Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
-Вот же он. Ты его на кресле оставил. - сказал Юкио Никте. Одному путешествовать не кавай, да и возможность отомстить еще предоставится.

- И зачем ты нас звал? - строго, слегка ударя дубинкой о закаленную руку, спросил самый здоровый контролер. - Нас будить звать просто так нельзя! Ты парень странный какой-то, то билета у лысого нет, то есть... а вот покажи-ка свои документики!

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
- Скажите, добрая дева, где можно найти лошадей в этой глуши? [use умение располагать к себе люд]

- Т-там, - кассирша после всех этих происшествий начала заикаться, - там на ф-фер-м-ме старого Джозефа Куперштока. Но он-ни...

Голос кассирши, вещающий о том, что лошади эти тяжеловозы, а не скаковые, наткнулся на спину Жанны.

 

- Жанна, Жанна! - раздался в ушах девы голос леди Ильдис, - куда ты бежишь, Жанна? От себя бежишь ведь... От своей судьбы. Что ты хочешь, Жанна?

Опубликовано
--- Предлагай.
- Пока не знаю, что и предложить, - ответил Бен. - Давай ещё осмотримся.

Немного осмотревшись, Бен отметил две вещи:

1. Пожилая пара, которую они видели раньше, ехала в Восточные Земли в общем вагоне.

2. Около кассы висела надпись о том, что в случае чего, обмен билетов осуществляется не менее, чем за 15 минут до отъезда.

"Отлично, - подумал Бен. - Времени ещё много."

- Подожди пока здесь, - сказал он Пенелопе.

Бен направился в мужской туалет. Убедившись, что там никого нет, он одел плащ-невидимку. Выйдя оттуда, он направился прямиком к молодим мужчине и женщине, которые одиноко сидели на скамейке лицом к стене. Такое их расположение было очень на руку Бену. Он подкрался к ним сзади и осторожно поднёс кинжал к горлу девушки. Его запястье и нож стали видимыми, но он держал руку так, чтобы со стороны никто не увидел кусок руки с ножом.

- Ваши билеты, иначе она умрёт, - нарочито хриплым голосом произнёс Бен.

Поначалу парочка растерялась, но, поняв что к чему, в испуге замерли.

- Билеты, - повторил Бен.

Парню ничего не оставалось, как достать билеты. Он протянул их в сторону девушки. Рука с кинжалом исчезла и тут же другая рука выхватила билеты и также исчезла.

Бен направился обратно в туалет, снял плащ и посмотрел на билеты. Как он и понял из разговора парочки, билеты были для VIP мест. К тому же, на них были номера мест, так что если парочка запомнила свои номера, то они наверняка пойдут к охранникам и всё им расскажут. Поэтому садиться на эти места не стоило. Выйдя из туалета, Бен пошёл к первой кассе. Там он сказал, что произошла ошибка и попросил поменять эти билеты в Азулор на билеты в Восточные Земли. Кассирша не очень этому обрадовалась, однако билеты поменяла. Теперь у Бена было два VIP билета в Восточные Земли. Пенелопа стояла там, где он её оставил и удивлённо смотрела на него. Бен подмигнул ей, мол, всё путём, и подошёл к пожилой паре.

- Здравствуйте. Извините за вопрос, но у вас ведь билеты в общий вагон? - спросил Бен, краем глаза отметив, что обезбелеченные им молодые люди разговаривали сейчас с охранниками.

- Да, сынок, - вздохнула бабуля. - Денег-то у нас не слишком много.

- Эх, негоже вам по общим вагонам ездить! Старость надо уважать! У меня с моей спутницей билеты в VIP вагоне, вот я и подумал, а давайте мы их вам отдадим, а сами в общем поедем! Мы молодые, нам проще.

Старики сначала с подозрением смотрели на Бена, но, посмотрев в его честные глаза, поняли, что подвоха нету. Обменявшись билетами, старуха начала безостановочно благодарить его и даже прослезилась.

- Ох, какая нинче почтительная молодёжь пошла! - доносилось вслед Бену.

Он подошёл к Пенелопе и протянул ей билеты. Это были билеты в общий вагон на Восточные Земли. Пенелопа открыла рот, чтобы что-то спросить, но Бен опередил её:

- Возьми билеты и в любой кассе, кроме первой, обменяй их на билеты в Азулор. Должны без проблем поменять.

И Бен улыбнулся ей. Если всё получится, то в выигрыше останутся и он с Пенелопой, и даже пожилая пара.

Опубликовано (изменено)
- Ну, и кто сломал мой самогонный аппарат душ? - зло смеясь, спросил человек. - Покажи пальцем, - обратился он к появившейся девушке-призраку.

-Ты и есть тот самый великий и ужасный "он"? Чур мне мозги, ему, - Норис показал на Стизи - сердце, а котяре смелости.

-Итак, какой квест задашь нам ты, Неведомая Ё... - попытался задать вопрос Йохан, но владелец рук из латекса был явно не в духе и перебил воина

Изменено пользователем Susaku (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Юкио достал его удостоверение "Японского школьника".

Охранники уставились на непонятные символы.

-Ну как? Это карточка родственника лорда Серджино.

Охранники немного потушевались и немного испуганные ушли.

Изменено пользователем Mifune (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
- Возьми билеты и в любой кассе, кроме первой, обменяй их на билеты в Азулор. Должны без проблем поменять.

И Бен улыбнулся ей. Если всё получится, то в выигрыше останутся и он с Пенелопой, и даже пожилая пара.

 

"шок, сильнейший шок...."

--- ага...--- это все на что хватило Пенелопы, она шла с билетами в руках, и в общем вагоне ей ехать не хотелось, (еще бы, как никак она благородная девушка, и у нее свои капризы, да и ехать общим классом, это прочти стопроцентная вероятность угодить в рабство, права бедных к сожалению плохо соблюдались.), она подошла к третьей кассе, приветливо улыбнулась кассирше, пока готовилась к речи она достала из кармана флакон, поставила его на подоконник, так чтобы запах донесся до кассирши, когда глаза ее блаженно прикрылись Пенелопа сказала,

--- Извините, мы купили билеты, но они в общем вагоне, я вижу, что вы прекрасная дама, и наверняка поможете мне, с небольшой доплатой я бы хотела обменять билеты в двухместное купе. --- Одурманенная кассирша лишь кивнула тучным лицом, а довольная Пенелопа положила билеты а сверху зелье которое сделала в лесу. Уже через минуту ей были выданы два билета в купе-вагон. "не вип конечно, но хоть людей немного" Пенелопа закрыла маленький пузырек, увидела, что кассирша вырубилась, и пошла не спеша к Бэну, по его лицу никогда ничего было не понять, хотя это наверное потому что Пенелопа не смотрела на его лицо, ее глаза всегда были примерно опущены вниз, как и подобало замужней, воспитанной леди.

--- Вот, не Vip но зато в толпе не придется ехать.

Изменено пользователем нет_имени (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Стизи замер на месте ошеломленный внезапным откровением.

- Самогонный аппарат душ... Самогонный аппарат, душ... самогонный душ аппарат, аппаратный самогонодуш, саппорто душманный...

Вся жизнь пролетела у него перед глазами, все вскрытые замки, все скрытые доходы, все пули и налоги от которых он когда-либо уклонялся, сотни изобретений разной степени полезности. Он осознал СМЫСЛ, саму ЦЕЛЬ его существования. То самою ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ради которого он пришел в этот мир и, исполнив которое, сможет его покинуть. В ослепительном божественном свете увидел он Машину всех Машин, Аппарат из Аппаратов, Абсолютное Устройство Непреложной Истины.

...

- Как я был слеп, всю жизнь я имел всё, что необходимо для создания. И моё скудоумие не позволяло мне собрать воедино низменные части и получить величественное чудо инженерной мысли. Довольно! Слишком много времени потеряно впустую, я должен немедленно приниматься за работу. Когда я закончу и распространю Откровение, исчезнут войны, пропадёт преступность, забудется само слово "насилие". Вечное блаженство ждёт жителей Азулориса!

 

 

 

 

Янтом упал на колени и прямо на полу, на мятом листке бумаги, начал прикидывать, как ловчее и элегантнее объединить душ и самогонный аппарат.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
-Итак, какой квест задашь нам ты, Неведомая Ё... - попытался задать вопрос Йохан, но владелец рук из латекса был явно не в духе и перебил воина

- Значит ты! - владелец самогонного аппарата душ и Аттракциона был явно не в духе. - А где Двуликий? - спросил он призрака. Прозрачная девушка что-то прошептала человеку на троне. Человек сдвинул корону набок... Затем хлопнул в ладоши. Где-то вдалеке раздался взрыв и жалобный вкрик.

 

- Что-то меня ломает, - сказал человек. - Защекотать их досмерти.

Только он сказал это, как в комнате появились руки. Много рук. И они тут же приступили к свои обязанностям.

 

- Смейтесь громче! - приказал человек на троне. - Я люблю, когда много смеха!

Опубликовано
Небольшого роста, вроде бы ладный, но какой-то уж кривенький на лицо. Словно с одной стороны его накусали кавказские злые пчелы, а с другой стороны он очень сильно голодал...

"ЧЁЁЁЁЁЁЁЁ"-вскричал Робби ,-"И ради этого старпёра я так старался сюда попасть"-как вдруг

Много рук. И они тут же приступили к свои обязанностям.

"Быстро все к стенам,там они вас не достанут"-закричал быстро Робии,но Стизи был чем то занят и не хотел никого слушать-"Йохан,хватай его быстрей"

Опубликовано

Убедившись, что охрана спит ОЧЕНЬ крепким сном (Юкио проигнорировав надпись на упаковке снотворного (добавлять по 1-2 капли на стакан) вылил из бутылки, стоявшей в купе, каждому охраннику полный стакан), Юкио решил поразвлечься.

Зайдя в первое попавшееся купе он увидел зомби:

-Как зовут тебя упырь?! - спросил Юкио.

-Вообще то я гуль, а не упырь. А зовут меня Ларри Деле...

-Это не важно! Я упокою тебя! - сказал Юкио, стреляя гулю в голову. Голова улетела в окно.

-Вообще всё не так просто, я сверх зачарованный гуль, чтоб... - Ларри неуспел договорить - пинок отправил зомби вслед за головой.

Порывшись в его вещах, Танако нашел "Снадобье гуля" и залил его в водопроводную трубу. И только после этого он заметил надпись - "...при соприкасании с живым человеком, через 2 минуты у него начинается приступ клаустрафобии, а через 4 он умирает". Тотчаз объявили ужин. На лице японца появилась мясницкая ухмылка. На ужин пошли как охрана, так и все ВИП пассажиры там не было только Юкио, Никты и машиниста...

...Через 5 минут Юкио активно мародерствовал в пустом ВИП-вагоне...

Опубликовано
--- Вот, не Vip но зато в толпе не придется ехать.
- Отличная работа! - Бен лучезарно улыбнулся скромно опустившей взгляд Пенелопе и потрепал её по голове. - О, а вот и поезд подъезжает!

Дождавшись, когда из поезда выйдут все пассажиры, Бен с Пенелопой зашли в него и начали искать свои места.

Опубликовано
Дождавшись, когда из поезда выйдут все пассажиры, Бен с Пенелопой зашли в него и начали искать свои места.

Долго искать не пришлось, поезда в Зорне несколько отличались от тех к которым привык Бэн, их купе располагалось в середине вагона, прямо была душевая (особенность среднего класса, в Вип были массажные салоны и ванны) и химчистка, в соседнем вагоне продавали еду. Пенелопа скинула сумку с плеча на правую кровать, Бэн сел на противоположную.

---Если есть желание, можешь сходить в душевые и сдать одежду в чистку, это все включено в стоимость наших билетов. Лично я так и сделаю.--- И Пенни удалилась оставив Бэна наедине с собой.

Опубликовано
Порывшись в его вещах, Танако нашел "Снадобье гуля" и залил его в водопроводную трубу. И только после этого он заметил надпись - "...при соприкасании с живым человеком, через 2 минуты у него начинается приступ клаустрафобии, а через 4 он умирает". Тотчаз объявили ужин. На лице японца появилась мясницкая ухмылка. На ужин пошли как охрана, так и все ВИП пассажиры там не было только Юкио, Никты и машиниста...

...Через 5 минут Юкио активно мародерствовал в пустом ВИП-вагоне...

Машинист поезда заждавшись своего сменщика и положенного ужина решал таки бросить управление и посмотреть в чем причина задержки. В это время в степи где проезжал поезд поднялся сильный ветер, который стал гонять песок, заметая рельсы. Машинист заглянул в служебную кабину, но в ней никого не оказалось. "Где он шляется?", - подумал машинист. В это время поезд приближался к довольно высокому холмику из песка. Машинист решил пройтись по вагонам и в момент его перехода из одного в другой поезд благополучно сошел с рельс. Авария обошлась практически без жертв (погиб только машинист - его придавило вагоном), остальные же пассажиры (за исключением Никты и Юкио) уже были мертвы. Перед остатками катета возникла печальная картина. Лежащий на боку паровоз и несколько вагонов рядом с ним. Поднять его не было никакой возможности. К тому же никакой живности, подходящей для роли вьючного животного, поблизости не было и быть не могло. До Азулориса оставалась половина пути.

Опубликовано
К тому же никакой живности, подходящей для роли вьючного животного, поблизости не было и быть не могло. До Азулориса оставалась половина пути.

Никта и Юкио уныло смотрели на руины, в которые превратился уютный комфортабельный поезд. Пустынная земля, простиравшаяся вокруг, нагоняла еще большую тоску... Никта лениво думал о том, что если ему удастся убить Ичиго до того как тот станет песочным или железным, то прожить получится подольше (по крайней мере, не умереть от голода - японец выглядел пухло и аппетитно), хотя до цивилизации вряд ли возможно будет дотянуть... Ну а что еще делать? Единственным шансом - одним из тысячи - добраться до Азулора была вероятность того, что поблизости обитает парочка полиморфов-епископов, внутри которых, как начинка, скрывается чудесное летучее вещество (которое и позволяет им - епископам - летать во время боя), добываемое после их умерщвления. Этого летучего вещества как раз должно хватить на то, чтобы добраться до города. Но где они, эти полиморфы?..

ВНЕЗАПНО в земле стало ощущаться какое-то шевеление, после которого перед ка-тетом, прямо в песке возникли два отверстия, из которых выползли голодные, по-видимому, полиморфы-епископы в количестве двух штук - могучие, фиолетовые и невероятно опасные.

Никта и Юкио приготовились к бою.

Опубликовано
ВНЕЗАПНО в земле стало ощущаться какое-то шевеление, после которого перед ка-тетом, прямо в песке возникли два отверстия, из которых выползли голодные, по-видимому, полиморфы-епископы в количестве двух штук - могучие, фиолетовые и невероятно опасные.

Никта и Юкио приготовились к бою.

Полиморфы-епископы назывались епископами не просто так. У каждого в руках было по кресту, который служил им оружием. Одни из полиморфов напал на Никту и последний был вунужден вступить с ним в схватку. Второй полиморф напал естественно на Юкио. Юкио, замахнулся было катаной, но получил удар крестом по ней. От удара катана звонко треснула и в руках Юкио красовался тупой обрубок. Полиморф воспользовался замешателсьвом Юкио и проглотил его.

Опубликовано

Выдержка из Википедии Зорна.

 

Полиморф-епископ - разновидность полиморфов, отличающаяся от прочих уровнем здоровья, умением летать, высоким лидерством, фиолетовым цветом, а также тем, что редко прибегает к превращениям, предпочитая вылавливать и переваривать свои жертвы, находясь в исконном состоянии.

 

Полиморфы-епископы получили свое названия благодаря тому, что они очень редко сбиваются в стаи как с себе подобными, так и с полиморфами других видов. Такая особенность поведения обусловлена тем, что, обладая высоким лидерством, П.-Е. редко остаются в одиночестве в серьезных стычках с врагами. Достаточно им применить способность (активную) "Призыв полиморфов", как на помощь им тут же примчатся их собратья, относящиеся, однако, к более слабым разновидностям (полиморфов-колдунов, полиморфов-некромантов или тех же полиморфов-епископов ожидать не приходится).

Такая способность влияет и на ариал обитания П.-Е. - они предпочитают жить вблизи скопищ своих собратьев, чтобы в случае опасности воспользоваться их помощью, причем живут не под открытым небом и не в дуплах, а роют небольшие норки наподобие хоббитовских (только меньше и хаотичнее). Однако, некоторые П.-Е. могут уйти в пещеры или зарыться очень глубоко под землю, выкопав там удобную нору или воспользовавшись природными коммуникациями. Такие П.-Е. становятся полиморфами-отшельниками и несколько меняют свои умения и свойства (см. Полиморфы-отшельники). Не вдаваясь в подробности скажем, что полиморфы-отшельники служат частым объектом охоты и даже истребления у гномов, т.к. имеют досаждающую бородатым карликам особенность забираться в их штольни и устраивать локальный триллер с отлавливанием подземных обитателей и классическим низкопробным хоррором.

В бою П.-Е. грозные противники. Обладая высокой моралью, а также способностью "ЯРОСТЬ", они и в одиночку могут справится с десятками слабых юнитов, не говоря уже о джокере в рукаве в виде "Призыва полиморфов". Высокое здоровье - ок. 1000 HP (для сравнения - у полиморфов-воинов - 400 HP), - а также способность к полету и, соответственно, пикированию делает этих грациозных созданий фентезийными машинами для убийства, способными доставить большие неприятности даже самым "тертым" ГГ.

 

Рекомендации по борьбе с П.-Е., или Что делать, если вы повстречались с П.-Е.

"Если вы встретили полиморфа-епископа, - говорит нам специалист по сопромагии Клавдиус Вальтерус, - то знайте - настало время подумать о своей душе и помолиться. Это полезно не только потому, что вы вряд ли останетесь в живых (и даже более - погибните страшной и мучительной смертью), а также и потому, что молитва в данном положении представляет собой довольно остроумную шутку, если учесть название сей славной разновидности полиморфов. А смех, как известно уважаемому читателю, самое..."

 

<Ну хватит, пожалуй.>

Опубликовано

Холиморф, проголотив Юкио собрался медленно его переваривать.

Отойдя от шока, Юкио всадил 6 пуль в полиморфа изнутри. Над полиморфом появилась табличка:

-320 НР

"Негусто" - подумал Юкио, и начал расстреливать полиморфа изнутри. Судя по всему полиморф к такому сопротивлению непривык и выплюнул японца обратно на Свет Мажий.

Над полиморфом появилась табличка:

480/1000 HP, 48%.

Юкио превратился в жижу, оставляя П.Е. и избитого П.Е. Никте.

Опубликовано (изменено)
"Негусто" - подумал Юкио, и начал расстреливать полиморфа изнутри. Судя по всему полиморф к такому сопротивлению непривык и выплюнул японца обратно на Свет Мажий.

Над полиморфом появилась табличка:

480/1000 HP, 48%.

На этом патроны в волшебном пистолете "Против нечести" закончились и достать их было больше негде (если бы вампир остался бы жив, то можно было бы и у него взять). Полиморф (480) переключился на Никту.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Пока Юкио разбирался со "своим" полиморфом (изнутри и снаружи) Никта противостоял "своему". Выдернув небольшое деревце и заточив его о рыло полиорфа (- 200), наш герой принялся сражаться. По прошествии некоторого времени, напрыгавшись за летающим полиморфом и науворачивавшись от его мерзких щупалец, Никта устал, нанеся при этом довольно небольшой урон противнику (снова - 200). Тогда он решил изменить тактику и, сделав лассо из своего чудо-пояса, притянул полиморфа к земле за корневое щупальце, тут же заставив того заплатить за вынужденные прыжки а-ля Исинбаева (- 400). Полиморф понял, что лысый вот-вот его прикончит, и использовал способность "Призыв полиморфов" ("Ярость он уже использовал и использовал так, что Никта едва-едва увернулся). Но не знал наш П.-Е. того, что большое стадо быдло-полиморфов (сиречь обычных розовых полиморфов) совсем недавно переменило место обитания и покинуло близлежащие районы. Что его в итоге очень расстроило (финальные - 200).

Никта вытер пот со лба и посмотрел как обстояли дела у Юкио.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Второй Полиморф перед смертью таки вырвал знаменитый пояс из рук Никты и теперь он лежал в луже разлагающейся органики. Полиморф (480) замахнулся острым мечом. Никта успел отпрыгнуть, но пояс уже оказался в желудке еще живого полморфа.
Опубликовано (изменено)
Никта успел отпрыгнуть, но пояс уже оказался в желудке еще живого полморфа.

- Мой пояс! Ах ты мразь... - и Никта, использовав способность "ЯРОСТЬ", которую он выучил у полиморфа благодаря навыку "Орлиное зрение" (HOMM 3), метнул в слизняка выкорчеванное и заточенное деревце, которое летело вперед подобно всесокрушающему тарану...

 

Мы получили желанное - 480. Ура!

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Тем временем в поезде где едут Пенни и Бен узнали о крушении поезда, в котором ехали Никта и Юкио.

 

Терракт! Первое что подумали машинисты и охранники поезда. По этой причине было решено проверить всех пассажиров поезда и всех подозрительных личностей доставить к начальнику поезда для допроса и осмотра.

 

Патруль подошел к купе где мирно сидел Бен (Пенни все еще была в душе) и у него спросили документы и билеты. Бен протянул билет, а вот на просьбу предъявить удостоверение личности лишь дважды моргнул. Охранники поняли, что это их клиент, быстро блокировали его, надели наручники и доставили к начальнику поезда.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Полиморф неестественно содрогнулся, потерял форму и выпал в осадок. Никта подошел к нему и взял в луже фиолетовой слизи свой пояс (тут же им перепоясавшись), а также небольшой, размером с кулак, полупрозрачный пузырь. Никта взял острый камень и осторожно разрезал этот пузырь. Внутри оказался фиолетовый порошок.

- Если верить книгам, именно эта пыльца помогает полиморфам-епископам удерживаться в воздухе... - сказал Никта, - Я не знаю, как именно это произойдет... но книги говорят, что если обычный человек намажет этот порошок на спину, то он сможет летать. Ты иди к другому полиморфу, - обратился он к Юкио, - и возьми себе такой же... мешочек. А я пока...

И Никта высыпал четверть порошка себе на шею. Он мгновенно содрогнулся от страшной, нечеловеческой боли...

... Через минуту, придя в себя, он удивленно разглядывал свое отражение в ручье, во все глаза пялясь на красивые большие белоснежные крылья, выросшие у него за спиной.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

А тем временем руки, вызванные маленьким кривеньким "царьком", не прекращали щекотать Йохана и Стизи.

Только Робби не реагировал на эти руки, ведь щекотали они по привычке, подмышки и пятки. А это было для Шульца не то чтобы действительно щекотно до смеха, а скорее противно. Ведь коты не реагируют на щекотку в подмышечных впадинах и на пятках так, как это делают люди.

Опубликовано (изменено)

Перейдя в человеческую форму и разрезав камень, Юкио обронил и наступил на него...

Через пару секунд перед Никтой пролетел радостно вопящий Танако, с крыльями на ногах.

Изменено пользователем Mifune (смотреть историю редактирования)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация