Вот и напугал молодёжь своими шутками) Тут некоторые люди ещё могли не родиться во времена этой копипасты)
У меня так бывает с цитатами из советских фильмов, очень непривычно, когда кто-то их не считывает, хотя конечно понимаю, что сейчас вектор интереса уже другой.
Так может она от тебя всё время скрывалась, а ты её спалила и намеревалась приехать))
А так @Напротив всё верно написал, не всегда хочется встречаться со старыми одноклассниками. Для меня это уже чужие люди и поменялись мы сильно. Вот через неделю будет вечер встречи выпускников нашего выпуска, а я даже не знаю зачем на него еду. Больше наверное из-за матери, которая учитель и тоже там будет, чтобы ей одной одиноко не было.
А так не все мы выросли такими, какими хотели. У самого был тяжёлый период, когда действительно не хотелось с кем-то контактировать из знакомых. Поэтому не принимай лично на свой счёт.
Не пугайтесь, дедушка @shiоri пошутил)
От
Seirei, · Опубликовано