Перейти к содержанию
АнимеФорум

W.I.T.C.H.


Рекомендуемые сообщения

))) Поморел... Ну, стиль рисовки мне нравится... )))) Только, Фобосу бы страшился в пионер-лагере рассказывать, а не Империей Зла руководить... Дилетант... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УГУ стопудов делитант, млин а никто не знает де можно скачать серии ^___^ мну просто реально вперла серия со сноходцами, а т.е. момент где Калеб зажигает на крыше. У него офигенное соло на гитаре... хочу вырезать его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы эти я давноооооо читала)

Но кое-что помню, и могу сказать, что сериал сильно не дотягивает до них.

 

Если в комиксах было какое-то подобие чего-то серьёзного и интересного, то мульт какой-то проходной получился. Филеры зло не только в аниме...

 

Из Калеба невесть что сделали, да и злодеи в комиксах были более внятные, внушительные.

 

Не знаю, что в этой серии сейчас творится, но комиксы, мне сказали, испортились, а книги как-то подозрительно выглядят)

Так что я врят ли буду смотреть продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Хрустальная душа>>

ато смотреть сериалы по 120 серий

 

 

 

С чего взял??

1164469[/snapback]

просто большинство сериалов идущих по телеку обладают бешеным количеством серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может создавать астральную каплю..а это покруче, чем фокусы с цветочками или водой

 

Разрешите не согласиться ;) Что может астральная капля против противника? Броситься ему под ноги или ударить? А вот зато фокусы с цветочками, водичкой, огоньком и ветерком очень даже полезны, и в повседневной жизни тоже, даже более чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите не согласиться  :)  Что может астральная капля против противника? Броситься ему под ноги или ударить? А вот зато фокусы с цветочками, водичкой, огоньком и ветерком очень даже полезны, и в повседневной жизни тоже, даже более чем))

1235138[/snapback]

Она может поцеловать парня без разрешения оригинала! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может поцеловать парня без разрешения оригинала!

 

А-а-а: всё, убедили :mellow: Это неоспоримый аргумент. А также один из самых прикольных моментов в комиксе)) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь понял, почему в последнем номере Калеб шарахнулся от Корни в натуральном виде?

Ведь он её натуралкой уже сто раз видел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот мультик очень симпотичен <_< Девчёнки глаз радуют. Наткнулась случайно на ссылку с несколькими эпизодами, фанартов скомпанованых в видео и прочими занимательными фишками, посвящёнными

W.I.T.C.H. На этой ссылке не соовсем всё, если покопаться внимательней, то будет гораздо больше видео)

И для особо заинтересованных Официальный сайт ведьмочек)

 

Скажите пожалуйста, где можно заказать этот комикс или книгу? Весь)

Изменено пользователем Lina Hebi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфный мульт мне очень понравилось,только жаль,что их по первому показывают,а так всё круто,особенно герои крутые,к приверу вилл или тарани,мои любимые герои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по городу вообще анимэ - комиксов нет, поэтому начала читать ведьму( С первого номера!:P). Мультик мне понравился...я вообще люблю добрые мульты...иногода...

А нравится мне там Корнелия и Калеб- очень милые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял, почему в последнем номере Калеб шарахнулся от Корни в натуральном виде?

Ведь он её натуралкой уже сто раз видел.....

 

Я не знаю...что-то замудрили в комиксах... Наверно хотели больше трагизма сделать!Ведь должны же у них и "земные проблемы" быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ВЕДЬМЕ уже игра есть... Но не дай бог вам в неё сыграть...

Вааааа!!!! А я ещё на мульт жаловалась.......

Усё...мульт розовый и пушистый....

*пошла пить валерьянку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пошла пить валерьянку*

А мне приходиться в него играть......

 

Вааааа!!!! А я ещё на мульт жаловалась.......

Это кстати по мульту сделан, хотя я не вижу ничего схожего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял, почему в последнем номере Калеб шарахнулся от Корни в натуральном виде?

Ведь он её натуралкой уже сто раз видел.....

1321946[/snapback]

нет он не разу её не видел.она на самом деле оказалась ниже и без крыльев.вот он и переменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он не разу её не видел.она на самом деле оказалась ниже и  без крыльев.вот он и переменился.

1375111[/snapback]

А как же 12 номер 2005 года?

Там она в обычном виде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация