Собственно из оригинала взято место действия и прототипы для ролей.) Примерные роли можно посмотреть здесь. Изменения в них зависят от количества записавшихся на игру.

 

 

 

Регистрация закрыта.

 

 

 

Общие правила игры:

 

Спойлер:

 

ГМ (Гейм Мастер - руководитель) игры — Nerevarin. Мне можно написать в ЛС. Также можно связаться через: ICQ — 424279793, Skype — nerevar_soul,

 

1. Игра рассчитана на количество более 20 игроков. До тех пор, пока минимум игроков не наберётся, игра не начнётся. Регистрация продолжается до тех пор, пока она не надоест ГМу.

 

2. Для регистрации нужно отписать в теме игры, или ГМу в ЛС/ICQ (и другими указанными способами связи). Форма заявки может быть креативной, но в меру — ГМ может не понять, и вы по какой-то несуразности не будете играть. Роли распределяются рандомно. Подтвердите получение роли. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли в случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются. В течении этого же времени нужно выполнить все изменения в профиле. Все изменения в профиле, смена аватара и подписи, а также отыгрыш ролей необязательны.

 

3. Те участники, которые не подтвердят получение роли до первой ночи не вычеркиваются из списка участников игры, но в течение первых суток их голоса не учитываются. Во второй газете, если они не отметились в топе или с НД/ДД, каждый не отметившийся участник получает модкилл (убийство ГМами). Это позволит свести негативные последствия от оффлайнеров к минимуму. Участников, которые пропустили 2 НД или голосования подряд, или 3 НД или голосования в течение всей игры, также ждёт модкилл.

 

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в игровой теме — ГМ на него ответит.

 

5. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию после старта игры и до её окончания (или хотя бы обсудите изменения с ГМом)! По ним, возможно, будут даваться подсказки. За изменение - предупреждение, если изменение касалось улики - можно заработать модкилл особой жестокости.

 

6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.

 

7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД. ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Каждый отсылает НД за себя, помимо этого НД группы отсылает лидер, в случае, если его убили –другой игрок (это будет подтверждать, что группа встретилась и согласовала свои действия). В случае расхождения НД от игрока и лидера НД блокируется. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Ждать я не буду. Если не успели - увы... Более того, невысланное НД считается за оффлайн.

 

8. День начинается по истечении ночного лимита времени (24 часа) или при получении ГМами всех НД. День начинается после публикации "газеты". Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

 

9. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом и/или цветом, как указано в примере. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом). Если игрок хочет поменять свой голос, то он просто голосует за другого, а отменять старый голос не обязательно. Менять голос можно неограниченное число раз.

 

Обязательно подкрепляйте свой голос хотя бы минимальной аргументацией. В противном случае, ГМы имеют полное право не засчитать голос (также с пояснением причин).

 

10. Казнят того кто набрал больше всех голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство - шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или больше всего голосов отдано за ННВ, то тогда день заканчивается без казни. Если двое или больше игроков набрали одинаковое число голосов, то казни также не происходит.

 

11. День имеет лимит 48 часов, хотя он и может отменяться ГМами при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

 

12. В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявления можно подавать в любом объёме, и писать любую информацию, в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая (какую укажите). Лимит отправки — 3 сообщения на игрока. (если в ролях не указано обратного). Запрещено с помощью записок раскрывать свою роль.

 

13. Не редактируйте свои сообщения. Пытайтесь сразу писать без ошибок. Частые нарушения чреваты.

 

14. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает.

 

15. Запрещено прямо раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока.

 

16. Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Разрешены неаргументированные крики «он маф!» и т.п.

 

17. Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

 

18. Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Для флуда есть отдельная тема "Таверна". Зато следить за происходящим никто не запрещает.

 

19. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну… хотя бы комментировать не в этой теме.

 

20. В первую ночь Siliba, VedarSE и razkele имеют иммунитет ко всем убийствам, как новички игры на АФ.

 

21. И самое главное… это игра, в конце концов. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

 

 

 

 

Список участников:

 

1. Ковалёв Стас - Рахмет+психопат

2. Kojima - Жемайло+писатель

3. Jubei - Фандорин

4. (evil)Spider - Ахимас

5. Ayanami-kun - Бурляев

6. Attacker - Игла

7. Davinel - Очко+психоаналитик

8. Рюга Рюдзаки - Диана+искатель холодного оружия

9. lazycat - Плевако+пропагандист

10. asc - Маса

11. Angrymouse - Синюхин+бессонница

12. Серебряный алхимик - Сало+криминалист

13. Exoset - Сверчинский+сирота

14. МиАчКа - Боцман

15. FelisChaus - Грин

16. Take - Вельман+клиент

17. $talker (SS) - Декоратор+скрытный

18. Maestro Katrine - Князь

19. shiori - Пожарский

20. Siliba - Момус

21. blazingirl - Леди Эстер+целитель

22. ronnin - Просперо+патрон

23. niiro dzyaki - Емеля+хулиган

24. Кобаяши - граф Зуров+авторитет

25. VedarSE - Мими

26. razkele - Ведищев

27. skuzko - Бриллинг+пацифист

 

 

Ночь 1 День 1

Ночь 2 День 2

Ночь 3 День 3

Ночь 4 День 4

Ночь 5 День 5

Ночь 6 День 6

Ночь 7 День 7

Ночь 8 День 8

Ночь 9 День 9

Ночь 10 День 10

Изменено пользователем Nеrеvarin (смотреть историю редактирования)

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 101,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2485360
Всего один вопрос. Маленький. Ты - мазохист? Понравилось, когда в тебя скальпель вставляли? Ты, видать, любитель искусства.

Скальпель мне этой ночью не грозит, а вот пуля весьма вероятно. Но она бы в любом случае грозила, верно? :)

Опубликовано
comment_2485361
Господа, такой вопрос: если бы мы были уверены, что Сталк ночью никого замочить не сможет, стали бы мы его вешать или лучше бы вздёрнули Дава?

Если гипотетически представить такую ситуацию, то, наверное, лучше Дава, так ведь? У Сталка может быть защита от казни, а в моём гипотетическом варианте мы гарантированно избавляемся от мафа, а ман ночью отдыхает, и ни что нам не мешает заняться им следующим днём.

Прошу вас отнестись к вопросу серьёзно, как бы ни странно он не звучал

 

Не, ну всякое может быть. Однако, навскидку предположить ситуацию, что Сталк никого ночью замочить не может - крайне трудно.

 

Скальпель мне этой ночью не грозит, а вот пуля весьма вероятно. Но она бы в любом случае грозила, верно?

 

Хе-хе. Тогда дай подумаю.

 

См. пост выше.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2485365

Exoset, вот опрос опубликованный в газете:

"Вопрошал Кобаяши:

1. Если ты пожелаешь убить любого человека сегодня ночью, способна ли ты совершить покушение?

2. Сколько у тебя знакомых сегодня?

3. Бывают ли случаи, когда приходится пользоваться услугами Ахимаса Вельде или Федора Плевако?

Она ответила:

1. Конечно же нет, я мирная и безобидная

2. Одна я одинёшенька(

3. Нет, что вы, я итак счастлива)"

Так вот 3й вопрос отвечала не я и у меня он был другой.

Никто не может оставаться там, где хочет
Опубликовано
comment_2485372

Кобаяши, 0_о

 

Значит таки, не мафло писали.

 

В общем, подумал я о том, о сём.

 

Отменить казнить Сталкера. Казнить Давинеля.

 

Мотив: инфа от Пожара + хинтег.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
  • Автор
comment_2485381

$talker (SS) (1): Maestro Katrine

Davinel (6): $talker (SS), Jubei, lazycat, Кобаяши, Siliba, Exoset

ННВ (1): Kojima

Для решения требовалось 6 голосов.

 

Davinel давно вызывал подозрения. Поэтому судья не долго размышлял над решением и приговорил его к смертной казни.

 

Объявляется ночь 8

Лимит 36 часов с 22:00 по Москве.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Опубликовано
comment_2485384

Значит так. Во первых.

Вы меня опять вешаете без хинтов. Это гениально конечно.

 

Во вторых. Поведение. Тот же Щиори, на которого вы постоянно ссылаетесь сам говорил что я не палюсь. :) Что вы нашли такого в моем поведении интересно? То, что я защищаюсь от попыток меня повесить? Или то, что уже третий день хочу повесить маньяка? Это ужасно конечно, да.

 

В третьих. Опять Щиори. Вешать по тому что кто то что то сказал - еще гениальнее чем все пункты вместе взятые.

 

И последнее. В предыдущей газете есть мой опрос:

 

"Вопрошал Davinel:

1) Владеете ли вы оружием?

2) Вы скорее плохой, чем хороший?

3) У вас много знакомых.

Он ответил:

1) Приходится. Времена такие.

2) Наоборот.

3) Нет, я здесь недавно."

Станислав Филиппович.

 

По этому опросу я никак не могу быть Очком. Такие дела.

 

Отменить казнить Сталкера. Казнить Давинеля.

Я же попросил :(

Неужели так сложно подождать пол часа?..

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Опубликовано
comment_2485390
По этому опросу я никак не могу быть Очком. Такие дела.

 

Опрос, видимо, фейкерский. Кобаяши прояснила.

Я же попросил

Неужели так сложно подождать пол часа?..

 

Прости, реально :) Я профукал количество голосов и не думал, что Неревар так рано закроет день.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
  • Автор
comment_2486162

День 8

 

Он покрутил рычажок, вполголоса назвал номер: 38—45. Потом, прикрыв ладонью раструб, сказал: «Ромуальд Семенович? Это я. Номер уже сдали?… Отлично! Задержите. Оставьте колонку на первой полосе. Строк на шестьдесят. Нет, лучше на девяносто… Уверяю вас: это будет бомба. Ждите, немедленно выезжаю». Его голос дрожал от азарта.

 

«Московские ведомости» 25 февраля (9 марта) 1891

 

Из дома $talker (SS) с самого вечера разносился шум веселой пьянки. Где-то около полуночи раздался крик - "Смерть врагу народа". Затем раздался взрыв. Из окон повалил дым. Начался пожар. $talker (SS) каким-то образом смог выбраться из этого ада, причем без серьезных ран. А вот его гостя - Jubei нашли уже мертвым и сильно обгоревшим. Не далеко от места преступления нашли множество листков. Это оказались части какой-то пьесы про доктора. Больше ничего разобрать не удалось.

 

Весьма приметное место – Рождественский бульвар. По всему, кто-то из поздних прохожих, или городовой, или ночной извозчик должны были заметить Kojima, к тому же освещенное стоящим неподалеку газовым фонарем, но нет – труп увидел лишь подметальщик, вышедший на бульвар сгребать листья уже в шестом часу утра. Kojima проломили голову кастетом. Крови натекло море. В руке у него была зажата марка. На ней было написано "Twelve Penny Black".

 

Раздел объявлений:

 

"Вопрошал Siliba:

1. Который нынче год?

2. Сколько знакомых у вас было в четвертую ночь?

3. Приходилось ли вам или вашим друзьям пользоваться услугами Плевако или Вельде?

Она ответила:

1.конец 19 века.

2.один знакомый.

3.нет."

 

" Посещал Сталкера. Абилка человека, хорошо разбирающегося в мертвых. Использовал абилку на Ковалева Стаса. Это Рахмет."

Искренне ваш, Момус.

 

 

Спойлер:

Они еще дышат воздухом Москвы

9. lazycat

13. Exoset

15. FelisChaus

17. $talker (SS)

18. Maestro Katrine

20. Siliba

24. Кобаяши

 

 

Покойся с миром.

6. Attacker - убит во 2 ночь.

11. Angrymouse- убит в 3 ночь.

10. asc - казнен 3 днем.

5. Ayanami-kun - убит в 4 ночь

21. blazingirl - убита в 4 ночь

25. VedarSE - убит в 4 ночь

26. razkele - убит в 4 ночь

27. skuzko - убит в 4 ночь

1. Ковалёв Стас - убит в 5 ночь

22. ronnin - убит в 5 ночь

23. niiro dzyaki - убит в 5 ночь

12. Серебряный алхимик - казнена 5 днем

8. Рюга Рюдзаки - убит в 6 ночь

14. МиАчКа - убита в 6 ночь

19. shiori - убит в 6 ночь

4. (evil)Spider - казнен 6 днем

16. Take - убит в 7 ночь

7. Davinel - казнен 7 днем

2. Kojima - убит в 8 ночь

3. Jubei - убит в 8 ночь

 

Для казни требуется 4 голоса.

Лимит 48 часов с 12:00 по Москве.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Опубликовано
comment_2486201

Остались обе банды, вы по-прежднему хотите избавится от меня? Я могу быть полезен

 

 

ЗЫ: Последний Момус врет

 

Подробно покурю над хинтами дома, на работе это затруднительно

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Опубликовано
comment_2486212
Остались обе банды, вы по-прежднему хотите избавится от меня? Я могу быть полезен

 

Решил продаться мафии с потрахами?

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486220
Подробно покурю над хинтами дома, на работе это затруднительно

 

Ага, только абзац назад говорил, что банда пригодишься, а сейчас обещаешь хинты "покурить", ну да...)

 

1. У БГ точно не хватает шаров пойти убивать мана, оттого кинули бомбу. И, блин, закон Мёрфи... Сталкер выжил, а Джубей умер.

2. Кайто-то за что? Конкурентов слабо почикать? Эх, усохла мафия, усохла... В моё время таким не занимались. Князь вышел.

 

Нам нужна пьеса про доктора. То есть доктор должен не просто фигурировать, а бы там на первом плане.

 

Думаю, вот она = http://ru.wikipedia.org/wiki/Враг_народа_(пьеса) Тут и враг народа есть.

 

Ещё у Мольера была пьеса "Влюблённый доктор", но она до нас не дошла.

 

Про Пенни пока разбираюсь.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486230
"Вопрошал Siliba:

1. Который нынче год?

2. Сколько знакомых у вас было в четвертую ночь?

3. Приходилось ли вам или вашим друзьям пользоваться услугами Плевако или Вельде?

Она ответила:

1.конец 19 века.

2.один знакомый.

3.нет."

 

Опросец Силибы.

На 1-й вопрос не соврала. Значит, либо культист недобитый, либо мафло. Я сомневаюсь, что в 4-ю ночь было всего 2 мафа у одной из группировок. На момент 4-й ночи было всего 2 трупа (Аттакер и Мыш). Или я не прав?

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486361

Чего-то "Twelte Penny Black" ничего вразумительного не даёт. Только 12 пенни = 12 12 центов США или 12 пенсов.

 

. Только 12 пенни = 12 12 центов США или 12 пенсов.

 

12 английских пенсов или 12 центов США, ну вы поняли.

 

Хотя, вот Black Penny - http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_пенни

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486369

Ну вот, родилась версия. И, хе-хе, я пропустил, что газета прямо указала на марку, поэтому мне пришлось самому докапать.

 

Собственно:

1. Penny Black (Чёрный пенни) - первая в мире почтовая марка . Английская, обр. 1840. http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_пенни

2. Наша Twelve-Penny Black - канадский аналог (Канада тогда - владение Англии) обр. 1851. Например, тут - http://www.canada.com/ottawacitizen/news/s...fd-549bdf746e55

4. На сей марке изображена молодая королева Виктория.

5. Ленивый Кот является автором темы про студию-разработчика игр Paradox Interactive http://ru.wikipedia.org/wiki/Paradox_Interactive

6. У сей студии есть довольно известная игра Victoria, названная в честь той же самой королевы Виктории. Речь о Британской империи.

 

Такие делать.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486372

Exoset, будь проще. На марке королева. Queen. Посмотри у кого в подписи тим Queen, кто является автором темы https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry1829076 и у кого статус The Deadly Queen of Winds. Конец игры ведь, а ты выдумываешь сложности. Меня убивали, я не убивал.

 

Кстати, о законе Мэрфи ты напрасно. Сталкеру совершенно очевидно снесли одну защиту, а у Джу защит не было.

 

Силиба могла соврать на второй вопрос и тогда она вполне себе протаун. Самый что ни на есть.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2486376

lazycat, я поэтому пока и не голосовал, ибо момент ответственный. Замечу лишь, что Queen назван просто "королева", а у тебя и у марки общая конкретная королева - Виктория.

 

Силиба могла соврать на второй вопрос и тогда она вполне себе протаун. Самый что ни на есть.

 

Хм, ну да. Мне только непонятно, почему надо на второй лгать, если ты город...

 

Конец игры ведь, а ты выдумываешь сложности. Меня убивали, я не убивал.

 

Лази, какая разница, конец или, там, начало? Твоя версия слишком проста. Вообще, само слово "пенни" уже выводит королеву, потому что британцы на деньгах и марках всегда печатают своего монарха, который правил в тот период. В тот период правила королева Виктория, а не там, скажем, Елизавета I или II.

 

Кстати, про покушение на тебя. В тебя, если мне не изменяет память, БГ бомбу кидали. По моей версии, ты Князь Фартовых.

 

Кстати, о законе Мэрфи ты напрасно. Сталкеру совершенно очевидно снесли одну защиту, а у Джу защит не было.

 

Хоть это радует.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486382

Exoset, любая "королева" кроме самой группы Queen имеет разумеется и собственное имя. Но не мог же Неревар давать хинт сразу на группу? Видимо просто не отследил привязки.

 

Ну, Силиба, малоопытный игрок пока. Могла ошибиться с наилучшим выбором. Хотя, возможно ты и прав. Я о ее роли вообще ничего не знаю.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2486387

Теперь по пьесе про доктора:

1. Самый пока подходящий вариант - http://ru.wikipedia.org/wiki/Враг_народа_(пьеса), пьеса 1882 года. Подходит. ГГ - доктор как раз.

2. У Мольера есть несколько пьес, связанных с медициной, но доктора там участвуют мельком; особняком стоит "Влюблённый доктор", но эта пьеса до нас не дошла.

 

Exoset, любая "королева" кроме самой группы Queen имеет разумеется и собственное имя. Но не мог же Неревар давать хинт сразу на группу? Видимо просто не отследил привязки.

 

Всё это здорово. Но. У тебя попадание один в один. И не просто названия совпали, а речь идёт об одной и той же королеве. А не просто о королеве вообще.

 

Ну, Силиба, малоопытный игрок пока. Могла ошибиться с наилучшим выбором. Хотя, возможно ты и прав. Я о ее роли вообще ничего не знаю.

 

Не нравятся мне её ответы, в общем.

 

" Посещал Сталкера. Абилка человека, хорошо разбирающегося в мертвых. Использовал абилку на Ковалева Стаса. Это Рахмет."

Искренне ваш, Момус.

 

Явный фейк. О похождениях Момуса уже как 2 ночи подряд ничего не слышно. Сдаётся мне, вор приказал долго жить. Но контент забавляет. Выходит, я таки не зря на Стаса гнал.

 

У Фелиса felischaus_MD = MD - доктор медицины. Это так, к слову. При чём пьеса, не знаю.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486397
Кисаки, Князь Фартовых - хитрован. Живет на Хитровке. А я на Тверской. =)

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2486398
Кисаки, Князь Фартовых - хитрован. Живет на Хитровке. А я на Тверской. =)

 

В анналы, в анналы.

 

Кстати, касательно "пьесы про доктора". Фауст у нас ведь тоже доктор. Есть такая "Трагическая история доктора Фауста" Кристофера Мерло.

 

Хм. Я склоняюсь к тому, что, всё-таки, речь не о малоизвестной пьесе норвежца Ибсона, а об одной из пьес о докторе Фаусте.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фауст_(трагедия) - Гёте.

http://lib.ru/INOOLD/MARLO/marlowe_faust2.txt - Марло.

 

PS. Традегия = вид пьесы.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486412
Люди, помогите мне. Пробейте всех по Фаусту и перса оттуда (Мефистофель и др.).
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2486451
Возможна и такая цепочка. Доктор Фауст - Мефистофель - Воланд - Мастер - Маэстро. Можно даже сократить, так как Воланда самого через раз Маэстро называли. Но я все же больше считаю, что Катрин к Кайто приходила. Думаю дальше.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.