Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оцените игру.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры? (Желательно прокомментировать, особенно выбравшим 1 и 5 пункт).

    • Великолепно!
      4
    • Хорошо.
      11
    • Могло быть и лучше.
      6
    • Могло быть хуже…
      1
    • Повесить sheo!
      0
    • Не играл.
      0
  2. 2. Ваша оценка лога? (Желательно прокомментировать, особенно выбравшим 1 и 5 пункт).

    • Самый разложистый лог!
      8
    • Хороший лог.
      8
    • Лог десу.
      4
    • Слабенький такой лог.
      0
    • Повесить sheo! И комментаторов тоже.
      2
    • Не читал.
      0


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
- одним из первых поддержал казнь Ардеура и, по словам Авиде, даже признал себя инициатором. Сейчас пост найду.

 

Было дело. Прямая цитата. Могу помочь найти, если нужно.

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вешать Нереварина можно. Объясню сейчас почему.
интересно, он может быть только копом, причём не агентом.
одним из первых поддержал казнь Ардеура и, по словам Авиде, даже признал себя инициатором. Сейчас пост найду.

в принципе, пост№ 364 (первое упоминание), №367 (продолжение) и № 377 (сразу голос после таксиста)

Цитата(Kojima @ 8 September 2009, 23:07) *

Да я же сам поверил Нереварину и записке!

Ну вот нашли инициатора smile.gif

Опубликовано
Праведника, видимо. Мститель мёртв.
А это я писал ещё до мозговой обработки записки аналитика. А в праведники у нас кандидатов побольше будет: те же + У-Дзинн. Если праведник не помер.

 

Хочу ещё раз важный момент осветить.

Петруччи - необазятельно протаун. Серьёзно. Он может быть положительным из конкурирующей группировки. Мы не знаем и не узнаем. 50/50.

Я предложил его кандидатуру и присоединился к голосованию на определённом этапе, чтобы посмотреть за ходом голосовке и увидеть, появится ли у меня чувство, что он протаун, а не коп/рег с плюсиком. Такое чувство появилось, поэтому я отозвал голос.

Я понял. Знаешь, я думаю, что среди повесивших Ардеура мафы тоже были. Им выгодно всех не своих вешать - хоть протаунов, хоть конкурентов. Так что остаётся лишь одно - надеяться на то, что Ардеур был злодеем.

 

кстати, его первым голосом был Kojima. Т.ч. его голос и не засчитался бы, если я верно понял.
В этом случае голос был бы за Кайто. Чтобы не спалиться как падре ему надо было голосовать снова за Кайто. А он вообще снял голос. И ГМ это подтвердил. Значит Авиде не падре.

 

Kojima, про Нереварина интересно послушать.

 

Допустим, я Подручный или Дознаватель. Я знаю, что в записке автор - фейк, про фейковость контента я не в курсах. Тем более до ахинеи про меня же в записке от кого же клоуна. Есть вероятность, что Петруччи реально положительный и он Предатель. Тогда его надо было вешать. И есть и вероятность подставы. 50 на 50. Разумно было бы пронаблюдать за ходом голосования.
Короче, понятно. Хорошо, что хоть объяснил в итоге.
Опубликовано

shiori, Чезаре не может быть Прведником, он ходил ко мне на банкет, пока Праведник маячил у плиты Джульетты.

 

Я понял. Знаешь, я думаю, что среди повесивших Ардеура мафы тоже были. Им выгодно всех не своих вешать - хоть протаунов, хоть конкурентов. Так что остаётся лишь одно - надеяться на то, что Ардеур был злодеем

 

Оба варианта релевантны. Я чувствую, мафы там были, т.б. копы с регами. Мафы - мы -)

 

Kojima, про Нереварина интересно послушать.

 

Присоединяюсь.

Опубликовано
надеяться на то, что Ардеур был злодеем.
тогда он из регов: например, ЭУ, убийство которого не было

 

В этом случае голос был бы за Кайто. Чтобы не спалиться как падре ему надо было голосовать снова за Кайто. А он вообще снял голос. И ГМ это подтвердил. Значит Авиде не падре.
уже понял ^^
Чезаре не может быть Прведником, он ходил ко мне на банкет, пока Праведник маячил у плиты Джульетты.

это не следствие, т.к. у праведника есть абилка, т.е. может посетить двух за ночь теоретически. Но я сомневаюсь в том, что он ман.

Опубликовано
Хм, вот и я, внезапный как случайность... Скажите, почему вы ещё не повесили Овна?
Он не маньяк и безоружен. Значит из плохих убийц может быть только дилером. Если ЕФБ не завербуется дознавателем, то это ещё одно очко за его хорошесть.

Хотя... Овен может быть мафом с абилой Скрытый . Поэтому предлагаю исполнителю Овна и посетить, раз уж есть такие подозрения.

 

shiori, Чезаре не может быть Прведником, он ходил ко мне на банкет, пока Праведник маячил у плиты Джульетты.
Точно. Косячу. Значит те же 11. но, может, и никто из этих 11.
Опубликовано
это не следствие, т.к. у праведника есть абилка, т.е. может посетить двух за ночь теоретически. Но я сомневаюсь в том, что он ман.

 

Аааа... ппц. Тогда, получается, про бокалы с вином я верно понял: Чезаре - положительный. Тогда я как выжил? :P От двух покушений то.

 

Если ЕФБ не завербуется дознавателем, то это ещё одно очко за его хорошесть.

 

А есть ли смысл её вербовать?

 

Стоп - откуда инфа про абилку Праведника?! :)

Опубликовано
А есть ли смысл её вербовать?

Действительно, модкилл уже ждёт в эту - следующую ночь.

 

Тогда я как выжил? ohmy.gif От двух покушений то.
снова не есть следствие. Праведник убивать ходил к Китти, а к тебе, например статус поменять :).
Опубликовано
Стоп - откуда инфа про абилку Праведника?! blink.gif

Праведник — с детства отрицал методы своей семьи, пока не пришёл к заключению, что лучшим выходом будет избавиться от всех этих погрязших в преступности людей.

НД: убивает каждую ночь любого игрока.

Статус: +. Оружие: нет. Действует по обстоятельствам, по возможности скрытно. Вербуемость: -. Вербуется офицером ФБР в полицию.

Есть абилка.

Опубликовано
это не следствие, т.к. у праведника есть абилка, т.е. может посетить двух за ночь теоретически. Но я сомневаюсь в том, что он ман.

 

Откуда Джеймсу Мориарти знать про абилку Праведника? :ph34r:

 

Есть абилка.

 

Ну да, есть. Но откуда тебе знать, что она именно на доп. убийство?

Опубликовано

Начинаем всё обдумывать. С новым витком.

 

Ночь/День 01

 

ФБР

 

Убийство СА. Убийство без улик (минус один — осталось два).

 

Предатели

 

Убийство insaneduke от рук ЭУ. Улики читайте в первой газете: Гамильтон, череп, Спрингфилд и т.д. Минус одно убийство без отслеживания.

 

Праведник

 

Пришёл ко мне. Провал по причине «скорой» помощи.

 

Мститель

 

Пришёл к oven666. Провал по причине «скорой» помощи.

 

Мысли:

 

Овен не Мститель, я не Праведник. Журналист опрашивал меня.

 

Кто-то был заблокирован Вышибалой (т.е. он действовал).

 

Ночь/День 02

 

ФБР

 

Отсутствие убийства. Пришли неизвестно к кому. Данных нет: защита, Падре, блок. Минус одно убийство без улик (остаток равен 1).

 

Предатели

 

Убивал ЭУ — Kuota. Минус одно убийств без слежки (остаток равен 1). Помимо ЭУ пришёл к Куоте Бутлегер, а также Дилер. Улик маловато: шляпы всякие, скорость.

 

Праведник

 

Жертва Musehunter.

 

Мститель

 

Пришёл ко мне. Спас рандом и жители.

 

Записки

 

Капореджиме отказывается от ГК.

Вояка проверил Овна — записка истинна.

Записка Консельери: мог писать со второго дня. Написал. 50/50.

Чистильщик жив: проверил меня — истина.

Дознаватель: 50/50.

 

Мысли

 

Поверили записке Дознавателя и повесили Ардеура.

 

Вор украл у двоих граждан вещи. Он знает роли игроков blazingirl и Kitty-lena.

 

Ночь/День 03

 

ФБР

 

От них убийство Davinel. Агент. Остаток убийств без улик равен 0. Так что теперь будут улики.

Davinel — Мститель. Это уже свершившийся факт, я думаю.

 

Предатели

 

Передоз на Аянами (сортир, за ручку, дилер быстро вышел и т.д.). Убивал не ЭУ, т.е. он мёртв скорее всего. Предателей четверо как минимум.

Есть вероятность, что это Пушер. Но 1/4 — довольно слабо. Плюс тогда Предатели притащились к защищённому? К Падре они точно не пришли, об этом ни слова в газете. А это должно было быть в газете, уверяю.

В таком случае ЭУ — Ардеур, Куота.

 

Это первая версия. (Вторая ниже, у записки).

 

Праведник

 

Приходил к Китти. Больница спасла. Снова у парня провал.

 

Мститель

 

Кисаки снова пошёл в ресторан, как и в первую ночь. ФелисХауз у нас повар. Может, к нему?

 

Нищий Спайдер умер по рандому. Кисаки и Юджин выжили. По счастливой случайности. Это настораживает. Выжить могли по причине защиты, Падре, Вояки. Судя по всему, к Кисаки было много гостей. Ведь не всех же гостей будут палить в газете, а лишь тех, кто подвергся взрыву?

 

Предполагаю, что Спайдер приходил к Кисаки второй раз. В первый раз — в первую ночь, а теперь снова. В прошлый раз его действие провалилось. Таким образом, Спайдер совершал негативное НД на Кисаки (я уверен, что что-то вынюхивал в первую ночь у активного игрока), т.е. кто-то из ФБР или Предателей. Возможно, Соглядатай.

 

Бутылки с вином: ссылка на статус/ссылка на город/антагонисты.

Если первое: 7 бутылок (6 белого, 1 красного) — 7 гостей. Три бутылки упали, т.е. те, на кого распространилось НД Мстителя. Две белых, одна красная. Белая разбилась. Красная и белая остались целыми.

Вопрос: белый — + либо -? Если белый, как цвет чистоты, означает принадлежность к хорошим ребятам, тогда приходили 6 людей с положительным статусом. Т.е. версия о антигородском Спайдере подтверждается. Осталось 6 бутылок белого. Кисаки точно протаун. Т.е. Юджин с белой — осталось 5. Кто ещё мог придти? Не Праведник, Падре, Вышибала, Разносчик. Три, а не пять. Кто пятый?

Белый — протаун. Тогда получается глупость: ведь приходил к Кисаки Вышибала (раз антитаун) и ещё кое-кто с положительным статусом (не могу открыть карты). Уже двое. Не вяжется.

Считаю, что всё-таки это указание на статус. Просто ответьте на вопрос, кто тогда приходил?

 

Ещё одно убийство

 

Вульф убит рядом с клиникой. Ссылка на абилку? Или роль? Лично мне непонятно. Это точно не Исполнитель. Версия о ФБР/Предательстве Вульфа не подтверждается. Иначе был бы мёртв. Записка гласит, что он добропорядочный. Да Праведник это.

 

Записки

 

Вор — истина.

 

Консильери — 50/50. Опять же — зачем ему писать эти записки? Ведь он ставит под удар завербованного. Раз. Два — если хочет сливать информацию для Чистильщика и т.д., то, в принципе, терпимо. Как я в прошлой игре. Но если бы записка была не верна, появилась бы записка ИСТИННОГО вербовщика. Как бы так. Тогда

 

Аналитик: 27 НД отправлено. Почему 27, а не 30? СА оффила, судя по всему. Это в её духе. Оффил ещё кто-то, скорее всего новичок тот же EFB. За него отправляли НД его компаньоны. Ещё один человек — может быть ICEkiller. К Нереварину приходил Вышибала.

День 02: 27 отправивших. Осталось игроков 28. Кто-то снова оффил. Но тут уже не критично. Таким образом, оффила СА. И она с высокой долей вероятности не Журналист. Вышибала приходил ко мне, пришёл Аналитик + Сталкер, Юджин, Давинель, Аянами-кун. Давинель — Мститель. Юджин вне подозрений. Либо Аянами-кун, либо Сталкер. Но Сталкера блочили в третью ночь (Вор), а били Кисаки. Тогда Ayanami — Вышибала. Но тогда Аянами-куна убивал Дилер? Свой же? Что за бред? А вдруг перевод НД? Вероятность мала. Тогда Пушер? 1/4? Делайте выводы.

 

Записка от Дознавателя + Подручного — склонен верить. Очухались, судя по всему. Лэзикет не Падре. Делайте выводы.

 

Нет записки от L. Зато есть записка от Судзаку. Логика есть: именуются блюстителем добра из аниме. Во вторую ночь объясняется отсутствие убийства со стороны ФБР. Кисаки защитил Вояка. Кисаки, судя по гостям, протаун. Не маньяк точно, не ФБР. Предатель? Стоит подумать. Проверка Сталкера даст результат: Вышибала он или нет.

 

Слова о безоружности и не маньячности говорят о том, что я протаун. Нападки со стороны Овна оказываются бессмысленными и беспочвенными по прошлым страницам. Плюс апелляция к Журналистскому опросу.

 

Мысли:

 

Сталкера лечил Доктор. Вкололи: укол. Не Пушер, не Дилер. Тогда Док.

 

Блочили: Бутлегер, а также кто-то ещё. Не Вышибала, раз он мочил Кисаки. Тогда Вор? Нет. Тогда что?

Не забывайте о том, что Бутлегер мог идти к другому человеку, но волшебным образом НД оказалось на мне. И это не ГК.

 

Суммирую все три дня.

 

В газете первого дня сказано о заблокированном Вышибалой подонке. Но подонок кто? Семья или враги семьи? Судя по всему, враги семьи. Логика такая. Раз плохой, то точно не Предатель, не Падре, не Мститель (все они действовали). ФБР. Не Агент, не Инспектор (если Соглядатай — Спайдер). Тогда либо Инспектор, либо Свидетель, либо Офицер. Смотрим информацию Аналитика с последней газеты: Вышибала приходил к Нереварину. Делаем выводы. Лично я был бы готов его повесить сию же минуту.

 

Записки о ГК рассказывают о предыдущем дне. Отсюда усиление НД Вора и кража сразу у двух людей за ночь. 8 — шарик, Fallout. Счастливое число.

 

Личные мысли о ролях:

 

1. Davinel — Мститель.

2. insaneduke — Журналист (90%). Но мелкого писаки всё ещё нет (Разносчика), тогда вполне возможно, что Журналист дважды пошёл к мертвецу. Блочить его сегодня и вчера не могли.

3. Ayanami-kun — Вышибала.

4. (evil)Spider — Соглядатай.

5. Ардеур/Kuota — ЭУ (50/50). Версия вторая. Действия маньяков, как правило, раньше по последовательности, чем мафии. Получается, что Праведник убил Куоту. Тогда Куота не смог бы убить Мьюзхантера. Мьюзхантер сам себя не смог бы убить. Даже если последовательности маньяков-мафов нет, всё равно довольно странно, чтобы Куота был ЭУ. Надо взглянуть на подсказки. По подсказкам никнейм Kuota ведёт через гугл на сайт с велосипедами. Это к слову о скорости — скрыться с места происшествия. С другой стороны, Шео говорил, что гугл будет пользовать в последнем случае. Но, если честно, хоть убейте — почему ещё делать подсказку на Куоту?

6. Нереварин — ФБР (см. выше).

7. Юджин, Кисаки (не Падре, не Вояка), я, Овен (тут под вопросом из-за Скрытной абилки и попытке выставить меня идиотом в теме) — протауны.

8. Вульф — Праведник.

 

Предлагаю Доктору лечить Кисаки либо наведаться к нему протаунской оравой, чтобы вызвать «Скорую».

Опубликовано

Kisaki Niji, не, Чезаре-праведник на тебя не покушался. Он тебя мог например на группу чекить.

 

Праведник — с детства отрицал методы своей семьи, пока не пришёл к заключению, что лучшим выходом будет избавиться от всех этих погрязших в преступности людей.

НД: убивает каждую ночь любого игрока.

Статус: +. Оружие: нет. Действует по обстоятельствам, по возможности скрытно. Вербуемость: -. Вербуется офицером ФБР в полицию.

Есть абилка.

Личная победа: убить 5 человек. Награда: одноразовая защита.

 

А есть ли смысл её вербовать?
А почему нет? НД-2 у пушера мощное. И в любом случае +1 к Семье. Ты ведь не знаешь в точности, кто детектив, аналитик, газетчик итд. Даже вариантов особых нет. А здесь вероятность не мала. А не завербуем - так повесим как дилера, всех делов-то.

 

Ну да, есть. Но откуда тебе знать, что она именно на доп. убийство?
Да не доп. убийство. А просто любой активный чек. Не тупи.
Опубликовано

Сейчас почту пост Трэвиса.

Пока вопрос открытый: Джеймс смазолил про абилку Праведника. у меня интуиция: он либо сам Праведник, либо на худой конец вор, который грабанул праведника. Если первое - хехехе))) Если второе - он знает, кто Праведник)))

 

Да не доп. убийство. А просто любой активный чек. Не тупи.

 

Не-не-не. Это Джеймс сказал. Я наоборот удивился. Откуда ему знать, какая у Праведника абилка.

Опубликовано
Take, вообще активных абил 5/12.

13 абилок + наркозависимый, из них 8 те, которые могут быть направлены на других игроков (патрон и клиент только необязательно сработают)

 

Kisaki, ты меня удивляешь :ph34r:

 

пошёл читать пост №962

Опубликовано
Davinel — Мститель. Это уже свершившийся факт, я думаю.
Или Аянами. Но даже если Дав - мститель, то почему тогда Аянами - вышибала-то?

 

Записка от Дознавателя + Подручного — склонен верить. Очухались, судя по всему. Лэзикет не Падре. Делайте выводы.
Кстати, он и не отпирался. Вообще можно вешать чисто по вероятности. У нас около десятка невербуемых подручным злодеев против вора, детектива и падре.

 

Слова о безоружности и не маньячности говорят о том, что я протаун. Нападки со стороны Овна оказываются бессмысленными и беспочвенными по прошлым страницам. Плюс апелляция к Журналистскому опросу.
Мммм, а дилером ты ведь можешь быть? Ну так, в порядке бреда.

 

В газете первого дня сказано о заблокированном Вышибалой подонке. Но подонок кто? Семья или враги семьи? Судя по всему, враги семьи. Логика такая. Раз плохой, то точно не Предатель, не Падре, не Мститель (все они действовали). ФБР. Не Агент, не Инспектор (если Соглядатай — Спайдер). Тогда либо Инспектор, либо Свидетель, либо Офицер. Смотрим информацию Аналитика с последней газеты: Вышибала приходил к Нереварину. Делаем выводы. Лично я был бы готов его повесить сию же минуту.
Да, я уже озвучивал мысли относительно Нереварина, они примерно такие же. Готов поддержать. Но хочу сначала выслушать обвиняемого.

 

Записки о ГК рассказывают о предыдущем дне. Отсюда усиление НД Вора и кража сразу у двух людей за ночь. 8 — шарик, Fallout. Счастливое число.
А, понятно. Плюс Шео сказал, что не накосячил. Всё ясно.
Опубликовано
Вышибала приходил ко мне

Стоп. Вышибала по аналитику был оффом в ночь 2.

 

Или я туплю... Читаю список абилок и не могу найти ту, про которую ты говорил.

я не говорил конкретно, привел пример из тех, с которой бы маньяк мог к тебе пойти: хулиган, коллекционер ядов, торговец информации (остальные менее подходящие), но дело не в этом. Про доп. убийство ты сам начал писать, я не понял зачем.

Опубликовано

Приношу извинения перед Джеймсом. Я сконфузил и неверно прочёл.

 

Считаю, что всё-таки это указание на статус. Просто ответьте на вопрос, кто тогда приходил?

 

Я пришёл к аналогичному выводу. Кто-то (не помню игрока) возразил: не многовато ли 6 положительных к одному челу? Я сказал: Х.З. Тем более, убийства были, т.е. пару вычитаем из снопа.

 

Вульф убит рядом с клиникой. Ссылка на абилку? Или роль? Лично мне непонятно. Это точно не Исполнитель. Версия о ФБР/Предательстве Вульфа не подтверждается. Иначе был бы мёртв. Записка гласит, что он добропорядочный. Да Праведник это.

 

Я тоже так решил. Вчера вечером спорил с Гаэтано Рейном на эту тему. Он не согласен, очень чётко не согласен.

 

Тогда Ayanami — Вышибала. Но тогда Аянами-куна убивал Дилер? Свой же? Что за бред? А вдруг перевод НД? Вероятность мала. Тогда Пушер? 1/4? Делайте выводы.

 

Получается, Вышибала ходил к тебе во 2-ю ночь, хотя по записке Аналитика он оффил. Нет?

 

Лэзикет не Падре. Делайте выводы.

 

Думаю, он нечист, имхо. Он ещё в этот день заявил тогда, что дескать он может быть несколькими людьми за город. Я возразил, что только Детективом в минусе.

 

В газете первого дня сказано о заблокированном Вышибалой подонке. Но подонок кто? Семья или враги семьи? Судя по всему, враги семьи. Логика такая. Раз плохой, то точно не Предатель, не Падре, не Мститель (все они действовали). ФБР. Не Агент, не Инспектор (если Соглядатай — Спайдер). Тогда либо Инспектор, либо Свидетель, либо Офицер. Смотрим информацию Аналитика с последней газеты: Вышибала приходил к Нереварину. Делаем выводы. Лично я был бы готов его повесить сию же минуту.

 

Неплохая мысль. В любом случае, сегодня с голосами я помочь не могу.

 

Дуранте (Аянами) я считал в большйо долей вероятности федералом/регом, но из-за записки.

Опубликовано

shiori

 

Хм... И правда. С чего это я взял? Блок на Алёну Вором. Блок Куоты Бутлегером. Блока Вышибалы в газете нет. Тогда его во вторую ночь не было. В третью ночь он был. По зубам Кисаки. Напивался я. Вор — Сталкер. Тогда откуда у меня ещё один блок. За болтовню с Овном? :ph34r:

 

Косяк. Эх... Лажа такая обидная.

 

Take

 

Мой косяк. Писал ночью, не дочитав записок. Заканчивал писать сегодня.

 

Kisaki

 

См. №972.

 

Он не Детектив.

 

Насчёт Детектива у меня свои мысли. Интуиция по большей части и поведение.

Опубликовано
По зубам Кисаки.

 

Фингал, точнее.

 

Тогда откуда у меня ещё один блок. За болтовню с Овном?

 

Не хочу разочаровывать, но именно так. Шео подтвердил. Плюс в Газете описано ДТП, когда вы друг с друга врезались.

Опубликовано

Eternal Freaking Byatch, сейчас идёт обсуждение с последующим голосованием, в ходе которого необходимо выявить плохих для семьи (города - сборища одиночек) игроков (по предполагаемым ролям). У каждого есть какая-то информация (по НД). Копы (команда) и ренегаты (команда) пытаются играть роль "хороших", запутывая и подставляя остальных (ночью ещё и убивая).

 

Записки о ГК рассказывают о предыдущем дне.

но это идёт в разрез словам sheo о том, что он забыл про ГК в первую ночь.

Признаюсь, забыл. Причём о Казо вообще капитально. В 1 ночь его не было.
Ардеур/Kuota — ЭУ (50/50). Версия вторая. Действия маньяков, как правило, раньше по последовательности, чем мафии. Получается, что Праведник убил Куоту.
не понял этого момента. Куоту убили из винтовки. Если на Кисаки нападал агент, то Куота точно не предатель (УЭ).
Опубликовано
Он не Детектив.

 

Насчёт Детектива у меня свои мысли. Интуиция по большей части и поведение.

 

Уверен? Тогда если он не Вор, его можно смело вешать, имей в виду.

 

Кстати, я забыл, что Вор тоже не вербуется.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация