Перейти к содержимому

Фотография

Хотим увидеть в релизе от MC Ent


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#121 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:30

Она найдёт способ сэкономить

Здесь и я не сомневаюсь :3

и, надеюсь, не ударить в грязь лицом. Хотя бы в плане картинки. =)

А вот тут оторопь берёт.
  • 0

#122 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:39

А вот тут оторопь берёт.

Ну не стоит волноваться раньше времени. В случае покупки, надежда на качественную картинку из американского издания, действительно довольно велика, думаю. =)
  • 0

#123 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:20

Хочу:
Twilight Q
Angel's Egg

Ибо да будет так. Не то, чтобы я был в восторге от работ Осии, но всяко лучше посмотреть это, чем очередных вампиров и панцу с сиськами.

Сообщение отредактировал Yuuichi-sama: 03 Ноябрь 2009 - 00:37

  • 0

#124 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
179
Кавайная няка

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:32

Twilight Q
Angel's Egg

О, да. Это я бы взял даже в релизах МС. Собственно, последнее, что я купил - NeoTokyo. Не смотрел(видел раньше, в рипах), разве что снял полиэтилен с коробки. Но вещь та, которую должен был я брать полюбас, ибо хоть доллар, а таким создателем отстегнуть должно. И диск сей в коллекции любого истинного ценителя аниме обязан присутствовать. Посему пришлось переступить через мою нелюбовь и мое неприятие данного издателя и путей его греховных. Сделал бы я подобный подвиг и для указанных вещей, со спокойным сердцем и трезвой головой!
Однако, должен заметить, что частые труселя и банальщина от МС позволяют поддерживать мне мой Дао. И если МС будет часто выпускать подобное, благословенное аниме, я рискую сойти с праведного пути!

Сообщение отредактировал Ardeur: 03 Ноябрь 2009 - 01:39

  • 0

#125 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:43

Собственно, последнее, что я купил - NeoTokyo. Не смотрел(видел раньше, в рипах), разве что снял полиэтилен с коробки.

Кстати, с картинкой там всё в порядке, я как раз в первый раз это аниме и посмотрел в релизе от МС. Так что снять с полочки и зарядить диск в привод не страшно.)
Жаль, что не досталось мне Memories - ни разу не видел в продаже, и на сайте у них уже нету в ассортименте. Ах, как я поздно узнал о такой превосходной работе.

И если МС будет часто выпускать подобное, благословленное аниме, я рискую сойти с праведного пути!

Не будет. Если слишком часто - они сойдут со своего Дао.)
-----------

Может, не на том сайте искали? Год назад (или уже два?) "Воспоминания о будущем" продавались везде в сторублёвом варианте (но полная копия дорогого издания) под маркой "ВидеоСервиса".

Возможно -)

Сообщение отредактировал Yuuichi-sama: 03 Ноябрь 2009 - 07:03

  • 0

#126 Белорус

Белорус
  • Старожилы
  • Другие: Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 359

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 03:35

Жаль, что не досталось мне Memories - ни разу не видел в продаже, и на сайте у них уже нету в ассортименте.

Может, не на том сайте искали? Год назад (или уже два?) "Воспоминания о будущем" продавались везде в сторублёвом варианте (но полная копия дорогого издания) под маркой "ВидеоСервиса".
  • 0

#127 Щузейфи

Щузейфи
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:50

А вот я хочу от MC Ent. Slayers Revolution. Очень надеюсь, что они выпустят продолжение :)
  • 0

#128 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:55

Жаль, что не досталось мне Memories - ни разу не видел в продаже, и на сайте у них уже нету в ассортименте. Ах, как я поздно узнал о такой превосходной работе.

На Фасте (инет магазин) есть стандартная версия 290 рубликов. На ХотСД есть регионалка, правда не знаю что за диск - двд9 или двд5.
И единственное пожелание к МС, чтобы они не прекращали своё недавнее начинание - выпускать регионалки на двд9.

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 04 Ноябрь 2009 - 18:00

  • 0

#129 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:31

Вряд ли кто-то, кроме МС решится на выпуск овашек "Кобры", это ведь не Гайнакс и не СПГС.
Так что -- хотеть.)
  • 0

#130 Alecsejj13

Alecsejj13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2010 - 15:53

Школа убийц(второй сезон)+ОВА к нему.
  • 0

#131 Chiii

Chiii
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2010 - 15:17

Тоже хотела бы когда-нибудь увидеть продолжение изданного: вторые сезоны "Школы убийц", "Махороматика" и т.д.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных