Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Infinite Ryvius / Mugen No Ryvius


Рекомендуемые сообщения

Искал, искал - не нашел темы. Неужели такое отличное аниме от Sunrise - блин, ну и удачный же был для них 1999 год - никто не смотрел, а у тех, кто смотрел, не возникало желания обсудить?

А ведь вещь потрясная. Начиналась как бодренькая космоопера, а затем плавно перетекла в социальную драму. И, что самое главное, персонажи тут смотрятся на редкость живо, будто они срисованы с живых людей, а не придуманы. Аниме донельзя реалистично в плане человеческих взаимоотношений. Если бы еще ближе к концу не стали делать столько флешбеков и если бы 26 серии не было или она была другой - вышло бы еше лучше. И ладно бы в 26 все линии раскрыли, а так о том, что любимый мной Эйрс Блю на корабле можно догадаться лишь по лежащему на полу Юки да повязке в его руке. Не говоря о том, что его романтическую линию тоже не раскрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел, смотрел. Просто было больше года назад, что-то подзабылось, и серьёзно обсудить не берусь.

 

Так что вкратце - в высшей степени похвальная работа. Небанальная. Да, идея в чём-то похожа на "Повелителя мух" Голдинга, но развитие иное. Не столько сползание в анархию, сколько парад различных политических режимов. Ни один из которых, в конце концов, не стал панацеей.

 

Что удивило - очень правдоподобно выписанная >>>спойлер религиозная фанатичка<<< Прям мороз по коже. Раньше таких в аниме не видел. А вот отношения между братьями, честно сказать, показались натянутыми. С трудом представлю, чтобы между родными могла быть такая >>>спойлер ярая ненависть<<<.

 

А финал... Мне, почему-то, именно такие финалы и нравятся. Что здесь, что в >>>спойлер More Otaku no Video и Irresponsible Captain Tylor<<<.

 

Не говоря о том, что его романтическую линию тоже не раскрыли.

Зато над ней вдоволь посмеялись в Ryvius Illusion ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не очень понравилось. Слишком уж надуманно и нереалистично. Из одной крайности сваливаються в другую. И.т.д.и.т.п..... ОЧень разочаровался в Санрайзе после сего "шедевра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял мотивацию капитана Гильгамеша.

 

Если она была почти его дочерью, то почему он так сразу ?

Гонялся-гонялся и тут - хлоп. И наоборот - почему тогда она сразу ему не показалась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Да что там - просто шедевр.

С нетерпением запускал каждую следующую серию. Живые герои, реализм, напряжение.

Если она была почти его дочерью, то почему он так сразу ?

Мне показалось, что эта инопланетная тварь просто обманула капитана. Он ведь вроде бомбить их собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Teisuu

Зато над ней вдоволь посмеялись в Ryvius Illusion ^_^

 

Ara? Что за Иллюзион, что-то не слышал о таком?

 

2 Wormkeeper

 

А просто, судя по вашему сайту, вам нравится космическая романтика. А тут ее нет, тут можно сказать суровая действительность. И эти крайности - это как раз(ИМХО, естесно) слишком реалистично. Потому что взгляните на историю:общество, чем найти компромисс, всегда бросалось то в одну, то в другую сторону, ведь находись бы чаще компромиссы, и войн бы меньше не было...

 

2 VVS

Я не понял мотивацию капитана Гильгамеша.

 

Если она была почти его дочерью, то почему он так сразу ?

Гонялся-гонялся и тут - хлоп. И наоборот - почему тогда она сразу ему не показалась ?

 

Думаю, ни он не знал, кто она такая, ни она не знала, на кого похожа. Вот и вышло совпадение.

 

А вообще, за пару дней подумав над сериалом, понял, что 26 серия все-таки сильно портит впечатление. И лаже не столько хеппи-эндом, а именно отношениями.

Просто например вернулся тот умник, который хотел весь Е класс оставить на беззащитном корабле. Практически убийца. ИМХО, не может быть такого, не простили бы ему, нереалистично. Вернулась фанатичка - отличный типаж, но, насколько я понимаю, за свое пребывание на корабле она пару членов убила, так что ее точно не должно было быть. Не приняло бы ее общество, и тем более главные герои. Вернулся друг главного героя. Но я не верю, что после того, как он чуть не убил его они могут так спокойно говорить, просто не верю. Вот эти 3 красивых, но ужасно смазанных момента и есть та самая ложка дегтя в бочке меда.

 

А так - все отлично. А особенно мне понравилось изображение общества. Пара побочных персонажей, пара житейских сценок - и вот перед нами не просто махина, на которой летают и творят подвиги героев, а бурлящий от жизни корабль.

 

P.S. И напоследок откуда создатели брали вдохновение. Вначале после революции 1917 года, когда старые силы(инструкторы) отошли от власти, всем правила первоначальная партия большевиков, более-менее демократичная(звеи). Чуть позже, после смерти их вождя(в данном случае моральной смерти для общества Люксона) и пары резких ошибок к власти приходит другое крыло, куда более жесткое и циничное(Эйрс и его банда). Начинается суровое и жесткое правление Сталина(Блю). Все было спокойно, были одержаны еликие победы, но после его смерти для корабля(в данном случае опять же таки моральной) и недолгих интриг к власти приходит куда более слабый лидер - Хрущев(Джули). Правление в эти годы весьма ослабло, страна из-за дурацких указов на грани кризиса. Поэтому Хрущева быстро смещают и ставят на должность марионетку партии Брежнева(Икуми). Тот правит в полной зависимости от гос. аппарата, в стране продолжается период застоя, начинают возникать волнения. Наконец, приходит Горбачев(капитан) и разносит весь строй к чертовой матери. Через екоторое время нступает период демократии.

Во как. Есть конечно неувязки, но в сериале и дефицит, и номенклатура, и КГБ - в общем, это все про нашу с вами историю, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто, судя по вашему сайту, вам нравится космическая романтика. А тут ее нет, тут можно сказать суровая действительность. И эти крайности - это как раз(ИМХО, естесно) слишком реалистично. Потому что взгляните на историю:общество, чем найти компромисс, всегда бросалось то в одну, то в другую сторону, ведь находись бы чаще компромиссы, и войн бы меньше не было...

В данном аниме нету не реализма, не действительноти. А романтикой космоса здесь и не пахнет.... В данном аниме режисёр слишком увлекался творчеством Анно и начал запихивать героев в глу-у-у-у-убокие депресивные щели. Я всё-таки ещё не вырос - 18 лет тока как никак. И я вижу полное несоответствие показанного образа толпы молодёжи и того, что существует. Так что выглядит очень бредово.

А идея показать развитие человеческого общества из ничего в современное за 3 месяца странствий на мой взгляд глупа и ничего не сулит... Лично у меня такой неумелый подход вызвал раздражение. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara? Что за Иллюзион, что-то не слышал о таком?

Пародийные флеш-мультфильмы, в своё время их размещали на официальном японском сайте сериала.

 

Просто например вернулся тот умник, который хотел весь Е класс оставить на беззащитном корабле. Практически убийца.

Да, вот с этим деятелем нелогично получилось. Хотя, >>>спойлер он такой хитрый и расчётливый хамелеон, что может и какое хочешь раскаяние изобразить и каким угодно требованием момента своё поведение объяснить.<<<

 

Вернулась фанатичка - отличный типаж, но, насколько я понимаю, за свое пребывание на корабле она пару членов убила, так что ее точно не должно было быть. Не приняло бы ее общество, и тем более главные герои.

Оро? >>>спойлер А мне помнится, она не возвращалась, а осталась на каком-то спутнике, вроде как под арестом или в больнице для умалишённых. Помнишь, Кодзи выбирает, куда они полетят первым делом? Я так понял, он хотел увидеться с ней...<<<

 

Вернулся друг главного героя. Но я не верю, что после того, как он чуть не убил его они могут так спокойно говорить, просто не верю.

А как им тогда говорить? Смотреть волком? Требовать сатисфакции? Потом, Кодзи немного тряпка, ему проще кого-то простить... Тем более, лучшего друга.

 

А идея показать развитие человеческого общества из ничего в современное за 3 месяца странствий на мой взгляд глупа и ничего не сулит... .

796007[/snapback]

Идеи показать развития из ничего - не вижу такую. Деградацию из современного общества в ничего - это вижу. И показана она вполне на уровен. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое маленькое мнение - Ryvius ФОРЕВЕ!!!

хоть для меня и тежэло было смотреть (в эмоциональном плане) зато не часто встретиш такую вещь которая тебя встрехнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teisuu

Именно развития. Если сначала была анархия, то потом потихоньку вормировалось управление. И группа детей проходила вкрадце развитие человеческого общества.

Для меня это самый очевидный вывод оттуда. Дегродации там какраз не было. Разве может быть деградацией становление из парня мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал рецензию на Сенене. Кой- то веки хвалят хоть что-то. Качаю сейчас первую серию из еМула...

Никто не знает где можно скачать с Хттп или фтп?

===

Опа, оно на анимеархиве лежит а я не на ту букву искал...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Досмотрел.

Гениальная вещь.

Можно ставить в театре.

Мехи тут почти нету. Зачем она тут?

И ненужной нафиг сопливой космической романтики тут нет.

Целью было изобразить социум и персонажей.

И это сделано на высшем уровне.

Никаких параллелей с Евой, о которых упомянул Wormkeeper проволить нельзя. Бред. Совершенно разные вещи( между прочим Ривиус понравился в разы больше Евы, от Евы у меня было недоумение, а на последних сериях Ривиуса меня трясло в прямом смысле...)

26-я серия странная, согласен, прощать такую троицу как Хайгер, Файна и Икуми было довольно странным решением.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мехи тут почти нету. Зачем она тут?
между прочим Ривиус понравился в разы больше Евы
26-я серия странная, согласен, прощать такую троицу как Хайгер, Файна и Икуми было довольно странным решением.

блин, ну практически под каждым словом можно подписаться ))

да, а кто сказал, что Файну простили? там хз еще, зачем они к ней полетят...

да, и что понравилось в концовке - что их система управления, как-там-её... Нэя, вроде, осталась жива. её было бы больше всего жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В анимешке очень реалистично и правдоподобно показана ситуация, развивающаяся при внезапном кризисе и слабой власти, диктатура и "выживание сильнейших". Не понравилось - я так и не понял, из-за чего именно была атака на этот космический центр и кто её начал. Также мне показалась крайне нереалистичной концовка - что все дружным маршем решили опять полетать. И это при том, что по-идее для многих из экипажа всё это путешествие - один большой и жуткий ночной кошмар, о котором они бы хотели забыть как можно скорее. А так - серьёзное аниме поднимающее серьёзные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "нереалистичной концовки". Думаю, что применять слово реализм к этой вещи вообще некорректно - о каком реализме может ижти речь, разве может толпа подростков 6 месяцев управлять космическим кораблем класса Братика и успешно отражать атаки военных? реализм и логика здесь подчинены авторской задумке, а если мы каждое аниме будем оценивать с позиции реализма то камня на камне от наших любимых шедевров не останется. А без 26-й серии как раз задумку авторов в полной мере и оценить невозможно. и хэппи эндом здесь не пахнет. Просто герои все время спорили: можно ли отказаться от своего прошлого, забыть его и начать жизнь с чистого листа? возможно ли, чтобы твое прошлое, твои действия, твои ошибки не влияли на твое настоящее и будущее? Возможно ли избежать ответственности, сделать вид, "что ничего не было" ? Ответ авторов однозначен, как мне представляется, и возвращение героев на Ривиас - лучшее тому подтверждение. Все мы вращаемся в круге сансары, и наше прошлое нас не отпустит, преодолеть его вряд ли возможно. Не очень оптимистичный финал, я бы сказал. Кто знаком с индо-буддийской картиной мира, тот меня поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее аниме, хотя бы потому, что во время просмотра вспомнились такие вещи как "Град обреченный" Стругацких (ИМХО если интересно про становление различных форм власти там это описано намного интересней), "Королевская битва" Китано (ИМХО 500 подростков на корабле это жесть, люди с не доконца сформировавшейся психикой (гормоны бурлят, стрессовая ситуация, нормы общественной морали не до конца приняты из за подросткового отвращения к идеям которые в них вбивают зрослые) все должно было быть намного жестче).

Вроде бы в сериале говорили, что люди подсоединенные к кораблю с ума сходят, помоему это и случилось с Изуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отличное Аниме, с6ерьёзное, хотя я немного не понял конца, что всё таки сделал Ривиус. Собрал всё это, задыл, в обшем солнечные выбросы? И в поседней серии, сзади пацана стояла его мать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Шикарный сериал, только что досмотрел.. 10/10 (а я такие оценки нечасто даю).

 

Вернулась фанатичка

Файна не вернулась, она осталась на Титании Урануса. Это вернулась Изуми, как я понял

 

да, и что понравилось в концовке - что их система управления, как-там-её... Нэя, вроде, осталась жива. её было бы больше всего жалко...

Да, Нэя рулез :blink:

 

хотя я немного не понял конца, что всё таки сделал Ривиус. Собрал всё это, задыл, в обшем солнечные выбросы? И в поседней серии, сзади пацана стояла его мать?

Я тут тоже не понял, что же этот луч зеленый означал и планеты потом погрязшие (?) в Геодальте? Конец солнечной системы?

 

Что касается вопроса насчет капитана Серого Гешпенста, почему он вдруг сказал такую странну речь, отпустив всех и застрелившись, мне кажется это либо Нэя, либо S-фикс Гешпенста на его сознание подействовал и у него там что-то щелкнуло... Что они же все дети, так же как была и его дочь Анджэ.

Изменено пользователем Dmitry83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вопроса насчет капитана Серого Гешпенста, почему он вдруг сказал такую странну речь, отпустив всех и застрелившись, мне кажется это либо Нэя, либо S-фикс Гешпенста на его сознание подействовал и у него там что-то щелкнуло...

 

Хм? Там же все прозрачно. Он считал, что его дочь погибла при испытаниях Рювиуса. А как оказалось она единственная выжила послужив основой центра управления. Вот его и переклинило - ВСЕ насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно это написано и все таки)) Спойлер

Вернулась фанатичка - отличный типаж, но, насколько я понимаю, за свое пребывание на корабле она пару членов убила, так что ее точно не должно было быть.

Вернулась не фанатачика (Файна), а та девка которую порезали) Девушка Икуми если быть точным. Это понятно потому как отреагировал Икуми, потому как отреагировала на неё девушка Кодзи (забыл как звали 8-) ). И наконец потому что Кодзи выбрал курс на Титанис, где собсно и живет Файна дабы сказать ей пару слов 8-)

 

А вот то что Икуми и Кодзи после того как первый четь не пристрелил второго стали лучшими друзьями опять это конечно ляп 8-) Хотя может их там год психологи обрабатывали и они все друг другу простили и забыли?)

А вообще великолепное аниме) Как показывает практика не каждому дано осилить его просмотр и еще меньше народу понимет его. Но ИМХО просто великолепное аниме)

 

Вдохновился и сотворил:

http://www.deathknight.fatal.ru/user/use26.gif

http://www.deathknight.fatal.ru/user/ry.jpg

Изменено пользователем Death_Knight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

Отличная вещь, при просмотре была захвачена сериалом целиком и полностью. Очень реалистичная и жесткая социально-психологическая драма. Понравилось, как создатели постепенно нагнетали атмосферу на корабле, как постепенно натягивали струны отношений. Состояние всеобщего недоверия и напряжения передано просто потрясающе.

Лично для меня в Mugen no Ryvius было две очень интересных темы.

Первая - это формирование и эволюция общества в кризисных условиях, когда остро поставлен вопрос выживания. Как будут вести себя люди? От чего откажутся и что возьмут на вооружение? С кем будут заключать союзы и кого будут изгонять из сообщества? Как долго просуществуют эти альянсы?

И второй вопрос - это тема власти. Эта тема в сериале проработана великолепно. Как тот или иной тип правителя приходит к власти, как это связано с настроениями в обществе и ситуацией в целом. Что нужно делать лидеру и его окружению для управления людьми и поддержания своей власти. И наконец, как правитель лишается этой силы. Тот момент, когда лидер соверает роковую ошибку, и толпа больше не любит его, не боится его, а ненавидит и готова смести.

Примечательно, что в сериале показаны не только смена типов правления, но и смена типов лидеров: здесь есть и слабый "монарх", и алчущий власти, и утопист, и искуссно выбранная марионетка, и серый кардинал. И здесь же показаны все способы манипулирования как толпой, так и отдельными группами людей. Словом, это сериал для всех, кто зачитывался Макиавелли и Лебоном.

 

Единственным ярко выраженным минусом сериала является 26 серия... Концовка, выбивающаяся из основной линии, и по-моему довольно нелогичная. Я могу допустить, что Кодзи простил всех, кто причинял зло на Ривайасе лично ему и другим: это вполне в его духе, Кодзи - пацифист. Но помимо Кодзи на корабль вернулись и другие люди, которые этим пацифизмом и всепрощением не отличались. Весь сериал нам показывали негативные, антисоциальные эмоции людей, и вдруг в финале эти эмоции исчезли.. Не бывает. Если в примирение друзей я еще готова поверить (с сильной натяжкой), то в прощение "диктатора", фактически убийцы сотнями человек, которых он обрек на гибель, причем это не было тайной ни для кого... Ну нет. Диктаторов, потерявших власть, убивают. Даже если у диктатора было помешательство. Если бы на корабле не оказалось Хайгера и Икуми, то такую концовку еще можно было бы как-то принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным ярко выраженным минусом сериала является 26 серия... Концовка, выбивающаяся из основной линии, и по-моему довольно нелогичная. Я могу допустить, что Кодзи простил всех, кто причинял зло на Ривайасе лично ему и другим: это вполне в его духе, Кодзи - пацифист. Но помимо Кодзи на корабль вернулись и другие люди, которые этим пацифизмом и всепрощением не отличались. Весь сериал нам показывали негативные, антисоциальные эмоции людей, и вдруг в финале эти эмоции исчезли.. Не бывает. Если в примирение друзей я еще готова поверить (с сильной натяжкой), то в прощение "диктатора", фактически убийцы сотнями человек, которых он обрек на гибель, причем это не было тайной ни для кого... Ну нет. Диктаторов, потерявших власть, убивают. Даже если у диктатора было помешательство. Если бы на корабле не оказалось Хайгера и Икуми, то такую концовку еще можно было бы как-то принять.

1568179[/snapback]

Согласен со всем выше перечисленным, но в защиту последней серии скажу, что главные герои не могли не вернуться на Ривайс. Да большинство его населения, те, кто просто, почти пассивно, выживали, постараются забыть его как страшный сон. Но те, кому Ривайс дал почувствовать свою силу и значимость, для них он стал чем-то очень важным и потерять его - всё-равно, что потерять руку. Жить дальше можно, но будешь чувствовать себя ущербным и не сможешь до конца реализовать свой потенциал.

Но ужиться им всем вместе будет ну очень трудно. Может и стоило особо отрицательных оставить на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера досмотрел. Великолепная вещь в лучших Хайнлайновских традициях.

Давно это написано и все таки)) Спойлер

Вернулась не фанатачика (Файна), а та девка которую порезали) Девушка Икуми если быть точным.

1513867[/snapback]

Ты что, пошутил насчет >>>порезали? Или ты так и не догадался, что это было групповое изнасилование? Аой говорит поначалу о ране, потому что видит кровь в дУше и на одежде Козуэ, но совершенно очевидно, какого характера эта рана. Отчего кровь думаю обьяснять лишне. В этом то и вся драматичность. В этот момент Риваяс как-бы моментально "взрослеет", давая нам понять, что "игрушки" кончились. Я, например, после того как сериал дает понять, что он не заигрывает с героями и случиться с ними может все что угодно, на последних сериях думал,>>> что все, кто эвакуировались на транспорт защитника наоборот погибнут, а выживут лишь те, кто были брошенны на Риваясе, что они улетят куда-то далеко-далеко, и там обоснуются. Тоже был бы не плохой финал. Но вместо этого нам предлагают "парад" склететов- один уродливей другого- из шкафов главных героев. Совсем не детских опять же- кровосмесительная связь Икуми со старшей сестрой и ее последующее самоубийство, Файна- вообще страшный человек. Я надеюсь она на своем Титаниусе отбывает двойное пожизненное. Я немножко удивлен тем, что Козуэ>>> нашла в себе силы ступить на борт Риваяса после того, что с ней там сделали. Как я понимаю, ее насильников на борту нет- они погибли среди прочих в том "проблемном" отсеке, который Икуми уничтожил Защитником во время подaвления беспорядков. Хотя рапорт Хайгера "признаков жизни не обнаруженно" после атаки на отсек можно понять, и как то, что все кто там был- погибли, и как то, что все успели сбежать до атаки. А что думают другие по этому поводу?

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Или ты так и не догадался, что это было групповое изнасилование? Аой говорит поначалу о ране, потому что видит кровь в дУше и на одежде Козуэ, но совершенно очевидно, какого характера эта рана.

 

Мне бы такое в жизни в голову не пришло. Во-первых, она упоминают просто рану, а во-вторых, крови там не было насколько я заметил, а в-третьих

это всё же были девчёнки, так что чем им это, извините, делать?

 

 

Хотя с этим мнением согласен, просто уж очень оно для меня неожиданным оказалось.

После этого сериал стал казаться еще страшнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы такое в жизни в голову не пришло. Во-первых, она упоминают просто рану, а во-вторых, крови там не было насколько я заметил, а в-третьих

это всё же были девчёнки, так что чем им это, извините, делать?

 

 

Хотя с этим мнением согласен, просто уж очень оно для меня неожиданным оказалось.

После этого сериал стал казаться еще страшнее...

Пересмотри этот эпизод внимательней, и все встанет на свои места.

 

Во первых, после того как порежут бегут в медпункт, а не в душ. Если вы увидите на человеке кровь, скажем, стекающей по ногам и слегка окрашивающую воду на полу кабинки душа, вам, как человеку наивному, первое что придет в голову это то, что рана проникающаю, от пореза. Тогда почему он, человек, собтвенно в дУше, а не в клинике, швы накладывает? Также подумала в первую секунду и Аой, спросив о ране, а в ответ крик :"Не смотри, не смотри!". Еще, мне кажется, там кровь на юбке проступала, которая на стенке кабинки душа висела, хотя может мне кажется, и это она просто от воды намокла.

Во вторых, эти три девочки увели ее в свое место, где были их парни. То есть, насиловали Козуэ их, девчонок, парни. Как я понимаю, на Риваясе сложилась такая обстановка, типа "все равно мол помрем", давайте ж все побробуем. Эти вот девчонки и их парни скатились в римский разврат. Ну и Козуэ отомстить, ничего лучше не придумали. Вспомни, когда после этого Икуми ворвался к ним в отсек. Он избивал парней, а девчонки, спрятавшись в ладошки, тряслись от страха в углу. Мне еще так кажется, что сектор Риваяса, который он потом уничтожил Защитником, был как раз этим сектором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация