Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оцените игру.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры? (Желательно прокомментировать, особенно выбравшим 1 и 5 пункт).

    • Великолепно!
      4
    • Хорошо.
      11
    • Могло быть и лучше.
      6
    • Могло быть хуже…
      1
    • Повесить sheo!
      0
    • Не играл.
      0
  2. 2. Ваша оценка лога? (Желательно прокомментировать, особенно выбравшим 1 и 5 пункт).

    • Самый разложистый лог!
      8
    • Хороший лог.
      8
    • Лог десу.
      4
    • Слабенький такой лог.
      0
    • Повесить sheo! И комментаторов тоже.
      2
    • Не читал.
      0


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предсказываею.

Будет 2 убийства.

1. Пришьют кого из активных игроков. Скорее всего меня, Трэвиса или Неревара. Шиори 50 на 50, но вряд ли.

2. Пришьют кого-то с менее активных, но не офферов. Фелиса или Катрин, например.

Точно не умрут: Тики и ЕФБ, также Джубей, и Китти.

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Предсказываею.

Будет 2 убийства.

1. Пришьют кого из активных игроков. Скорее всего меня, Трэвиса или Неревара. Шиори 50 на 50, но вряд ли.

2. Пришьют кого-то с менее активных, но не офферов. Фелиса или Катрин, например.

Точно не умрут: Тики и ЕФБ, также Джубей, и Китти.

Я очень надеюсь, что выживу. Хотя мне могут мстить за Машу. )))))

Опубликовано
shiori, не думаю. Хотя тактика у копов и предателей разня. Одни валят активных и, как следствие, опасных. Другие валят преимущественно неизвестных и непропаленных игроков. Собственно, на этом и строится мой прогноз. После Джеймса/Тэйка и Гаэтано/Рюги пойду я или Трэвис/Коджима.
Опубликовано
Китти как раз вполне могут пришить, тк её верность Семье почти доказана. Тем более, её праведник посещал.

Тыпун тебе на язык. :)

 

Я думаю если у руля мафии остался старый, опытный игрок, то наврятли они пойдут валить активных. Как мне один раз сказал Джудан (не тут игра была) "надо валить офферов, пусть активные опастнее, но так слаще победа будет и интереснее игра"

 

Кисаки, ну с моей подачи мы Машку завалили, она, как я думаю, была агенотом, мафы могут мне отомстить за её смерть. Типо раз ты повесила нашего, получай пулю в лоб. ^^

Опубликовано (изменено)

Показания. Часть шестая.

 

Заседание, временно прерванное из-за пары присяжных, вдруг упавших в обморок (и у одного начался эпилептический припадок), возобновился. Кажется, сама Фемида воспротивилась восстановлению попранной справедливости, но дело решили довести до конца. Фиро долго молчал, а потом вдруг излил поток слов.

 

— Шестая ночь была очень шумной. Хотя было всего одно убийство. Но зато какое! Убили Лоренцо (Kisaki Niji), всадили в грудь два патрона, уже знакомый калибр — винтовка, Спрингфилд. На месте преступления нашли давно разыскиваемые часы, похищенные года два назад из Бостонского музея. Пользовавшемуся широкой известностью продюсеру обещали совершенно невероятные по своей пышности похороны, народа ожидается очень много.

 

Ещё одно странное происшествие случилось этой ночью. Эннио Морриконе (ICEKiller) умер во сне. Говорят, что он задохнулся. Ему повезло: умер целым, ни пуль, ни яда. Желанная смерть среди наших, на самом деле.

 

И потом было ещё одно. В больницу доставили двух человек. Донато Барди (Eternal Freaking Byatch) был вновь замечен в состоянии сильного опьянения. Очень странно, что по следу этого выпивохи (а раньше, говорят, он был ярым трезвенником) ещё не пустили ищейку, а то он привёл бы к какому-нибудь самогонщику, точно говорю. Разило от бедняги бражкой, которую народ знает под названием «Fatality». Тем более странно, что до сих пор находят побитых. Например, наш живчик-повар (FelisChaus) чуть сам не превратился в фарш, настолько жестоким на этот раз было нападение неизвестного с битой. Но персонал Весчестера, несмотря на все трудности, справился со своей задачей и помог несчастным встать на ноги.

 

«NY Primes» почти потеряла все свои тиражи, из-за чего превратилась в жалкий листик, покрытый мелким шрифтом — и всё, — в доказательство своих слов Фиро помахал мятым листочком в воздухе.

 

Инфернальный автомобиль поломался. Пришлось доставать целый рой пляшущих свечей зажигания.

 

Психопат жив тчк

Не психопат тчк

 

Квч бутлегер зпт вы знаете зпт куда идти тчк icekiller зпт efb снова зпт тире айса зпт надеюсь зпт проверят и без меня тчк наведаюсь к старому другу тире Барди тчк судя по всему зпт ему мое пойло в прошлый раз пришлось по душе тчк звзд смайлик звзд

 

Доброе утро тчк во тире первых тчк мы неожиданно длясебя завербовали детектива тчк его информация по большей части неактуальна зпт кромемомента со смертью джеймса мориарти тчк акцент сделан на страхе и ужасе тчк джеймснастолько испугался перед смертью зпт его перекосило так зпт что трое полицейских такжеперепугались при виде трупа тчк во тире вторых зпт мы выяснили зпт что вито андолини тирехороший человек зпт чурается криминала как огня тчк отметим зпт наши предыдущие положительныхперсон выявляли их добрых нрав и добропорядочные поступки тчкзпт вито же избегаеткриминала тчк значит зпт он законник зпт то есть из фбр тчк из своих положительных у наспадре зпт детектив зпт разносчик газет зпт журналист и аналитик тчк мы считаем зпт что он не может быть никем из троицы тчкследовательно зпт он однозначно пригоден для повестки тчк ждем ваших предложений опроверке зпт вербовке и расследований тчк

Дознаватель зпт подручный зпт доктор идетектив

 

Пожалуйста зпт дамы и господа зпт в следующий раз зпт отсылая нд по асе зпт лучше потрудитесь его продублировать в личку на форуме зпт потому что лс мне доступно везде зпт а асечные логи нет тчк надеюсь на понимание тчк

Всегда ваш зпт тортокун

 

Мы все уже в шестой раз собрались. При этом у каждого пятого выражение лица было обеспокоенным, у каждого четвёртого — оживлённое, а у каждого шестого его не было. Всем нам предстояло вновь решить, кому дано жить, а кому — умереть.

 

 

Наступил день 5.

Голосуйте, господа мафиозо. В живых 12 человек, для принятия решения нужно 7 голосов. Время на казнь — 48 часов.

 

 

Эти мафиозо пока ещё дышат воздухом Нью-Йорка (12):

 

02) Kojima — таксист;

03) nerevarin1986 — воришка;

04) Maestro Katrine — изобретатель;

09) u-jinn — букмекер;

11) blazingirl — торговец;

14) shiori — диссидент;

15) FelisChaus — шеф-повар;

18) Kitty-Lena — художница;

20) Кобаяши — танцовщица;

27) Jubei — боксёр;

28) Tiky — иммигрантка;

29) Eternal Freaking Byatch — устроитель боёв.

 

 

А этим обеспечен (?) уход в уютненьких тёпленьких моргах (15):

 

01) $talker (SS) — спиритист;

05) Ardeur — граф;

06) Kuota — чеоловек в плаще (и шляпе);

07) lazycat — писатель;

08) Davinel — невменяемый;

10) Take — преступник;

12) insaneduke — меняла;

13) ronnin — дворецкий;

16) Ayanami-kun — иммигрант;

17) Рюга Рюдзаки — герой;

19) Art-Wolf — моряк;

21) MuseHunter — ветеран;

22) МиАчКа — джазмен;

23) Kisaki Niji — продюсер;

24) oven666 — адвокат;

25) (evil)Spider — безработный;

26) ICEkiller — ирландец;

30) Серебряный Алхимик — разорённый.

Изменено пользователем sheo (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Убили пусю Кисаки, вот..... гады. )))))

Поймать бы за этим делом.

Кража,часы покурим.

 

Настораживает, что убийство было одно как нам сказано в газете.

Хотя было всего одно убийство.

Тогда получается, что у ICEKiller было самоубийство. Чиновник что ль постарался. ТОгда ему респект и уважуха.

Опубликовано
Тогда получается, что у ICEKiller было самоубийство. Чиновник что ль постарался. ТОгда ему респект и уважуха.

Это скорее всего модкилл.

"Желанная смерть среди наших, на самом деле."

Вероятно он был Чистильщиком.

Опубликовано
Это скорее всего модкилл.

"Желанная смерть среди наших, на самом деле."

Вероятно он был Чистильщиком.

ТОгда вопрос ко всем и в первую очередь к ГМ-у. Может ли глава мафии отправлять НД за других. На Дриме это можно.

 

ТВОЮ НАЛЕВО ШЕО, БЛИН, ГОНИ РЕЗЫ НД, УЖЕ НЕ СМЕШНО. Я ИТАК ЗЛАЯ И ТЫ ЕЩЁ .......

Опубликовано
Так, пока все что могу сказать - судя по записке у нас есть уже один кандидат на повес - Вито Андолини.

Но спешить пока не стоит.

А вот сейчас я б висанула. Не помню правдо что я на него нашла в прошлых газетах. Но висанула бы. ))) Прости, Джубей.

Но на него просто так голос кидать не буду. Вспомнить бы что я нашла тогда. )))))

Опубликовано

Ну вот, Семье нанесли чувствительный удар...

 

Авиде убит снова либо агентом, либо подставлялой.

Айса модкилльнули. Могу ошибаться, но похоже, что таки он был чистильщиком.

 

 

Отчёт по НД за все ночи.

 

Копы

(1) - Агент убил СА, вероятного исполнителя

(2) - покушение на Авиде, спасённого воякой

(3) - Агент убил Дава, мстителя

(4) - покушения не было из-за блока бутлегера, вора или вышибалы, откуда кандидаты на копство: Миа /повешена/, Тики и Неревар.

(5) - Агент убил Рюгу /или Роннина/

(6) - Агент убил Авиде - 50/50, если копы ещё живы и зафейлили убийство из-за блока, то кандидаты: Фелис и ЕФБ.

 

Предатели

(1) - Элита убил Дюка, вероятного жура

(2) - Элита убил Куоту

(3) - Подставляла убил Вульфа с (+)-статусом

(4) - Дилер убил Таке

(5) - Подставляла убил Роннина, газетчика /или Рюгу/

(6) - Подставляла убил Авиде - 50/50, если зафейлили убийство из-за блока, то кандидат один: ЕФБ.

 

Мститель

(1) - покушался на Овена, праведника, спасённого скорой.

(2) - покушался на Кайто, спасённого скорой.

(3) - покушался на Авиде, который спасся сам, но зацепил Паука и У-Дзинна, который тоже сам спасся.

Убит

 

Праведник

(1) - покушался на Кайто, спасённого скорой

(2) - покушался на Мьюза, успешно

(3) - покушался на Китти, спасённую скорой

(4) - покушался на ???, получил перевод НД на себя

Самоубийство

 

Вышибала

(1) - блочил Неревара

(2) - офф

(3) - блочил Авиде

(4) - блочил Неревара /он ему нравится ^^/

(5) - блочил Шиори

(6) - блочил Фелиса

 

Чистильщик

(1) - проверка Кайто, провал

*(2) - проверка Овена, праведника, провал

*(3) - проверка Шиори, перевод на Дзюбея, провал

(4) - ???

(5) - ???

(6) - ???

Вероятно, мёртв или офф.

 

Бутлегер

(1) - блочил Фелиса /предположительно/

(2) - блочил Куоту

(3) - блочил Кайто

(4) - блочил Миа

(5) - блочил ЕФБ

(6) - блочил ЕФБ

 

Вор

(1) и (2) - обворовал, заблочив Китти и Блази, протаунов.

*(3) - обворовал, заблочив, Сталка, офицера

*(4) - обворовал, заблочив, Тики

(5) - ???

(6) - ???

 

Аналитик

(1) - проверка Неревара

(2) - проверка Кайто

*(3) - проверка Дзюбея

*(4) - ???

(5) - ???

(6) - ???

 

Газетчик

(1) - слежка за Кайто - тот ходил к Авиде

*(2) - слежка за Овеном - праведник

*(3) - слежка за Авиде

*(4) - ???

(5) - ???

(6) - ???

 

Вояка

(1) - проверка Овена - безоружен

*(2) - проверка Кайто - безоружен, защитил Авиде

*(3) - ???

(4) - ???

(5) - ???

(6) - ???

 

Твиксы

(1) - статус Авиде минус, вербанули дознавателя

(2) - статус Вульфа плюс, Лэйз не вербуется

*(3) - статус Фелиса минус, ???

*(4) - статус Неревара плюс, вербанули дохтура

*(5) - статус Дзюбея плюс, вербанули детектива

*(6) - ???

 

Доктор

(1) - колол, видимо, Дзюбея, отказ

*(2) - колол Аянами, отказ

*(3) - колол успешно

(4) - колол успешно, завербован твиксами

(5) - ???

(6) - ???

 

* = отправлял в эту ночь записку

Опубликовано

Убить Вито Андолини на основании записки людей, которым я верю. Тут даже думать не надо. Кому ещё в голову взбредёт убивать Кисаки? :)

 

shiori

 

Мне удалось.

Знать о том, кто Падре, может только... :) Намекаю.

 

Навскидку: ICEkiller оффил. Его удалил ведущий.

 

Скорее всего Чи. Ибо работал из рук вон плохо. Других кандидатур не вижу.

 

Из рук вон плохо — записки непонятно чьи, раз Овен Праведник. И даже не дал об этом знать и даже не пошёл к нему.

Опубликовано

02) Kojima — таксист; город

03) nerevarin1986 — воришка;

04) Maestro Katrine — изобретатель;

09) u-jinn — букмекер;

11) blazingirl — торговец; во вторую ночь убийствоне могла совершить так как была заблочена

А под утро в полицию заявилась дама. Говорит, всё вычистили. Все картины украли, все планы и эскизы. К ней присоединился необычно сонный торговец. Представьте себе. Одну из пяти семей напрочь обхаживают всякие негодяи.

14) shiori — диссидент; так как сам был жервой покушения не мог совершить убийство со Спрингфилда

доказательсво в пятую ночь

Также господин Франческо Петрарка (shiori) был доставлен в госпиталь в очень тяжёлом состоянии.

15) FelisChaus — шеф-повар; в эту ночь так же был заблочен, то есть совершить убийство со спрингфилда не мог

18) Kitty-Lena — художница; город

20) Кобаяши — танцовщица;

27) Jubei — боксёр;

28) Tiky — иммигрантка;

29) Eternal Freaking Byatch — устроитель боёв. 2 ночи подряд заблочен(а) не могла совершить убийство со спрингфилда

Опубликовано

Про Кобаяши снова ничего нет, под подозрением /но не сильным/ у меня ещё Тики и ЕФБ, как заблоченные в ночи 4 и 6. Но самое верное сейчас - повесить Дзюбея. Мотивы очевидны:

- отказался от укола;

- (+)-статус;

- был под подозрением у Авиде, после чего тот был убит.

Опубликовано
Я предлагаю массово высадиться и в Красноярске и устроить охоту на Шео smile.gif

Мне б его застать в аське, ух я ему.

Что за нафиг творит. Я понимаю один раз без НД меня оставил, так и тут блин. Ааааааа. Матов не хватает.

Ну да ладно, надо курить газету и подсказки.

Опубликовано

Люди, а что если тот ужас что видел Тейк -

Красивое лицо было искажено ужасной гримасой, будто Джеймс бился в агонии,

это Тики. смотрите на её аватар, прикиньте вас бы пришло такое убивать.

Тики,ничего личного, только аватар. )))))

 

Хотя и если вс прийдёт убивать черепашка - Донателло (черепашка) - из профеля ЕФБ, думаю вас тоже сильно испугает это.

 

ШЕО, НА ТВОИ ВЕЧНЫЕ ПОТОМ, ОТВЕЧАЮ-ПОТОМ, БУДЕТ СУП С КОТОМ.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - КТО БУДЕТ КОТОМ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ??? *самый злостный смайл*

 

Где мои НД????

?

???

?????

???????

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация