Перейти к содержанию
АнимеФорум

Интересные темы


Gaurry

На форуме...  

77 проголосовавших

  1. 1. На форуме...

    • мало хороших тем.
      43
    • много хороших тем.
      27
    • *Меня интересует только хентай*
      7


Рекомендуемые сообщения

Очень много хороших людей на форуме либо уже вообще не появляются, либо, как я, все реже и реже. Причин, конечно, много. Но для меня (и не только для меня) главная проблема в том, что интересных цепляющих тем я уже не нахожу. Интересы у всех разные, но все же...

Так по-вашему: хороших тем много или мало на форуме? И что такое интересная тема? Или форум давно уже просто склад хентая в самых разных его проявлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хороших тем достаточно на форуме, просто..поскольку ты отписал свое мнение на них и отдискутировал свое, перечитывать из зачастую лень. ТАк постепенно и перебираются темы..имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потмоу что.... все с друг другом за эти пару лет уже успели обовсем переговорить... вот только тупить и остается.

 

А вобще темы есть интересные.. но зафлуживаются быстро. Потому что народ совсем не читает что другие пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне это не понятно! Когда я вижу, вроде интересную тему, я сначало прочту всё от начала и до конца, а уж потом отписываюсь, чтобы не попасть в глупое положение, согласится с кем-нибудь, или кого-нибудь опровергнуть.

 

Добавлено:

Но в то же время счетаю, что тем.. скажем так "интерисовавших меня" было действительно больше, но это не значит, что новые - плохие, нет, просто они мне, в большинстве, не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело зачастую не в темах, а в людях больше. При большом кол-ве народа, общаться становится сложновато, а тем более поддерживать интересные темы на плаву. Так что интерес пропадает со временем. По ходу вырабатывания ресурса. Практически возникает ситуация, когда на все маломальски располагающие к дискуссии темы уже поговорили. И потому, эти темы забываются, а доставать их из небытия уже не кому, да и обсуждать в связи с огромным и текучим населением форума уже как-то не интересно. А потому, на смену былым дискуссиям с возможностью немного пофлудить, приходят темы попроще, где не обязательно привязываться в диалоге с каким-то определённым кол-вом людей, а общаться с достаточно аморфной толпой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все о флуде. посмотрите на темы. пролистав несколько страниц я зайду в 2-3 из них. А остальные даже на заборе скучно писать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все о флуде. посмотрите на темы. пролистав несколько страниц я зайду в 2-3 из них. А остальные даже на заборе скучно писать будет
Так понятно. Посомтри сколько народу на форуме. Сколько времени форум уже существует. А интересного, как правило всегда меньше, чем ерунды всякой. Так же, как я смотрю в лучшем случае один фильм из десятков, что появляются раз в неделю на фтп, так же и с темами. Что поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может модерам жестче быть?.. Хотите сказать, что из всего этого хлама тем очевидно флудных (бессмысленных в любом отношении) мало? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может модерам жестче быть?.. Хотите сказать, что из всего этого хлама тем очевидно флудных (бессмысленных в любом отношении) мало? huh.gif
Да при чем тут это. Темы всякие нужны. Просто при большом кол-ве народу, живучими оказываются те, где общения, диалога как такового не происходит. Вот и всё. Уходят люди, способные на нормальные беседы, уходят вниз и темы. Это законы эволюции сетевых ресурсов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много хороших людей на форуме либо уже вообще не появляются, либо, как я, все реже и реже.

От скромности никто не умрёт... наверное в этом и дело, некоторые думают "хе, дятлофорум, о чём с ними говорить..."

Что поделать.

Убить себя с разбегу? Не, есть идея получше - взять и создать вместо очередной флудной темы что-то стоящее... сложно? Вот по этому и нет на форуме интересных тем.

 

Ну и две цитаты по поводу:

"Что знал, то сказал"

"Всех учили писать, мало кого учили читать"

Думаю, понятно к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить себя с разбегу? Не, есть идея получше - взять и создать вместо очередной флудной темы что-то стоящее... сложно? Вот по этому и нет на форуме интересных тем.

Почему нет? Они есть. Притом много. Вся проблема в том, что общаться в этих темах уже давно не с кем. Интересная тема, совсем не обязательно - умная. Она может быть вполне глупая, но интересная. Такие есть, такие были и такие будут. Проблема в том, что из себя будет представлять эта тема. Тереть всё? Толку, правила мало кто нарушает, а вот атмосферу общения разрушает... Так же, обычная проблема, когда очень много интересных тем уже давно были, и давно всё было обсуждено. И самое обидное, что поднимать их со дна совсем не хочется. Это как насиловать собственные воспоминания.. Либо она так же быстро утонет, либо её испоганят моментально. Мне уже давно всё понятно, и всё равно. По-этому я общаюсь с интересным народом на других форумах образованиях от этого форума, в мирке, в аське и иногда в реале. Ну и тут, где придётся. Плохо, что далеко не все хотят поддерживать интересные темы, а темы где можно просто потрепать языком, обычно совершенно неприемлимы при таком кол-ве народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может выделить интересные темы в некую VIP часть форума, куда допускать людей выборочно... скажем за какие-то заслуги или голосованием допущенных в эту часть? и, например, временно или пожизненно изгонять из этого VIP уголка за какие-то провинности (типа локальный бан :unsure: )

Такой ролевой момент форума получится. Конечно, идея абстрактная... Просто хочется меньше флуда и глупых глупостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry Всё конечно можно, но тяжеловато для осуществления. Да и как решать кто достоин, а кто нет, если самые интересные темы будет в том разделе? =) Нюансов много, и так проблему не решишь уже. Всё-таки по большей части народ приходит на форум, и видя что-то интересное задерживается. А придя и не имея возможности получить доступ к интересному сразу, может и не окопаться вовсе. Да и разделять форум на разделы для ТруЮзеров и разделы для НедоЮзеров имхо не совсем правильно. Проще уж свалить на другой форум. Поменьше. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может быть хорошим, но его может регулярно заносить не в то русло. Так часто и со мной бывает. К тому же, Gaurry, кто будет выборку-то осуществлять? Не, по моему тдея глупая, пускай и благородная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их закрыли, значит были причины. не все модеры *на вид-прекрасные, страшные внутри*

 

по мне, так интересная тема должна быть неэмоциональной. может слово не очень верно подобрано, но лучше чтобы больше работал мозг в момент написания поста.

*этот пост оставил эмоциональный человек :)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало менее интересно, чем было раньше. Для меня инетесных тем все меньше. Просто, видимо, все обсудили, и теперь навые темы - "клоны" старых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они и так же быстро закрываются..

 

превращая поиск хорошой темы в поиск священного грааля. такой же долгой и безрезультатный.

 

закрытые темы почему-то не удаляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытые темы почему-то не удаляют

Их не удаляют, чтобы заново такие же не открывали. Однако не многие на форуме пользуются поиском, отчего сейчас полно похожих тем.

Да и во многих темах уже все сказано, вот и становится нам не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с прискорбием констатировать тот факт, что самые насущные, интересные в дискуссионном плане, и волнующие вопросы на АФ уже обсудили... Осталось лишь мирское, и оттого неинтересное... А в старых темах наспорились, и добавлять что-либо новое к доводам других всё сложнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших тем конечно много, но в лучшем раскладе доживают они страниц до 8, ну есть конечно исключения. Фишка в том, что практически все интересные темы уже созданы и обсуждены, отсюда и флуд и оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё плюс страх))

Страх оттого, что кто-то пытается создать тему с расчетом, что её будут читать и что автора данной темы не сочтут полным идиотом. Согласен, кто-то вообще не парится над размышлением о нужности и интересности создаваемой темы для форумского народа - что в голову пришло, то и создаем - в надежде или повеселить народ или чуток выделится.

И конечно же - ограничения на сами темы в разговорах - про политику - тяжело и не всем интересно, про чувства и всё что с ними связанно - опять повторение пройденного, только с другим построением фраз, сочинять тему просто, чтобы было куда отписаться - ну... кому что. Иногда и этого достаточно.

 

Это как в литературе, стихосложении и конопроизводстве - существуют лишь несколько тем, пригодных и используемых для написания и выражения мысли - всё остальное, это комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение давно известно, но, пользуясь случаем, хочу повторить, что модерация должна быть.

Сокращение потока ожесточенного флуда, на мой взгляд, это необходимое (но недостаточное, впрочем) условие для создания новых интересных тем и развития старых.

Ситуация обострилась до такой степени, что появились предложения (в разделе "о портале и форуме") создать отдельный модерируемый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация